3 мая 2024, пятница, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ёрш колючий, 5:29, 1.01

Путин запретил хранить персональные данные россиян за рубежом\ Себе под кровать спрячь все данные урод!

Ответить
-1 +
Вася_Германия, 8:45, 1.01

То есть вы хотите сказать, что отныне все IT компании зарегистрировнные в паРашке (ну к примеру говно-яплакал или хабрахабр или вконтакте) переедут либо за бугор либо на паРашкинские хосты? ухахахахахаххаха!!!!! Жду недождусь)))

Ответить
+1 +
ВячеславМ, 9:59, 1.01

Я уже представиляю себе рюский дата центр: многоэтажный подземный бункер с километрами коридоров стены которых увешаны счетами...

Ответить
+3 +
rockdapump, 10:23, 1.01

может их вообще отключить от фэйсбука, твиттера и инстаграма...

Ответить
+2 +
беларус, 12:32, 1.01

И что же это за секретные данные??? Сколько водки жрет ватник в год? Сколько денег украл и перевел в офшоры? Сколько совершено рейдерских захватов ? Так это же все делают чиновники! это же не россияне! Страна позора!!! Страна наглости и лжи!!!

Ответить
+4 +
Сергей.UA, 13:06, 1.01

С Новым Годом дорогие соседи! Мира, счастья, благополучия и исполнения всех желаний!
А Великое Ху...ло вводит в действие режим тотального контроля и слежки, с чем и можно поздравить ватников. Мобильная связь под контролем, интернет тоже, про телефон и почту даже говорить нет желания. Радио и телевидение вообще полная ...опа. Но ведь эти дурни гордятся недомерком-йомператором, скрепами, сакралом, третьим Римом, богоизбранностью и прочей киселевщиной.
Как прав был мой сосед-еврей дядя Яша: " Сережа, знайте на всю жизнь - Бог никому не велел быть дураком!"

Ответить
+2 +
от забора, от винта..., 13:14, 1.01

Забор вокруг рашки все выше и выше! Но детки с внуками поцреотов дырявой империи, как и их домочадцы, все равно на западе, где хорошо известны их персональные данные в случае чего. Поэтому весь этот чисто говняшно-рашский бедлам исключительно для внутреннего употребления ватников, как и телевизионный кисель.

Вот мы, дескать, никому не доступные с 1 сентября. При нынешних-то информационных технологиях!!! Ха-ха мильён раз! Кому нужны судимости ватника Ивана Мудилова из Забайкалово-Залупино в его персональном деле? Вот где деньги, украденные табуреткино-васильевыми, на западе уже знают. И сколько натырил Адольф Владимирович, Америка тоже прекрасно знает. Потому сенатор Маккейн и предлагал Обаме придать гласности сии цифры. Но до поры до времени они в нужных сейфах. А до сентября 2015 года тов. Адольфу еще дожить надо, что уже проблематично, судя по его увядающему на глазах ботексу...

Ответить
+2 +
ggg, 15:19, 1.01

..."Хранить персональные данные граждан в России требует принятый в июле 2014 года закон"...

Поздравляю вас, россияне!
Досье на каждого из вас уже есть!

Ответить