3 мая 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новое средневековье

9

Приговор братьям Навальным - демонстрация того, что Путин возвращает Россию в средневековье.

Комментарии 9
+32 +
Stefan, 21:07, 1.01

Ды не путлер яе вяртае у сярэднявечча. Расея адтуль яшчэ не выходзіла, а путлер яе прадукт.

Ответить
+36 +
ла, 21:37, 1.01

Трудно представить себе врача , который бы использовал полученные знания не для лечения людей , а наоборот. Но такие примеры мы знаем - в концлагерях нациской германии типа менгеле. Но оказывается есть и юристы выпускники извеснейшего университета , которые попав во власть практически разрушили всю юридическую систему страны и использовали свои знания несмотря на данные ими присяги для создания преступного сообщества полностью контролирующего богатейшую страну с бедным оболваненным народом и ведущим захватнищеские войны , угрожающего миру атомной бомбой , к созданию которой они не имеют никакого отношения.

Ответить
+25 +
??, 22:49, 1.01

Путин перед Новым годом водку сделал....по 185 р...а была 220 руб...Спаивание народа,ватников.Быдло..............

Ответить
+12 +
тра-ля-ля, 23:29, 1.01

Увы, Вы правы! В Америке, если инженер использует знания против общества - лишают лицензии инженера! И фффсё.... безработный на всю жизнь - только уезжать из страны.... Видимо, в Россию.

Ответить
+36 +
крывы, 21:54, 1.01

Беларусь жыве у первабытно-абчынном строе. дубiнай па почкам - i все

Ответить
+11 +
Парамон, 23:14, 1.01

У дыктатарскіх краінах судоў не бывае. Бо навошта тады дыктатар, калі без яго ўдзелу будуць выносіць кару чалавеку. "Без мяне яны там не разбяруцца, альбо памыляцца"- так мяркуе беларускі прэзідэнт. І народ амаль ужо звыкся з гэтым сярэднявеччам.

Ответить
+15 +
Ага, 23:16, 1.01

А чаго вы чакалі? Беларусь яны туды ўжо 20 год як засунулі.

Ответить
+2 +
справедливости ради, 1:19, 2.01

Путин - способный ученик нашего диктатора. Если диктатору сходит с рук преступления против человечности, а американские и европейские чиновники из кожи вон лезут восстановить с ним сотрудничество и рекой льются контрабандные потоки, то с какой стати Путин должен рубить сук на котором сидит? Пока ЕС и США будут жить по двойным стандартам - ничего хорошего не ждет ни нас, ни Россию, ни Украину.

Ответить
+2 +
лукаШок, 8:53, 2.01

Напоминает это дельца, как в Беларуси осудили однорукого за хлопанье в ладоши, вроде, за это, кому-то Шнобеля вручили.

Ответить