3 мая 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+402 +
Стас, 15:06, 1.01

Латание дыр за счет людей в пустом бюджете при колхозной плановой луканомике- это грабеж людей.

Ответить
+230 +
вав, 15:11, 1.01

ну ничего страшного еще 4-5 повышений и наконецто разбудят народ от глубокой пассивной спячки

Ответить
+108 +
опера, 15:17, 1.01

У меня сейчас Хартия доступна без турбы.

Ответить
+169 +
сукно, 15:34, 1.01

Терпение у народа лопнет,к этому все идет!

Ответить
+34 +
шура, 15:51, 1.01

Передайте Ильичу нам и это по плечу

Ответить
+84 +
виват, 15:39, 1.01

все сельхозпредприятия зарплата с кредита зато у руководителей под жопой непременно джип типа таурек и только нулевочка а про раенных босов и говорить нечего народ стриганем а в конце года отчитаемся все окей

Ответить
+70 +
alex-2, 16:25, 1.01

Осталось только всем купить увеличительное стекло и смотреть через него на свою зарплату.

Ответить
+40 +
агент "ы", 20:41, 1.01

Это да! НО С НГ!
Спасибо господа народоненавистники за ежегодные подарки! Они вам еще отольются, поверьте на слово!
А на фото бел. дед мороз должен ходить в костюме палача...

Ответить
+86 +
ЦСМ, 16:34, 1.01

Это все ерунда. Главное чтоб головной не начал строить в 2015 году еще одну резиденцию. Это строительство уже ни народ ни бюджет не выдержит. А так еще давить можно. До блокадного Ленинграда осталось ещет почти пол года пути.

Ответить
+19 +
ян, 19:29, 1.01

...или еще одну электростанцию...

Ответить
+32 +
ящэ, 16:37, 1.01

13% с зарплаты уже

Ответить
+160 +
есть мнение, 16:44, 1.01

Все эти повышения ударят по простым людям, прикорытным лукашистам переживать нет причины. Посмотрите на каких авто катается ,,чиновничья рать,,, в каких коттеджах ,,ютятся,, слуги народа. И всё это за наши с вами деньги ,за народные. Лукашисты за 20 лет так и не научились зарабатывать, они умеют только отнимать.

Ответить
+91 +
sa., 16:45, 1.01

Когда власть бессильна , она начинает обдирать народец, чтобы удержаться у власти.

Ответить
+129 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:00, 1.01

Лукашенко! Твой уход — это главный подарок всем белорусам. И похоже сделать они должны себе сами. И это произойдёт в ноябре 2015 года.

Ответить
+87 +
Balashov510, 17:17, 1.01

Люди, не ждите когда придут чЭстные и все сделают, этого никогда не будет. Поставьте цель - построить лучшую страну в мире, как это сделали в XVIII веке США и идите к ней. Только безналоговая Беларусь станет богатой страной. А терпение народа никогда не лопнет, пример КНДР. Только просвещение народа и отмена налогов - спасение от любых чЭстных.

Ответить
+43 +
Кувалдой по башке, 17:35, 1.01

Этот нородец от глубокой пассивной спячки? Да только если 10 кг кувалдой по башке. Но... будет уже поздно.

Ответить
+72 +
Макс, 17:50, 1.01

да,что говорить,устали уже,везде плати,везде штрафы,везде налоги,за каждую бумажку,работаешь платишь ,не работаешь тоже платишь!!главное что б Колька рос здоровый на наших деньгах!!

Ответить
+45 +
Дин Летов, 18:05, 1.01

А сюрпризом для этих упырей было бы, то, если бы народ вышел на улицу!!

Ответить
+95 +
Митяй, 18:11, 1.01

"Чтобы получать от государства пенсию по возрасту или пенсию за выслугу лет, минимальный трудовой стаж теперь должен составлять 15 лет, а не 10 лет как ранее."

У меня стаж 8 лет. на государство больше не собираюсь батрачить. Верните мне мои деньги которые с меня удерживались в пенсионный фонд!!!!!

Ответить
+72 +
кпвт-------, 18:39, 1.01

митяй,
у меня стажа 41 год-очень сложный вопрос-кто мне вернет деньги,которые я платил всю жизнь, не зная ЗАЧЕМ! и не зная КОМУ!?

Ответить
+41 +
Вася, 21:46, 1.01

ну как же. тебе будт гасударства для народа плациць пенсию. а митяю - не будет. вот он и и нтересуется где ранее уплоченные деньги забрать можно. я считаю своершенн оправильно делает, ибо это не государство для народа, а государство жуликов и идиотов.

Ответить
+80 +
Автор, 18:17, 1.01

интересно, для чего я должен платить "кроликам" за их размножения если они сами не в состоянии себя обеспечить?

Ответить
+27 +
трезвый народ, 20:44, 1.01

Не надо надеяться на государство, а государство не должно растить туниядцев, как правило сейчас в большенстве случаев многодетные семьи - это от угарных родителей и кого они вырастят?

Ответить
-32 +
Многодетных родителей заступник, 23:31, 1.01

Попрошу не выражаться, среди многодетных родителей очень редко можно встретить тунеядцев и тем более угарных.

Ответить
+66 +
эге-гей!!!, 18:27, 1.01

ЗА - ШИ - БИСЬ !!!!......... С Новым Годом, земляки !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
***, 18:38, 1.01

Увеличение в 2 раза налога на землю забыли,а со следующего года в 2.5 раза исполкомами. Правда речь идет и о праве уменьшения, но это нонсенс в нашей стране.

Ответить
+59 +
citizen..., 19:23, 1.01

Да это же классика, как не узнать-то?
" — Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
...
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, — решил
он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом»."
КлассичЭская разводка!

Ответить
+36 +
ничего нового кроме новых цен, 19:41, 1.01

В этом вся луканомика.

Ответить
+53 +
старуха, 21:16, 1.01

///// средства от увеличения ставки подоходного налога будут направлены на поддержку семей с детьми в рамках проекта «Большая семья». ///////// БРЕД !!!!!

Ответить
+73 +
tin, 21:51, 1.01

Лет через десять введут трудодни под овации, мол они не подвержены инфляции и наиболее жесточайше могут обеспечить прокорм народца.

Ответить