3 мая 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+61 +
Дударев К.И., 16:13, 1.01

Мафия. Международная преступная группировка. Гомельская мафия в которую входила банда "Морозова". Убрали Морозовцев за ненадобность и престижа пред ЕС и США. Функции выполнять стали "эскадроны смерти". Состоящие из работников спецслужб, представителей криминала, одурманенных пропагандой и идеологией. Цепочка по подставе. Выслеживают. В слежке участвуют. От вневедомственной охраны, ГАИ и тд. Ваших "друзей" подключают за коврижки. Например не трогать бизнес и тд. "Друг" приглашает зайти. Ждут. Завязывают драку. Не получается посадить. Пытаются убить. На прикрытии работники милиции. Их задача скрыть следы преступления и добить. Участвуют работники медицины. Пытаются добить. Яко бы оказывают помощь. Выжить практически нет возможности.

Ответить
+58 +
люди, 16:26, 1.01

Что делается? Сплошной кошмар! ФЕДОРЦОВ,ЧАЙКИ и.т.д-вот кто назначен на такие должности,вместо того ,чтобы ответить за множество незаконных решений .Ужас! Вот какую " люстрацию" провели!

Ответить
+98 +
Вэл, 16:38, 1.01

Надеюсь дожить до тех времён, когда пересмотрят дело Коновалова и Ковалёва и воздадут по заслугам в том числе и Федорцову.

Ответить
+38 +
один из Верховного суда, 16:50, 1.01

Как в Верховном суде,где приложил руку сам Федорцов прикрывались все криминальные дела по дому на Плеханова 43 Гомель,как тиранили ложными решениями честных собственников и продолжается все это.Коррупция и мафия ужасная.

Ответить
+20 +
еще, 16:51, 1.01

Люди! Опомнитесь в какое время вы живете.

Ответить
+69 +
Vladimir, 16:59, 1.01

Моральный урод и ублюдок! На тебе печать проклятия, Беларуского народа! Справедливость, все равно восторжествует и здохнешь ты под забором, как шелудивый пес Каддафи...

Ответить
+35 +
мужычок, 17:15, 1.01

Я бы много раз подумал на месте потенциальных инвесторов прежде лукнуться в Беларусь делать бизнес.
Этот дядя маму родную поджарит на медленном огне,если надо будет

Ответить
+26 +
кромка , 17:31, 1.01

Плата для палача!!!

Ответить
+53 +
Владимир, 17:44, 1.01

Все эти Федорцовы, Ермошины, Мальцевы, и прочий сброд звенья одной коррумпированной фашистской системы в Белоруссии!Порядочных и честных людей у власти нет!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
пострадавший, 18:09, 1.01

Федорцова под суд!

Ответить
+24 +
гости, 18:11, 1.01

Народ хорошо помнят Федорцова в областном суде и Михалькову! Все они работали с поддельными документами.

Ответить
+22 +
qsg23, 18:12, 1.01

Только площадь спасет страну.

Ответить
+38 +
рак, 18:13, 1.01

Это не судьи,а убийцы!

Ответить
+13 +
воко, 18:14, 1.01

Людячки!ратуйце страну от мафии.!

Ответить
+12 +
родители, 18:16, 1.01

Федорцов побойся бога! Ты весь в грехах.

Ответить
+16 +
pva, 18:48, 1.01

А на охоту он ходит? И там конкуренты есть...

Ответить
+32 +
Роман, 18:51, 1.01

Редкостная гнида. Свое он получит. И пусть его семья об этом знает и готовится.

Ответить
+30 +
кпвт-----, 18:53, 1.01

Когда-нибудь ,да не будет конюха у ВЛАСТИ! отсюда вывод- Федора повесить в метро-и ,желательно, публично! возможно,родителям так наз.террористов-хоть капельку на душе станет легче!-все-таки БОГ есть! и он все видит!!!

Ответить
+10 +
hjc, 19:52, 1.01

Жулье у власти и продвигается вперед. Необходимо удержать.

Ответить
+16 +
СС, 20:02, 1.01

Ну а кто же мог стать? Мусорским министром - кто стал? Тот, кто лично пытал людей с Площади! Можно привести много примеров.

Ответить
+14 +
белорус, 21:07, 1.01

Федорцов - ненавидит белорусский народ, судья-фашист, такие рано или поздно очень плохо заканчивают, обычно не по своему желанию, грейте черти сковородку председателю Суда Евразийского экономического союза, да погарячее!

Ответить
+7 +
pva, 22:00, 1.01

Мафия бессмертна из поколения в поколение и не только...
---------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Александрович Федорцов (сын)родился 9 декабря 1979 года в городе Гомеле.

В 1997 году поступил в Гомельский государственный университет на юридический факультет. Окончил его в 2002 году с отличием. С декабря 2000 года работал юрисконсультом в ГУ «Городской центр культуры». С 2002 года — в органах прокуратуры Гомельской области — следователем, старшим следователем.

В сентябре 2005 года назначен судьей хозяйственного (ныне экономического) суда Гомельской области.

Ответить
+5 +
сосед, 1:55, 3.01

Подлец и мерзавец. Без чести и совести. Я это говорю от всей души. как человек который убедился в его "порядочности".
От всей души тебе говорю, Тебе все воздастся!

Ответить
+1 +
Соседу, 22:05, 3.01

Полностью Вас подддерживаю, поскольку тоже убедилась в этом на свое гражданском деле.

Ответить