27 апреля 2024, суббота, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+150 +
Гражданин, 11:31, 11.01

В результате рассмотрения дела Антон Мех был признан виновным в совершении административного правонарушения - участии в несанкционированном массовом мероприятии и получил предупреждение.
Сам Александр Мех был наказан за участие в чествования героев-повстанцев судом Кобринского района штрафом в 10 базовых величин.
-------------------
А может его сразу растрелять ? А если подумать, что сделал парень ? Он всего лишь навсего возложил цветы....

Ответить
+23 +
вввв, 16:25, 11.01

А может снести этот памятник??? Пускай у нас не будет истории вообще... За цветы - наказание!!! И это в центре Европы!!!!!!!!!!!

Ответить
+129 +
ххх, 11:33, 11.01

Александра Конончука і мянтоў, на заметку гэтых с.к. Гэтыя шл..і акупантаў будуць яшчэ псаваць жыцце людзям? Мала, што тут не даюць жыць, дык яшчэ пагражаюць не пусціць на вучобу?Час прыйдзе, разлік будзе па поўнай.

Ответить
+62 +
ak79, 11:34, 11.01

М-дя... Такими темпами и секса у нас скоро не станет.

Ответить
+180 +
21, 11:38, 11.01

Эй, сябры!

В Беларуси, кроме несовершеннолетнего Антона Меха, - беларусы ещё остались или как??????????

Вааще-то - у меня, украинца, разрыв шаблона: памятник есть, а возлагать цветы к нему - нельзя!?
Так это - "памятник" или это "садово-огородняя скульптура" на частном дворе установленная за забором?

Ответить
+69 +
были сябры а осталось одно жлобье, 14:12, 11.01

Вы правильно заметили "кроме несовершеннолетнего Антона Меха" беларусов уже
не осталось . Когда единицы возлагают цветы к памятнику Калиновскому и выходят
на День Воли , остальное белорусское быдло давится в магазинах и обменных пунктах .

Ответить
+7 +
сябр, 14:41, 11.01

Вы правильно заметили "кроме несовершеннолетнего Антона Меха" беларусов уже
не осталось . Когда единицы возлагают цветы к памятнику Калиновскому и выходят
на День Воли , остальныде давятся в магазинах и обменных пунктах

Ответить
+117 +
nep, 11:39, 11.01

Если нельзя Калиновскому, то мы всей страной готовы возложить одной известной личности, что бы ему было не обидно. Пусть скажет, куда нести?

Ответить
+64 +
Владимир, 13:21, 11.01

Только одно воспоминание о Калиновском приводит власть в ужас!Власть боится восстание!Калиновыский мог его организовать! власть в Белоруссии прогнила и боится его повторение!Если ложат цветы значит помнят,и это настораживает власть! Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Сергей_Брест, 19:08, 11.01

Калиновский мог. Если бы не все то же быдло, которое пошло огороды копать вместо того, чтобы панам помочь бить москалей. Быдло сейчас ведет себя точно так же. И даже если появится очередной Кастусь, его точно так же продадут москалям за тридцать серебреников местные иуды. Своей пассивностью и безразличием. Послушайте своих собственных родственников: что они говорят о лукашенко - абы не было хуже, этот уже наворовался, новый придет заново начнет. Эти люди будут Калиновского поддерживать? У нас таких больше половины. Так зачем этой стране нужен Калиновский, если она сама его же и распяла,

Ответить
+50 +
яська, 11:49, 11.01

идиоты и безбожники

Ответить
+92 +
ЩДУП, 12:01, 11.01

Ой __ять....просто нет слов..мудаки судейские...

Ответить
+73 +
Алесь, 12:01, 11.01

Ну не далб..бы?

Ответить
+103 +
dmi, 12:02, 11.01

Героев Беларуси стараются предать забвению убл-ки,людей помнящих
историю гнобят .
Ну с-ки допрыгаетесь !!!!

Ответить
+72 +
varravan, 12:18, 11.01

Не власть, а карикатура.

Ответить
+62 +
Вит Беларусь, 13:30, 11.01

Это не карикатура, а холуи Кремля. Не надо их считать за дурачков, они выполняют приказ по недопущению развития национального самосознания. Кремлю нужны безликие " народы", население, не знающее ни своей истории, ни своих героев. россия всем навязывант своих "героев", по сути палачей других народов. Так что это не карикатура, а террор.

Ответить
+74 +
-----------, 12:20, 11.01

Оруэлл Джордж - 1984 . трусливая власть нами же выбранная , то несовершеннолетние виноваты то панки не так танцуют то народ объявит дефолт и годовую инфляцию и валюту из обменников изымает а ведь валюта собственность семьи шоса вот и лютует

Ответить
+32 +
Ю.Ф, 12:51, 11.01

Больная страна

Ответить
+37 +
alex-2, 13:00, 11.01

Вот что получается, когда власть не зависит от избирателей. Ничего не боятся! Пока...

Ответить
+31 +
Якуб, 13:05, 11.01

Кучка самозванцев решает что можно а что нельзя. Но сами они вне закона. Их никто не выбирал. Их долго терпели, но всякому терпению приходит конец. Особенно когда заканчиваются деньги.

Ответить
+26 +
Vlad__, 13:15, 11.01

Если у нас перед законом все равны, то пусть АГЛу и его приезжающие друзья берут разрешения всяких исполкомов на возложение венков и проведение массовых мероприятий, в противном случае - привлечение к административной ответственности за проведение несанкционированных мероприятий.

Ответить
+63 +
Edziu, 13:28, 11.01

Во как! Зато есть музей ублюдка суворова, туда можно носить цветы.

Ответить
+47 +
Andrey, 13:30, 11.01

Жыве Беларусь! Слава паустанцам!

Ответить
+17 +
Бефар., 14:28, 11.01

метостазы ...шизма...

Ответить
+36 +
Elena, 15:18, 11.01

То есть памятники есть, и по логике, охраняются государством. А цветы к ним возлагать запрещено...
Этот маразм власти уже даже не вызывает желание иронизировать, этих уродов с пораженным мозгом надо просто изолировать от людей и лечить, если вообще это как-то можно вылечить.

Ответить
+12 +
vir, 15:56, 11.01

Кацапы (маскоўскія ардынцы) павесілі К.Каліноўскага на шыбеніцы ў Вільні (сталіцы Літвы), на Гандлевай плошчы... I... ужо "В Белой... Руссии" (назва маскальска'я), з'нішчыўшы Літоўскае Права, "Установили Свои Законы" ("Закон" - гэта царкоўнае слова, якое ў Бібліі адзначае тое, што й "Шарыят" у Каране) jakija адменна дзейнічаюць да сен'няшняга дня !!!

Ответить
+12 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:08, 11.01

В Беларуси много маразматических законов, не только этот про массовые мероприятия. А Конституция является лишь настольной книгой, но никак не Основным Законом страны. Вместо Конституции у нас действуют идиотские декреты Лукашенко и дурацкие законы не имеющие ничего общего ни с национальной Конституцией, ни с актами международного права, которые Беларусь ратифицировала.

Ответить
0 +
есть мнение , 17:43, 11.01

Возложи цветы к Минской " Яме " , в метро Октябрьская , Немига . Далеко- к ближайшему райцентру , к памятнику местным жителям , погибшим в 1-ю , 2-ю Мировую воину.

Ответить
+2 +
паляшучка, 20:32, 11.01

1-ю мировую войну говоришь? А ей памятники у нас есть? О ней только теперь россия заговорила.С чего бы это?

Ответить
+6 +
ALES', 19:06, 11.01

ДИБИЛЫ!!!
По-другому не скажешь.

Ответить
+11 +
паляшучка, 20:30, 11.01

Скоро и на Радовницу разрешение брать надо будет? Это же массовая пьянка на могилах! А она санкционирована?

Ответить
0 +
Mad Meg, 11:58, 12.01

Предлагаю милиции сидеть в засаде на Площади победы возле памятника - там свадебные кортежи регулярно несанкционированые возложения цветов устраивают.

Ответить