3 мая 2024, пятница, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+66 +
кауц, 23:30, 1.01

У нас давно есть желание жить без Лукашенко, но он все равно по прежнему у власти...

Ответить
+5 +
кастусь, 10:04, 2.01

прекрасное желание будет реализовано после развала путинской рассеи

Ответить
+80 +
Makhno, 23:33, 1.01

Так для того , чтобы узнать "желание" Крым надо сначала освободить. А так ...письма что ли писать, что мы желаем ? Мало ли у кого какие " желания". Если следовать таким глупым предложениям то надо пол страны отдать . В освобожденных СИЛОЙ ГОСУДАРСТВА районах Донбасса я спорю, что все "желания" служить сепарам уже в слух не высказываются тем кто там живет.Вот телеканал Интер "желает" каждый новый код кобзонов транслировать...есть же "желающие" их слушать, но министр культуры Кириленко резонно заметил, что таким каналам надо немедленно вырубать эфир...пусть потом по судам ходят и жалуются.И это правильно.Есть государство и политика, а не "желания".А с такими "советниками" самый быстрый путь к развалу страны.Когда нас в марте кинули никто не спрашивал, что мы ЖЕЛАЕМ. А мы желаем жить по законам нашей страны и государство ДОЛЖНО защищать своих граждан , а не плести чепуху.

Ответить
+4 +
Stefan, 11:51, 2.01

100% падтрымліваю. Як даведаца, дзе хочуць жыць людзі, калі жывуць пад прыцэлам, калі адурманены расейскай прапагандай, калі не ведаюць праграмы і палітыкі украінскай улады?

Ответить
+2 +
Prohozyi, 12:51, 2.01

Надо продолжать выплачивать жителям оккупированных территорий пенсии и пособия, а возможно, и перечислять з плату бюджетникам. Тогда народ сам будет требовать от самозванных властей отказавшихся от гривны, но так и не обеспечивших людей средствами для проживания, - вернуться в состав Украины

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 13:33, 2.01

Без желания людей в Крыму и в Донбассе жить в единой стране, восстановить там украинскую власть будет невозможно....
_______________________________________
Накарміліся панскаю ласкай Крамля і ў Крыме, і на Данбасе. Цяпер наўрад ці ўдалася б Путлеру яго авантура.

Ответить
+1 +
н.орда, 14:29, 2.01

Единственный адекватный чиновник Киева.

Ответить
+6 +
народ РБ, 15:53, 2.01

Прав Makhno, 23:33, 1.01. Я, например, желаю иметь доступ к Хартии и другим альтернативным источникам информации без всяких проблем и препонов. Я желаю, чтобы белорусы не боялись открыто высказывать свою точку зрения на происходящее, хотя им сейчас запрещено даже хлопать в ладоши. Еще я желаю, чтобы в Беларуси были умные, грамотные и совестливые управленцы, почитающие законы, и чтобы белорусские чиновники так откровенно не воровали и не растаскивали страну, чтобы выборы были выборами, а не плохим спектаклем. Я желаю видеть свою страну парламентской республикой и не желаю бесконечно мириться с "семьей" пересидента у властного руля.
Такие же пожелания могут высказать миллионы белорусов, грамотных и не очень, состоятельных и бедных, старых и молодых. Но их никто не собирается слушать, потому что власть желает совсем другого и творит, что ей взбредет в голову, то есть ворует, уничтожает и разрушает всё, затыкая при этом рот несогласным всеми возможными способами, начиная от расторжения и без того краткосрочного трудового контракта, вынуждая людей эмигрировать, вплоть до тюремного заключения и даже физического уничтожения. У рабов нет иного желания, кроме инстинкта выживания.
Странный советник у Порошенко.

Ответить