3 мая 2024, пятница, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Порошенко: Злейший враг посягнул на наши жизни, территорию, свободу, независимость (Видео)

32

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым годом и в своем первом новогоднем обращении к народу поблагодарил каждого украинца за вклад в защиту страны.

Комментарии 32
+39 +
BY-UA-TH-EG, 4:28, 1.01

С новым годом, любимая Украина!
С новым годом, родина Беларусь!

Ответить
+31 +
svoboda, 4:29, 1.01

Слава Украине!!! За нашу и вашу свободу!

Ответить
+23 +
ёрш колючий, 5:28, 1.01

+100500! Украина с Новым тебя Годом!!!

Ответить
+27 +
gelog54, 8:31, 1.01

Путин!Руки прочь от Украины!

Ответить
+38 +
новогодние пожелания, 8:39, 1.01

Трогательно до слез!
С Новым годом, многострадальная, свободолюбивая, отважная и героическая Украина!
ПОБЕДЫ, МИРА, СВОБОДЫ!!!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
киевлянка, 21:49, 1.01

Спасибо дорогие беларусы, настоящие друзья, что поддерживаете! Пусть нашу искреннюю дружбу никто и никогда не омрачит!

Ответить
+23 +
Тамара Михайловна, 9:14, 1.01

Уважаемый Пётр Алексеевич! Сил Вам, терпения, мужества в осуществлении благородных планов освобождения от российской агрессии! Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+20 +
Сотня, 9:21, 1.01

Настоящий Президент

Ответить
-3 +
Бандерівець:), 17:26, 1.01

Коли тебе обстрілюватимуть з градів і ти викликатимеш батарею прикрити, а тобі скажуть: "ми не можемо. артилерійська тиша.", тоді ти швидко зміниш свою думку.
Поганий це Президент, мабуть найгірший з усіх 6, які були після 1990 року. Йому рівня лише янукович.

Ответить
+38 +
брестчанка, 9:27, 1.01

смотрела ,читала со слезами на глазах.Вы- нация,которой будут гордиться будущие поколения.Дзякуй,што вы есць.Слава Великой Стране.

Ответить
+25 +
Святослав, 9:38, 1.01

До недавнего времени,скептически относился к Петру Порошенко. Но пообщавшись с простыми людьмит из Украины,понял что этот человек(уверен понял не только я),сделает все возможное,для блага своего народа.Не только общение с украинцами помогло мне изменить своё мнение.Анализ ситуации в целом,что сейчас происходит в Украинен,боль моей души за братский народ и все эмоции которые невозможно передать словами,в корне изменили моё мнение.Украинцы,не теряйте свой шанс!После шапкокрада,трусливого и продажного Янека, у Вас слава Богу появился человек,который хочет сделать для своей страны процветания,а не забвения.Я русский и я с Вами.Русский не тот,который называет украинцев "хохлами"," бандерами",но тот который считает Вас своими братьями,одной славянской крови.Надеюсь и в России прозреет народ и сметет своего ботексного недопрезидента-жулика,вора и крышевателя.Слава Украине!!!!!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:27, 1.01

Заборонив знищувати ворожі колони, ввів артилерійську тишу для нас.

Ответить
+16 +
Мурмулёк, 9:41, 1.01

Ребята, скоро ватникам придёт КИРДЫК, потому что у них у власти шизофреник, а зовут его Х""ЛО!!!!!!! Всех (не х""ловников) с наступившим Новым Годом, решающим по-быстрому гроб х""лу!!!
Слава Украине и мавзолей х""лу, потому что он Х""ЛО!!!!!!!

Ответить
+20 +
я, 10:01, 1.01

МИР ВАШЕМУ ДОМУ,УКРАИНЦЫ!!!

Ответить
-24 +
пенсионер, 10:03, 1.01

Сам подтвердил лозунгом " С нами Бог",кто и он на самом деле! Кто,с 1939,по 1945 годы, его использовал?

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:28, 1.01

Got mit Uns!

Ответить
-1 +
Конечно, Бог с нами!, 11:57, 2.01

Будь ты настоящий бандеровец, то поздравил бы всех с днём рождения Степана Бандеры! А так ты просто троль ГБ-шный, в методичках, которые пишут для стукачей, нет дней рождения врагов.
А чтобы "врага побеждать - нужно его знать!!!"
Возьмите это на вооружение, господа-товарищи

Ответить
+22 +
агент "ы", 10:04, 1.01

Достойная речь, достойного человека! А не царя-узурпатора... это уж точно...
С Новым Годом Украина! С Новым годом Беларусь!

Ответить
+18 +
Олег Гаевский, 10:24, 1.01

Дорогая, любимая Украина, мы с надеждой, уверенностью в победе, очарованием следим за ВАШЕЙ работой, прокладывающей путь и нам. Ездил, возложил цветы, отдал гривны на госптьали. Люблю, верю, знаю!

Ответить
-17 +
123, 11:05, 1.01

Злейшего врага конфетами не кормят. Со злейшим врагом, переговоров не ведут. Злейших врагов, обычно уничтожают. Или вели страны антигитлеровской коалиции переговоры с врагом?

Ответить
+4 +
Olgerd, 18:17, 1.01

СССР даже союзничал с Гитлеровской Германией

Ответить
+18 +
не умерла и не умрет УКРАИНА!, 11:34, 1.01

Прошибает эта речь! А блеяние злейшего врага и философствование перекормленного пересидента только добавляют красок победы и веры в то, что сказал как отрезал Петро!

Ответить
+19 +
будет мир, 12:06, 1.01

Мира Вам в Новом году!

Ответить
+21 +
Traven, 12:32, 1.01

Слава Украіне! З Новым годам, сябры!

Ответить
+19 +
белорус, 12:49, 1.01

Слава Украине! Слава её прекрасному и свободолюбивому народу! Молодцы, так держать браты и сестры!!!

Ответить
+17 +
ВЛАД., 13:16, 1.01

УМНЕЙШИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ ЕГО СЕМЬЕ И УКРАИНЕ, ПОБЕДА ЗА УКРАИНОЙ. ДАЙ БОГ ИМ ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ!!!

Ответить
+13 +
нудык, 13:26, 1.01

Аж мурашы па скуры...

Ответить
+32 +
Olgerd, 13:34, 1.01

Я баларус,а Новый год встречал под Ще не вмерла Украiна.....

Ответить
+22 +
Dimon, 15:15, 1.01

Слава Украiне ! Жыве Беларусь !

Ответить
+25 +
Master, 15:58, 1.01

З Новим Роком рiдна ненька Украiна! Не сомневаюсь в вашей победе! Всем людям счастья в Новом Году, мирного неба! Слава Украине! Героям - Слава!

Ответить
+19 +
Игорь, 16:03, 1.01

Я поздравляю Вас, наши Братья и добрые соседи то всех Беларусов,(быдлоруссы не в счёт), с Новым Годом и Рождеством! Всё у Вас получится!

Ответить
+11 +
дед Талаш, 21:37, 1.01

Игорь, 16:03, 1.01 Присоединяюсь...к поздравлениям....
добавлю то что принято решения А.П ПОРОШЕНКО ..по соблюдению договоренностей "тишины".....то это общая формулировка а когда бьют ?..то надо давать сдачи!! партизанить группами продуманно с прикрытием и скрытно!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!! С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ!! 2015 Роким перамоги!!

Ответить