28 апреля 2024, воскресенье, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
гость, 10:58, 11.01

..несколько ударов ракетами"точка У" по скоплениям террористов и их админ.зданиям и можно начинать переговоры...:)

Ответить
+17 +
Stefan, 11:03, 11.01

Арда хоча прымуіць Парашэнка весці перамовы з тэрарыстамі, каб потым ужо прызнаныя "улады" (тэрарысты) маглі а'явіць аб далучэнн да расеі. Ні ў якім выпадку не трэба весці перамовы. Толькі знішчэнне групіроўкі акупантаў. Інакш сцэнар прадоўжыцца ў іншых вобласцях Украіны.

Ответить
+24 +
Странно, 11:05, 11.01

Вообще-то более половины если не все боевики на донбассе имеют российское гражданство. С точки зрения юриспруденции за них отвечает правительство, той страны, гражданами которой они являются. И никогда и никто не уполномочивал боевиков представлять власть страны из которой они вышли. Таким образом Путин официально подтвердил, что он не президент РФ, и что кто имеет оружие и хочет тот и ведет "базар" по теме отстегов, дани и прочего грабежа в пользу общака РФ.

Ответить
+17 +
Мухтар, 11:10, 11.01

Путин доиграется: когда его скинут, натравим на него собак и пусть с ними договаривается о мире! то же самое будет!

Ответить
-7 +
даунбасянин, 13:14, 11.01

...КОГДА пУТИНА скинут.... можно и умереть, до этого....

Ответить
+11 +
Кость, 11:22, 11.01

Сцикливе Х**ЛО Таврічєскоє думає, що воно хитріше всіх. Сам обіср.вся - сам прибирай своє л.йно!

Ответить
+9 +
Александр, 11:26, 11.01

ПТН ПТНХ
Крым, Донбасс - Украина! Путлер капут!

Ответить
+26 +
вожык, 11:56, 11.01

НЕ ПОНИМАЮ ! Весь Мир признал, что в Украине присутствуют российские войска. Всеми признано, что Россия вероломно вторглась на территорию другого государства. Всеми признано, что на территории Украины Россия фактически развязала и ведёт войну. Всеми признано, что Россия спонсирует местных террористов всеми средствами ( и уже, возможно, не только террористов в Украине). Следовательно, Россия - государство агрессор, Россия - террористическое государство. И это общеизвестный факт. Террористическое государство, государство - агрессор ЗАСТАВЛЯЕТ кого бы то ни было вести переговоры со своими террористами !? При этом все прекрасно понимают и знают всю бесперспективность этих переговоров.......А не сошёл ли Мир с ума ?.... Нет, я не призываю ни в коей мере к войне, есть масса других действенных способов - отключить Рашу от системы SWIFT, отключить от интернета, как вариант. Для начала, вернее для продолжения уже сделанного. Не надо останавливаться на достигнутом, нужно на каждое действие агрессора и террориста отвечать определёнными адекватными шагами и, если этому террористу не доходит, - продолжать делать шаг за шагом что-то дальше. Но не топтаться на месте, позволяя ему издеваться над всем Миром.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:01, 11.01

Как это террорист №1 в мире путин и он еще хочет заставить нормальные страны играть по его правилам, где это видано? И президенты других стран еще смеют думать согласиться с ним или нет. Тут и в самом деле подумаешь не пошел ли мир с ума?

Ответить
+1 +
Виталий, 16:38, 11.01

Интересно, а че это Путлер, не вело переговоры в Чечне в 1994, в 2000 году, в Беслане, в Норд Осте, в доме печати в Грозном?
И это х*ло требует от кого то вести переговорыс террористами? вОВА ты рамсы попутал!

Ответить
0 +
ник, 12:57, 12.01

Действовать надо ,а не языками трепать.

Ответить