3 мая 2024, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Strock, 13:33, 1.01

Вот это понимаю, праздник! Не то что у нас - катастрофа!

Ответить
-8 +
Swedish, 14:06, 1.01

При доходах в 7,98 млрд и расходах в 8,33 млрд евро - это естественный шаг. Кто следующий на очереди? Румыния или Болгария?

Ответить
-4 +
Немец, 17:52, 1.01

Sweden!

Ответить
+31 +
Вадим, 14:58, 1.01

Накануне разговаривал с литовцами и они опасались. что белорусы будут теперь меньше ездить .ведь у нас тут все время не стабильно, да и евро заметно дорогой. Но время покажет что и как. Думаю очереди за визами не уменьшаться никогда. Литву и народ Литвы с новым годом! Поменьше вам трудностей!

Ответить
+33 +
ggg, 15:09, 1.01

Литовцы!
Завидую вам!
Желаю вам успехов и процветания в Новом Году и дальше!
Если бы не россия и наш колхозный упырь - мы были бы с вами...

Ответить
-2 +
я, 18:31, 1.01

переход на евро не так то прост. поляки в ближайшее время не планируют и правильно делают.

Ответить
0 +
чс, 21:03, 1.01

Чем больше "национальных валют", тем больший простор для коррупции за счет "курсов" валют, создаваемых "правительствами", и, соответственно, большее обнищание людей.
Абсолютно правильно сделали литовцы, браво!

Ответить
+5 +
Lucia_Pf, 22:24, 1.01

чс, 21:03, 1.01 , вы сами-то поняли, что написали? Если следовать вашей логике, то страны с национальными валютами (Швейцария, Норвегия, Швеция или Дания, например) более коррумпированные и с "обнищавшими людьми", чем Испания, Португалия или Кипр с Литвой, перешедшие на евро?!

Ответить
-1 +
LT, 22:00, 1.01

Литва стала 19 страной...но как же черногория и косово? и так же карибы и так далее там тоже есть територии островные гос ва пренадлежащие евро странам..кароче у нас до 301 евро вырос помощь тем кто неработает..фактически можно не работать так как мин зарплата 300 евро ))) намутили конечно литовские политики) а пол года правда ждать придется ну там и так многие нелегально можно работать.

Ответить