3 мая 2024, пятница, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+122 +
Бефар., 22:39, 1.01

Класс ! Молодцы ! Вот это Нация !

Ответить
+144 +
ц3, 23:33, 1.01

Чем больше будет агрессия России по отношению к своим соседям, тем сильнеее будет националистическое движение в этих странах....

Ответить
+155 +
Денис, 23:00, 1.01

Степан Бандера - настоящий герой своего народа, который боролся за свободу и независимось, а героев нужно уважать и помнить.

Ответить
+23 +
All, 2:02, 2.01

Горжусь, когда за мои убеждения ватники, ватноподданные или ватномозглые называют меня бандеровцем! Не много на свете было таких людей, которые с такой силой и упорством как Степан Бандера боролись за свободу своего народа от оккупантов всех цветов и мастей! Это герой Украины! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+23 +
NEK, 3:05, 2.01

Как бы кому не нравилось, так и есть, даже враги с этим поневоле согласны. Спроси у кого кто главный герой Украины, 90 процентам первое что придет на ум это Бандера. Я украинцам поневоле завидую что у нас нет своего Бандеры, это плохо, излишний интернационализм и толерантность нам мешают. Дело каждого соседа Украины любить Бандеру или ненавидеть, самим украинцам он был точно не враг. Ведь несмотря даже на жестокие действия сторонников своей идеологии по отношению к полякам на Волыни именно ему удалось выделить - вот мы украинцы, а вот - поляки, вот немцы, вот москали. Поэтому украинцев благодаря ему признают. У белорусов- непонятно точнее вообще мрак, западных принято до сих пор называть поляками восточных русскими. Виной всему пресловутая памяркоунасць.

Ответить
+12 +
Hohol, 13:01, 2.01

И кстати ни когда не носил ни масок ни чулков на голове! Настоящий человек!

Ответить
+94 +
гэта яшчэ ня золак, 23:00, 1.01

Тыя кацапы, якія закідваюць украінцам Бандэру, хай пацалуюцуь свайму путлеру ў сраку

Ответить
+79 +
oi, 23:17, 1.01

а в какой там флаг девушка завернулась? чтото знакомое

Ответить
+8 +
Разам назаўжды, 0:20, 2.01

Наши в городе! ;)

Ответить
+81 +
Strock, 23:24, 1.01

Героям слава!

Ответить
+23 +
Баграм, 23:55, 1.01

НКВД очернило имя Степана Бандеры, сфальсифицировав национально-освободительную борьбу украинского народа за свою независимость ( пропаганда, игры с переодеванием и т.д.), иначе задушить бы не смогли, т.к. при поддержке своего народа они могли бы партизанить достаточно долго.... А. Солженицын в "Архипелаге Гулаге" рассказывает о целых селениях ссыльных украинцев за поддержку повстанцев и восхищается свободолюбивым духом украинцев.... Пропартизанить после войны почти десять лет в таких условиях, разве это не подвиг? Слава тебе Великая Украина! И Героям твоим Великая Слава!

Ответить
+5 +
Ukraine, 0:17, 2.01

Беларусы! Простите мне мое невежество, а у вас в истории есть аналогичная Бандере постать? Так, чтобы врагов от одного упоминания имени кондратий хватал? Мне, украинцу, было бы интересно узнать.

Ответить
+23 +
Бенедзікт, 17:51, 2.01

Каліноўскі, ген. Булак-Балаховіч, кс.Гадлеўскі, ген.Вітушка, Дзм.Касмовіч, Рагуля...

Ответить
+19 +
Прохожий, 0:23, 2.01

У Белорусов тоже были свои герои! Например, Степан Лобович! Михась Витушко! Многие другие! Они боролись за суверенную Белорусскую Народную Республику (БНР)!

Ответить
+13 +
сава, 0:25, 2.01

Путя!!! А ты попробуй,заслужи такое уважение и память!Нет,помнить тебя ,конечне,будут!!! Но только--...уйлом!Аминь!

Ответить
+3 +
qq, 1:21, 2.01

так вроде ж "бандеровцы" - это сказки Киселёва.

Ответить
+9 +
дима, 1:29, 2.01

Пишу для так называемых русских.Сначало я тоже афигел Бандера бандера но есть одно но ,не русским осуждать укропов Ленин в каждом городе стоит памятник,история России такова ,он Ленин детоубийца,семья Романовых.И они осуждают Украину.Да 90е годы все паметники скидывали.Русские одумайтесь что вы творите,вас почти все сочеди ненавидят.

Ответить
+9 +
Мнение, 2:44, 2.01

Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+14 +
Ясь, 10:17, 2.01

Вось няхай бачаць кацапы, як Украіна шануе свайго Героя Сцяпана Бандэру! У той час як кацапы з Бандэры робяць ворага. Але чамусьці кацапы няхочуць успамінаць сапраўднага ворага і здрадніка Расіі генерала Ўласава. Які дарэчы не толькі сам перайшоў на бок Гітлера, але прывёў разам с сабою цэлы полк. А сакрэт тут просты- нямогуць рускія быць паганцамі. Яны ўсе толькі героі.

Ответить
+18 +
Бандеровец , 10:36, 2.01

Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, то в итоге он остается и без свободы, и без хлеба. Степан Андреевич Бандера

Ответить
-9 +
человек, 11:12, 2.01

У нас в стране один герой ,кумир,других не может быть.Это как ленин для комунистов.А правда,кому она нужна.

Ответить
+10 +
Укроп, 12:57, 2.01

Слава Україні !!!

Ответить
+10 +
Кацапам кацапец, 13:03, 2.01

А фактически это и есть результат путинской пропаганды. Если бы Степана Бандеры не было, его путинская пропаганда должны была выдумать и раздуть, и действительно раздула... Еще год назад трудно было представить такой размах националистического движения в Украине. А теперь все будет развиваться закономерно, как реакция на кацапскую агрессию, а кацапам (не русским, а именно - кацапам) в Украине придет закономерный кацапец.

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 17:06, 2.01

Це неймовірно. Нажаль цього року не було в Донецьку смолоскипної ходи на честь Народження Степана Бандери.
200 кілометрів на північ від Києва живе народ, який шанує тих, хто його нищив й соромиться власних Героїв.

Ответить
+8 +
Казімір, 18:44, 2.01

Паважаныя "Бенедзікт" і "Прахожы" гэта прыемна, ўто вы ведаяце імёны і нашых Герояў- беларусаў. Але ж паміж нашымі суседнімі краінамі вялікая розніца. Яны могуць ушанаваць памяць нацыянальнага Героя адкрыта, без усялякіх дазволаў. А вось мы на такое ж мерапрымства і дазволу не даб'емся. І што вельмі засмучвае, што гэты разрыў паміж краінамі суседзямі будзе толькі павялічвацца. Бо Ўкраіна будзе ійсці і далей ў бок дэмакратыі. А Беларусь і надалей застанецца прагніваць пры дыктатуры. І будзе шукаць саюзы з сабе падобнымі.

Ответить