3 мая 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Стоимость электроэнергии выросла

19

Новые тарифы на электрическую энергию для населения утверждены постановлением Совета Министров Беларуси от 30 декабря 2014 года.

Комментарии 19
-47 +
MIXAIL, 17:51, 1.01

USE PRAVEL,NO
DORAGA
STAU VETRAK CI BATAREI AD SONCA
A BAT,KA PADTRIMAE

Ответить
+8 +
Никакей, 22:10, 1.01

никакей, под какими бы ты никами не писал, иди в сад.

Ответить
+57 +
лукаСКОТ, 17:57, 1.01

"поздравления" по-беларуски!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+131 +
Мурмулёк, 18:13, 1.01

Ещё не расплатились по новой цене за декабрь(ноябрь-818,9), декабрь-866,3, январь-942,5!!!
Отлично дерут, пока у власти шизо, но скоро начнём потихоньку подниматься от плинтуса, в этом году и совсем скоро!!!
Украине слава, а нам пока ещё трындец!!!!!!!

Ответить
+41 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:14, 1.01

1кВт ЭЛ ЭНЕРГИИ УКРАИНА=2,5цента
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА

Ответить
+29 +
AO, 20:43, 1.01

Чего минусуете человека ? У нас, ведь, получается 1 кВт= 6,7 цента

Ответить
+93 +
пенсионер, 18:17, 1.01

Вот и все: из бренных уст льются "философские" изречения,нагоняется страх перед угрозой войны,а своей костлявой рукой сжимает горло,увеличивая ежемесячно тарифы, населению.

Ответить
+121 +
катерина, 18:28, 1.01

Удивили! Делали-бы скорей полную 100% оплату,и не трындели про "социально-ориентированное" государство.И зарплату,соответственно,пускай всю отдают,а то % 70 уходит на всякие налоги-поборы. Но "государству",походу,это не выгодно: никто не знает реальных тарифов,а это непаханное поле для распилов и откатов... То 20% оплачиваем,то 37,то снова 20,всё дорожает-дорожает,и мы всё должны-должны-должны...

Ответить
+73 +
дед Талаш, 19:20, 1.01

"Полная" оплата..))))))....это то что имеет начало..но ! не имеет конца!!..надеюсь понятно?!... никогда 100:% не закончится)..с этим правящим кагалом...

Ответить
+114 +
ded, 18:37, 1.01

Чтобы Вам в гробу лампочки по таким тарифам светили, СУКИ..

Ответить
+24 +
Вася, 18:38, 1.01

спасибо партии родной.

Ответить
+46 +
Дед, 18:49, 1.01

Вы лучше скажите что у нас подешевело.

Ответить
+78 +
fefere, 18:54, 1.01

во всём мире, значит, дешевеет, а здесь, в раю для дурачков, дорожает.

Ответить
-32 +
абыр, 20:04, 1.01

Приведи пример где именно электричество дешевеет!

Ответить
-30 +
энергетик, 22:25, 1.01

Чего минусуете человека?! Электроэнергетика, в отличие от нефти-газа, в принципе не может дешеветь!

Ответить
+25 +
sawur, 23:59, 1.01

А связи нефть-газ-электроэнергия вы не видите? Или реально думаете, что электроэнергия - это что-то "самозарождающееся в железных проводах"

Ответить
+20 +
O., 23:36, 1.01

Litva -3 centa.

Ответить