8 мая 2024, среда, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-4 +
Stepan, 22:14, 9.09

Не выбирайте тех, кто предлагает вам затянуть пояса… политики, которые сначала обещали создать процветающую страну, а после выборов или назначения на высокую должность не могут навести порядок в стране, – такие люди должны уйти!

Ответить
0 +
а то, 7:50, 10.09

....А где фото найденного древнего коробля?!

Ответить
-5 +
вот так , история!, 22:41, 9.09

Все участники этой экспедиции , благополучно добрались до берега, что не скажешь про их корабли. Всё было бы нечего , если некоторые члены команд, не начали быковать с ,,местными,,, которые хотели помочь ,,страдальцам,, По рассказам старожилов, моряки через месяц( в самую пургу , видно харчи стали заканчиваться) разделились на три группы , началось разброд и шатание. Все погибли в эти дни пурги, все кто остался в лагере 10-12 чел , жили ещё долго, но мы К НИМ НЕ ПОДХОДИЛИ...... Как к прокажённым, вот быдло русскоё в Арктике, что в Африке , они всегда ......... первые подыхают. Это их козырь? Ну хорошо, сдохнуть? За ИмперАтора в Японии с его династиями? За царя? За путина и медведева? А вчера вам головы ичкеры рубили на кавказе, за Ельцена? И всё у вас у русских зашибись? У меня сейчас судорожно сжимается махнуть водки, но.... ваш ставленник отменил ночники, в Советском районе , говорят в других районов всё пожалуйста. я не знаю. Ещё раз подтверждаю, лукашенко , власть, ГОВНО. Надеюсь в этой компании , дураков не будет/

Ответить
+10 +
Вуншпунш, 22:41, 9.09

Террор.Ден Симмонс-очень рекомендую почитать.

Ответить
+5 +
genevien, 23:16, 9.09

+1
як раз гэтым летам прачытаў

Ответить
0 +
Свой, 3:58, 10.09

Террор.Ден Симмонс - сильная книг!

Ответить
0 +
Без луки, 0:20, 10.09

И чего их туда понесло?
Еслиб не Христофор Колумп , жыли бы щас счастлива без америк, никто бы не мешал людей учыть)))
А то откроешь журнал, или смотришь в телек - ну как же гады умеют плюнуть в душу своей зажиточностью!
Нет, точно Америка во всем виновата... )))

Ответить
0 +
Сергей 1122, 10:52, 10.09

Я в шоке, только что прочитал Террор и такая новость. ВПЕЧАТЛИЛО! Еще одна загадка разгадана!!!

Ответить