3 мая 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
сокол, 14:56, 1.01

Это просто ужас!

Ответить
+57 +
ggg, 14:59, 1.01

..."На руководителей организаций государственной и частной форм собственности"...

Руководители организаций ЧАСТНОЙ формы собственности клали на его колхозные
декреты с очень высокой колокольни. Это быдло колхозное совсем умом поехало.
Оно уже пыжится что-то частному бизнесу приказывать.

Своими "государственными" крепостными руководи.
Мы уже задолбались кормить этих недоумков.

Ответить
+51 +
!, 15:11, 1.01

Руководитель может поощрить кого-то, а может и нет, да еще неизвестно за что, а за что может наказать так целый перечень. Не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому лучше вообще ничего не делать, все равно результы труда не оцениваются объективно, да еще теми, кто сам нихрена не делает, а только ищет кого за что наказать :)

Ответить
+53 +
БелУкроп, 15:22, 1.01

Клали мы с прибором на твои указики, бык ты тупорылый. Скоро весь этот бред, тонны твоих указивок будут отменены и забыты как страшный сон. А ты с приятелями будешь болтаться на веревке.
P.S. Земляки, с Новым Годом!

Ответить
+40 +
leha, 15:28, 1.01

Руководители страны уймитесь и пришибленого успокойте. А то дождетесь , терпение народа не безгранично!


Ответить
+15 +
человек, 15:30, 1.01

Такие безобразия и законы действуют давно!. Не был выполнен договор долевого коммерческого жилья при вмешательстве ложного председателя правления ТС "Элитный" на Плеханова 43 Гомель .Вот тогда-то , чиновники города Гомеля , пошли просто на чистое безумие, и появились ответы ,что в общую площадь квартиры не включили погреб и поэтому не хватает 3,8 м2 . Наш туалет 3,8м2 был выведен из общей площади в пользу ложного ТС- криминального дома . Этот ответ получен недавно,а таких ответов у нас уже очень много и требует всеобщей огласки и наказания многих чиновников,в том числе и правоохранительных органов,особенно,госконтроля,СК, прокуратуры и т.д. Борьба продолжается,так как чиновники, которые совершают преступления не только по отношению к собственнику,но и государству,прикрываются и охраняются правоохранительными органами,которые из-за таких грубых нарушений законов должны были давным-давно наказаны быть по заслугам!

Ответить
+6 +
колхозник, 15:37, 1.01

ну что, абы не было войны , с добрым послепраздничным утром!

Ответить
+17 +
это мы уже проходили , 16:20, 1.01

Как вы думаете, кому руководители государственных предприятий будут назначать всевозможные премии неведомо за что? ПРАВИЛЬНО! Своим друзьям, зачастую очень старым и давно мало на что способным, деткам и внукам друзей, любимым женщинам, уже пенсионеркам или еще довольно молодым, своему послушному окружению, которое подписывает и штампует "нужные" бумажки и т. д. Некоторые из награжденных на самом деле будут подставными лицами, на которые начальство будет выписывать "свои" деньги, чтобы лишний раз не мозолить глаза собственными фамилиями разные проверяющие конторы. Всё это мы уже многократно проходили. Так что ничего нового, разве что мелкие детали изменятся, чтобы улучшить и упростить условия для казнокрадства. Ну а контрактники... Этих рабов руками водителям всегда хватало. Главное - вывеска над дверями конторы, чтобы деньги из казны рекой плыли.

Ответить
+8 +
alex-2, 16:46, 1.01

Одим словом, теперь шаг влево и шаг вправо будет приравниваться к... нарушению дисциплины.

Ответить
+15 +
Валерий, 17:34, 1.01

Ни чего нового. "Узаконили" то, что делалось не законно.

Ответить
+16 +
Катерина, 18:36, 1.01

Мужу уже вручили дополнение к контракту "согласно указу",где сказано ,что зарплата теперь будет 30 числа ( а была 25)...Зашибись! Коммуналка,телефон домашний-до 25,а зарплата на вполне "законных" основаниях-30. А учитывая,что и раньше кидали на карточку поздно вечером 25,крутили до последнего,то теперь оплатить всё можно будет 31 или 1 числа...Наваряться ещё на всяких пенях...Интересно,а в феврале зарплаты не будет,там же 28-29 дней?(смех сквозь слёзы)...

Ответить
+17 +
Бабуля, 19:44, 1.01

Руководителям предприятий дали новые права... и лишили ВСЕХ прав работников.

Ответить
+2 +
кпвт------, 22:42, 1.01

да не парьтесь вы, народ! к примеру,депремирует меня начальник на год---пошлю я его нах.р открытым текстом! да и свалю через забор к частнику! в любой,подчеркиваю,ЛЮБОЙ!!!,ситуации всегда есть выход-у нас ,в БЕЛАРУСИ, напожратьсебе инакормитьсемью можно вполне! главное условие-КРУТИСЬ как можешь! например-слоган(ИДЕШЬ ДОМОЙ-ВОЗЬМИ ХОТЬ ГВОЗДЬ--------ТЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯИН, -А НЕ ГОСТЬ!)-при ЛЮБОЙ! власти будет актуален!!! как-то так!

Ответить
+1 +
рус, 23:07, 1.01

Работники, как вас теперь называют- мэчэс, будьте готовы! Дома, котэджи и другое движимое и не движимое имущество начальников с сегоднешнего дня подвержены самовозгоранию и другим катаклизмам. Ура мудрому руководству кодлы цыгана!

Ответить