28 апреля 2024, воскресенье, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
дебит-кредит, 12:13, 11.01

А стаб. фонд все тает и тает, а нефть дешевеет и дешевеет...

Ответить
+49 +
radical, 12:22, 11.01

21 млн в месяц получается по сегодняшнему курсу.
Я бы не сказал что это много. это бесплатно по сути для подобных операций
получается около $570/боевика из этих 18000.
Удивляет что находится столько добо... дятлов
помирать за $570 в месяц... или за сидение в холод
в окопах под пулями и снарядами итп.

Ответить
+6 +
Дзядзька Валер, 18:50, 11.01

Па "зарплаце" 634410 / 18126 = 35

За 35 т.р. штомесяц з Масквы-Піцеру мала хто паедзе рызыкаваць жыццём. А напрыклад для Іванаўскай вобласці, Цвярской, Яраслаўскай - гэта вялікія грошы.

Сімвалічна, што вядомы гадзіннік патрыярха Кірыла таксама каштуе каля 35 тысячаў. Не рублёў, канешне (рублі - для быдла), а еўрыкаў. "Цана крыві".

Ответить
+6 +
fidel, 20:09, 11.01

а пограбить-помарадёрить?
а понасиловать-поиздеваться? безнаказанно
и прочие приятные для российских бандитов бонусы...

Ответить
0 +
Просто чел, 22:17, 11.01

radical, 12:22, 11.01
$570/боевика из этих 18000.
------------------------
Это только наличные денежные средства. Читаем в документе. Я думаю, в Америке слыхали про пластиковые карточки. Даже здесь, на на "территрии стабильности", большинству переводят получку и зарплату на карточку. Да, и, не корректно делить общую сумму на весь списочный состав. Во первых, на карманные расходы на передовой хватит и $100 (а если новую форму в военторге купить - пускай, 200). Во-вторых, категория "переданные наличные денежные средства личному составу" обозначает, далеко, не только одно довольствие "солдатам" на передовой. А, например, скажем-вот: ...наличные денежные средства в штабной кассе конкретного подразделения или формирования: для вербовки пособников, предателей, подкупа врага, или иных нужд в виде поошрений или банального закупа водки и наркоты. Не всё так просто. Но мерзко. В этом я соглашусь.

Ответить
+26 +
мнение, 15:14, 11.01

Вот тут у Путенцев деньги есть на преступнков и оккупонтов! А на больных,инвалидов,на бедных и которым нужны операции денег нет.? почему?

Ответить
+7 +
Надежда, 16:06, 11.01

Интересно а росияне это знают?

Ответить
+7 +
Олег, 17:06, 11.01

Да потому, что путинцам по барабану вами перечисленные люди.

Ответить