7 мая 2024, вторник, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Дед, 22:26, 9.09

Сижу на очке океаном любуюсь,
Висеть на скале я совсем не волнуюсь.

Ответить
+15 +
Лучше нет красоты, чем пос...ть с высоты., 23:54, 9.09

Главное это экономия на канализации, Плюх в океан и все : )

Ответить
0 +
lg, 18:41, 11.09

конечно нет, там по-другому все продумано...

Ответить
0 +
крымчак, 22:42, 9.09


Но нафига?!

Ответить
-1 +
gtycbjythrfD, 7:56, 10.09

это тем , кто андренолина хочет

Ответить
0 +
lg, 18:51, 11.09

а спайсы для чего созданы.... ничто не проходит бесследно в человеческом мозге...находит выход...только странно, у Дали после наркотиков получались и шедевры...

Ответить
+28 +
SOFИЯ, 23:31, 9.09

И снять там ремейк "Десять негритят", только по-современному, с наворотами: главный герой оказывается вампиром и высасывает кровь из гостей, превращая их по одному в таких же вампиров. Но ломает зубы на одном из гостей, который оказывается зомби, и сам превращается в зомби. И уже зомби гоняются за вампирами, а драматическое одиночество усугубляется тем, что вокруг скалы носится акула-призрак вот с та-а-акими челюстями! И когда один из зомби сдуру (у зомби мозги не работают), пытается вплавь покинуть остров, она кусает его и превращается в акулу-зомби. И тогда целый отряд экологов под предводительством главного эколога, которого играет Стивен Сигал, спускаются на скалу на парашютах и в ластах, и половина из них гоняется за зомби-людьми на скале, а другая, во главе с Сигалом гоняются в ластах за акулой, которая перекусала уйму китов и дельфинов, которые тоже становятся зомби и гоняются уже за Сигалом...

Ответить
+7 +
а.k.a, 23:49, 9.09

SOFИЯ подняли настрой своим комментом, вот это фантазия, браво!!!

Ответить
+16 +
док, 23:51, 9.09

Софочка, что Вы употребляете?)))) поделитесь)))

Ответить
+2 +
издалека, 2:54, 10.09

...а под занавес - кое-кто верхом на стерхе с амфорой наперевес, с нимбом над тем местом, где должна быть голова...вот такая нескладуха получилась у меня после хохота над опусом SOFИИ
PS вооружен и ОЧЕНЬ опасен

Ответить
0 +
lg, 18:47, 11.09

Здорово! Один из душезахватывающих фильмов...до сих пор помню некоторые сцены....брбрбббрбб.....страшно....нынешние фильмы про вампиров не впечатляют... может потому, что там нет Круза, Пита и Бандероса? Классные были ребята-вампиры....А кто снял "Десять негритят"? Если Соловьев, Вам нужно срочно ему на сайт скинуть идею!

Ответить
+1 +
Чел, 3:07, 10.09

Финансово пролетят. С жильцами.

Ответить
+2 +
из Австралии, 4:35, 10.09

Ну не красиво же. Объективно. Какой то жуткий черный ящик.

Нельзя любой уродливый предмет начерченный по линейку дипломированной бездарностью объявлять творением в духе минимализма.

что в мебели, что в архитектуре этот псевдо минимализм используется всякими проходимцами которые плодят непропорциональное уродство, рисуя под линейку, потому что ничего другого нарисовать не могут. нет ни таланта ни рук ни души.

У таких только одна отговорка - "это такой стиль, вы ничего не понимаете". - ответ тут тоже один - в любом стиле есть шедевры, а есть Унылое Г...но.

Ответить
+2 +
basel, 10:22, 10.09

Неа, то не София! То Агата. Кристи. ))))

Ответить