3 мая 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Lonus, 22:34, 1.01

3 миллиарда пусть Янукович отдает сам, он взял пусть и отдает. Нивкоем случае Украина не должна Новоросии. Путин х.йло, а Янукович быдло.

Ответить
0 +
кхе-кхе, 12:07, 2.01

3 ярда новоиспеченные профукают за пару месяцев.И что дальше?

Ответить
+16 +
Ольга, 22:42, 1.01

Белорусам впервые не показали новогоднее обращение Путина
Теперь Москва и Минск живут по одному времени, и все каналы показывали Лукашенко, а не Владимира Путина

Ответить
+35 +
Да ладно, пущай выжидает, Наполеон, 23:03, 1.01

Россия сейчас намного ближе к дефолту, чем Украина, и если учитывать то, что Россия за неделю потратила ни много ни мало а $10,000,000,000.00 на необъяснимую ничем поддержку деревянного - то её хватит на 39-40 недель (меньше года!), если учитывать её задекларированные запасы.

В Украине уже в открытую смеются над "прогнозистами"-советниками с никогда не сбывающимися прогнозами и никому не нужными советами, основанными на информации Кисель-ТВ.

Ответить
+1 +
надо вводить военное положение и дать юридическую оценку военных действий России и её руководителей, 10:15, 2.01

по долгам Украины будет платить Россия,как страна военный преступник,развязавшая войну против мирного государства.Международным судом все активы России и её олигархов могут быть арестованы и переданы Украине для оплаты долга ЕС и США

Ответить
-1 +
наполеон, 12:15, 2.01

звр украины всего лишь 9 млрд.(до "революции" было 20 млрд.)из которых золотом лишь 900 млн.это уже! капец.Яценюк озвучил внешний долг Украины Внешний государственный долг Украины на сегодня,72 млрд.долларов.

Ответить
+2 +
Беларусь!!, 23:45, 1.01

"Советник" нафталиновый из сундука.....
Лучше парашке советуй...и кацапстану средневековому с казлопасами!!и казляками!!!.....
УКРАИНА! знает о трудностях ..и народ готов пожертвовать
сегодня за лучшее завтра!!Так вот советник из страны советов!!!
ч то бы давать советы надо пожить в УКРАИНЕ!!!!....НИ ЧТО!!!
И НИ КТО !! НЕ СМОЖЕТ СЛОМАТЬ ДУХ ВОЛЮ УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!СИЛА ВОЛИ!! ГОТОВНОСТЬ САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ !! И ЕСТЬ
ПОБЕДА!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
Расея ...готовься к нищите дефолту и призрению храни вас
мавзолейная мумия сатаны!тфу тфу тфу! вы заслужили мерзавцы!!

Ответить
+1 +
jkiu, 23:52, 1.01

Пусть кремляди вернутУкраине деньги по иску в международный суд за аннексию Крыма и 50 млрд Ходору и тогда посмотрим у кого дефолт ,а у кого шоколад и посмотрим на ху@ло

Ответить
+2 +
Земляк, 8:02, 2.01

Нужно очень осторожно относиться к прогнозам Андрея Илларионова. Извините, но бывших ФСБэшников не бывает.

Ответить
+2 +
Земляк, 8:16, 2.01

Извините, но необходимо весьма осторожно относиться к прогнозам Андрея Илларионова, так как бывших ФСБэшников не бывает.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 8:40, 2.01

Шотта вспомнилась библейская притча про соринку в чужом глазу и бревно в собственном.
Украине мировое сообщество помогает, а рашку, наоборот, топит!
Дык кому хуже будет?
Попроси лучче у охранника пистолет с двумя патронами - с первого выстрела ты промажешь, ибо лузер по жизни!

Ответить