3 мая 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+209 +
ф, 14:33, 1.01

идиотизм в высшей степени...

Ответить
-25 +
Что?, 21:56, 1.01

Быть трезвым?

Ответить
+6 +
Деймос, 0:05, 2.01

Трезвый или пьяный - будешь обыскан...

Ответить
-6 +
Ф, 1:24, 2.01

Спросил тот, кто только сейчас с новогоднего бодуна опохмелился?..

Ответить
+131 +
Ден, 14:34, 1.01

По сообщению МВД РБ, было 357тыс. Хто-та урот!

Ответить
+26 +
внимательный, 15:43, 1.01

47 - по Минску, 357 - по РБ.

Ответить
+13 +
капи, 16:31, 1.01

47 000-Это очень много. Где столько найти? Может это по всем площадкам Минска?

Ответить
+509 +
Хартиец, 14:34, 1.01

Я уже давно не хожу на эти мероприятия, я не собираюсь терпеть эти обыски и унижения. Как витёк лукашенко с шейманом взорвали метро, так и шухер начался. Пускай эти мусора холуи веселятся сами. Я объявляю байкот режиму!

Ответить
+1 +
dron, 13:19, 2.01

круто!

Ответить
+71 +
alex, 14:35, 1.01

Новый год – трезвые – нонсенс.

Ответить
+11 +
гы, 21:59, 1.01

В рашке 365 дней в году лыч заливают.

Ответить
+1 +
5131251, 9:57, 2.01

Апсюрт

Ответить
+382 +
Dimon, 14:44, 1.01

Но всё равно нашлась быдлота, которой нужно, чтобы с ней обращались как со скотом. Ща начнут верещать типа: а чё ? а детак водили.... дома сидеть ? и пр. Не буду перечислять, что предлагал именно я на прошлый год, но подвижки в лучшую сторону есть. МУСОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ ОДИН НА ЛЮБЫЕ ПРАЗДНИКИ И "ПРАЗДНИКИ" !!! И пусть та сука в Дроздах глянет, что не за горами кирдык ! Всех с наступившим Новым годом, удачи нам всем, везения, трезвости, свободы и крепчайшего здоровья со стальными кулаками !!! Жыве Вольная Беларусь !!!

Ответить
+67 +
лукаСКОТ, 16:48, 1.01

нашлась быдлота, которой нужно, чтобы с ней обращались как со скотом.!!!!!!!!!!!!! так они приспособились!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-47 +
о даааа, 18:28, 1.01

вы уже больше 20-ти лет кирдык обещаете. и каждый раз он не за горами. а воз и ныне там. может ваши кирдыки бракованные?

Ответить
+49 +
Dimon, 19:29, 1.01

А вы уважаемый 20 лет ждёте чего - то обещанного, а сами ни фига сделать не хотите. Чужими руками жар загребать безусловно проще. Может вы с такими настроениями бракованный ? Тогда нам не по пути ! Счастливого нового года )))

Ответить
-55 +
это точно, 21:43, 1.01

нам не по пути!!! ты хочешь, чтобы я своими руками ТВОЮ работу делал? так тебе за эту работу деньги платят. с чего я должен е делать бесплатно? а про жар верно!!! вы его уже 20 лет как загребаете...))

Ответить
+21 +
Dimon, 23:23, 1.01

"тыкалка" и есть ТЫкалка, что тут скажешь. Такие вот на чужом горбу готовы не только в рай, а и по жизни.

Ответить
+34 +
123, 23:29, 1.01

начнут верещать что детак водили...
тогда втройне быдло и уроды. С малых лет деток приучают к шмонам и загонам

Ответить
+154 +
aquaminsk, 14:45, 1.01

скоро без лукашистской символики в метро пропускать не будут,
а без партийного билета "белой руси" в магазинах не продадут жвачку!
государство кругом продаёт спиртное, а людям под градусом быть запрещено!, фокус и то проще разгадать. умом цыгана не понять.

Ответить
+173 +
woman, 15:04, 1.01

Да и столько не было! Было нереально не многолюдно. Если считали ментов в оцеплении и водителей автозаков, то все равно максимум тысяча или две! Сама из эпицентра этих гуляний, все видела, верьте!
Ай! Всех с Новым Годом! И всем нам исполнения желаний!!!

Ответить
+71 +
Витёк, 15:23, 1.01

47 тысяч это примерное количество трезвенников из "Белой Руси", исключая престарелых ветеранов и алкашей из этого же общества.

Ответить
+56 +
Барацьбiт, 15:23, 1.01

Ни правдо...по данным БиРиСиМи - 357 тыс. ...Только после этого коммента меня на Зассссссер.бай забанили до 6.01.2015

Ответить
+40 +
БЕЛАРУС, 15:38, 1.01

БЕЛАРУСЫ!!!С новым годам!!!Крепче нации,
чем БЕЛАРУСЫ,нихто и николи непридумае.....лично я гарунуся,што,я,БЕЛАРУС.
!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+34 +
1276, 15:44, 1.01

Я могу написать все что я думаю по поводу ночных "гуляний" но цензура не пропустит.Это надо было просто видеть.Радует только что было реально тысячи 2-3.Причем менты по сравнению с "гуляющими" являются просто аристократами.Если в ближайши

Ответить
+69 +
alex, 16:48, 1.01

Новый год СТРОГОГО РЕЖИМА. Все атрибуты обыски прохожих, собаки, каждому столбу по минту.
Следующий этап всех в ГУЛАГ

Ответить
+159 +
ромка, 17:02, 1.01

Какие б.дь гуляния?! Сначало обокрали, теперь еще предложили идти в город для прохождения унижения, кардоны, обыски, трезвым и т.д. Новый год был праздником еще лет 15 назад, а сейчас это головная боль, где взять бабло и как потом прожить..

Ответить
+11 +
leo44, 21:45, 1.01

...а хто дакладна палiчыу удзельнiкау шчаслiвай навагодняй грамады? ...смешная лiчба ,аднак...

Ответить
+24 +
Sергей, 21:46, 1.01

Всего 47 тысяч жителей столицы приняли участие в новогодних гуляниях
-----------------------------------------------------------------
Всего 47000 дурней. Не так много.

Ответить
-19 +
Саша, 22:13, 1.01

Сам ...........

Ответить
-20 +
Опять Саша, 22:16, 1.01

Сам ........

Ответить
0 +
Саша, 22:08, 1.01

Да ладно, не верю!!!

Ответить
+40 +
снежок, 22:13, 1.01

В Уручье1 возле кривой елки за железным забором с ментами веселились штук 150 "лехторатов". Нормальные люди свободно прогуливались рядом.

Ответить
-42 +
вика, 22:38, 1.01

А что на Новый год обязательно нада выпить?Я не пила и прекрасна его встретила.И почему выйдя на улицу с ребенкам ''на елку'' в праздничную ночь я должна смотреть на пьяные рожи.Хочешь напиться-сиди дома и пей.

Ответить
+115 +
хххххххххххххххххххххх, 23:25, 1.01

Еще не так давно было время, когда ели были натуральными, за сорванную игрушку никто не сажал у турму, когда возле елки люди могли повеселиться, попеть и потанцевать для себя и от души. Было весело потому, что было весело. Люди могли возле елки выпить шампанское от радости, а теперь это делают дома, все больше водку и с горя. Было время, когда все было искренне, с любовью и уважением друг к другу. А, теперь по команде и по принуждению, как на зоне.
Черт, как же это все уже достало!!!

Ответить
+6 +
tt, 1:47, 2.01

почитайте басню Чуковского тараканище это про нас как все таракана боялись

Ответить
-2 +
Моё, 4:45, 2.01

Всё правильно, нехрен бухать.

Ответить
+11 +
Тёплый Снег, 7:02, 2.01

С праздниками Вас, моя любимая Хартия!!! С Рождеством и Новым Годом!!! Всего Вам наилучшего!!! Вместе победим усатого чмыря))

Ответить
+3 +
tor, 8:56, 2.01

Абсурд. За свои 20 не пил ничего крепче кефира. Новый год отмечаю "прозрачно", ибо приелось мне это торжество. Если я с 31 на 1 дома сидел и ни накакие площади не пошёл, то я алкаш?

Ответить
+4 +
Старая девушка, 11:23, 2.01

Ой!, так приятно во всех отношениях. Щас перепрыгну забор и пойду обыскиваться снова!
Эй-эй, мальчик, у меня на груди чтой-то запрещённое!!!
Ну ты и проказник....
Опять перепрыгну!

Ответить
+27 +
сд, 11:25, 2.01

Приезжали в позапрошлом году москвичи в гости на новый год. Уговорили пойти у нас в Бресте на ёлку на центральную площадь. Сам там давно не был, согласился. Какое это было убожество. Вся площадь оцеплена, шмон, в сумки женские нос суют. Парень петарду бросил, так к нему сразу двое в штатском прибежали и под руки увели. На самой площади, дело было в час ночи, человек 100. А в прошлом году в польском Гданьске встречали. В ресторане на ратушной площади. Мало того, что прямо на площади продавали любую пиротехнику, так ещё и жарили колбаски, картошку. Без пятнадцати двенадцать, из всех ресторанов, народ на улицу вышел, встречать новый год. Как 12 часов пробило, началось веселье. Фейерверки, петарды, все с рюмками, друг друга поздравляют. На всю площадь увидел только двух полицейских. Стояли в сторонке. Вот так оно происходит в свободной стране.

Ответить