7 мая 2024, вторник, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
виктор, 22:42, 9.09

все по делу и очень откровенно

Ответить
-2 +
ваня, 9:23, 10.09

после игры с люксембургом,которую еле к ничьей свели,уходить надо.

Ответить
+14 +
AndRay, 22:43, 9.09

Зато Беларусь - Таджикистан 6 - 1. Вот и цена спаррингов с лёгкими соперниками. Играть надо с именитыми командами, тогда хоть играть научишься.

Ответить
+7 +
Mike, 22:45, 9.09

Smotrel ya etot match i vpechatlenie nado skazat' ostalos' udruchayuschee.

Na perviy vzglyad igroki prosto ne umeyut tochno passovat'. Eto pryamaya vina assistentov Kondrat'eva. Etot element dolzhen bit' otrabotan do avtomatizma. Vratar' ne umeet myac v igru vvodit'/ 3 ili 4 raza on prosto za bokovuyu vivil v tech mestach gde dazhe igrokov ne bilo. Perehod v attaku bil medlenniy. Napadayuschie - bezzubie. Uzh napadeniyu Kondrat'ev dolzhen bil ich nauchit'. Ya ego schitayu luchshim napadayuschim v minskom dinamo v sech vremen i odnim iz luchshich v SSSR.

S takoy igroy viyti nikuda nevozmozhno. Pust' Kondrat'ev obizhaetsya, no emu nado srochno chto to delat' ili uhodit' v otstavku. Kogda Shtange bil u rulya komanda igrala ne namnogo luchshe, no pocerk i distiplina bili, a seychas prosto stado kakoe-to, a ne komanda - ni koordinacii ni distiplini.

Ответить
+1 +
basel, 9:52, 10.09

умение сделать пас и бить - закладывается в детстве.
Кондратьев, Пунтус, Штанге, Малофеев,.... список можно продолжать.
Поставь у руля сборной любого, самого лучшего. Результат будет тот же.
Это ещё начало! Вот увидите какие разгромы будут с Испанией, Словакией.
И уверяю вас ещё вынесет сборную и Македония с неприличным счётом.

Ответить
+7 +
ААА, 23:02, 9.09

Уходи, Жора-дуболом, никто жалеть не будет.

Ответить
+4 +
WEST, 23:15, 9.09

когда мы с тобою жора и с назаренко играли в футбол в 1975-77 возле 33-ей школы в Витебске? помнишь? будь таким же свободным и уверенным в себе и в ребятах, кто тебя окружает! удачи!

Ответить
+2 +
:), 9:45, 10.09

Правильно! Кондратьев, делай то, что считаешь НУЖНЫМ. Вы-Тренер. Все эти критики и мизинца твоего не стоят. Правильно, со слабой командой -соперником надо эксперементировать, чтобы потом нытья не было у псевдофутболистов. Работай и живи! И учи жизни. Я помню, как играл Георгий Кондратьев. А тренер-это просто душа команды.

Ответить
+8 +
Борис, 23:22, 9.09

Со всем уважением к тренеру, но, почему нет Родионова?

Ответить
0 +
dc, 7:46, 10.09

Жора говорил что родионов ещё и игры сборной не потянет. Физически просто.

Ответить
+2 +
pravda, 23:36, 9.09

Самосбывающиеся пророчества.
Заранее дает себе и спортсменам установку на то что можно проиграть.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 0:29, 10.09

Не надо белорусам ЭТИМ СОСТАВОМ своей сборной по футболу омрачать праздник на Евро-2016 и портить свои и чужие нервы...
Белорусы обязаны были выиграть у Люксембурга , который выглядел откровенно слабее - поэтому, разочарование от игры у тренера сборной Белоруссии оправдано и понятно.

Ответить
0 +
Назойливая муха, 0:54, 10.09

Возможно, Жора талантливый тренер в плане знания и организации футбола. Но, мне кажется, у него нет достаточных навыков или умений донести свой багаж до игроков. Нет наставнической жилки, которая от знания футбольных премудростей часто не зависит. Лучший тренер Европы Моуриньё никогда не играл в футбол, а Руд Гуллит начал свою тренерскую карьеру блистательно (Кубок Англии во главе "Челси"), но потом ничем более-менне заметным на этом поприще себя так и не проявил. Не хочу сыпать соль на раны и бежать впереди паровоза, но пока сборная Беларуси (как всегда ещё задолго до Кондратьева) - это команда настроения, которое посещает её чисто эпизодически...

Ответить
-1 +
Вася, 8:02, 10.09

Жора, уже можно уходить! После первой игры у сборной шансов 0%!

Ответить
+2 +
КНЕХТ, 8:18, 10.09

Ставить игру на игроков играющих в росиянских клубах, да ещё тех, кто постоянно сидит на скамейке запасных, априори проигрышно. Калачев, всё что мог показал, как с Таджикистаном, так и с Люксембургом. Бордачев, Гутор, Глеб, это игроки от которых БАТЭ отказался, а Кондратьев получается подобрал. Это с профессиональной точки зрения. Ещё мне совсем не понравилось, как он (тренер) рашку выгораживает. Даже появилась мысль, что это не выход из группы, является самоцелью.....

Ответить
+1 +
Патриот Беларуси, 9:20, 10.09

Да уже можешь уходить.. Нужно Кононова назначать тренером сборной.. Причём срочно..

Ответить
+2 +
спб, 10:31, 10.09

А может не стоит терять время и ждать октябрь?

Ответить