27 апреля 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+82 +
вораг, 12:40, 11.01

в спонсировании террористов виноват путин

Ответить
+5 +
Рсфср-страна калорадской ваты, 17:32, 11.01

А МохссцкваБад есть столица террористичской Ордынии

Ответить
0 +
Тутэйший с болот, 23:55, 11.01

А наша лепшей и лавр пока за нами!

Ответить
+79 +
Анатолий, 12:43, 11.01

Зато ничего не сделали с теми уродами, которые вышли на пикеты с надписями, поддерживающими террористов. В какой союз идти - к нацистам, одумайтесь, кто еще не одумался.

Ответить
+51 +
КВМ, 13:08, 11.01

"Ордынскому кремлю" чужды христианские ценности: свобода, демократия, уважение прав человека.
Ему, видимо, более близки азиатские пережитки: подчинение, хамство, грубость..((

Ответить
+59 +
Виктор, 13:09, 11.01

Лозунг "Я ШАРЛИ" для меня - это протест против засилия мусульманства в Европе. Учитывая что Москва нынче является Москвабадом то мотив задержания участников акции понятен.

Ответить
+25 +
Artem, 13:44, 11.01

По идее, уважаемый Виктор, выражая свой протест против засилия мусульман, нужно писать что-то более линейное и понятное, например "Я против мусульман". А это символ единства людей в скорби. Всем привет

Ответить
+11 +
Виктор, 16:15, 11.01

Я не против мусульман и мусульманства. Я против их поведения в странах Европы. Приехал в чужую страну - живи по ее законам. Не нравится вали назад!

Ответить
+4 +
Нет никакого засилия - есть терроризм. , 17:01, 11.01

"Я ШАРЛИ" для меня - это протест против засилия мусульманства в Европе.
------------------------------
Я Шарли - это протест против терроризма, а не против Мусульман. Мусульманин может выйти с плакатом "Я - Ахмед" в честь полицейского мусульманина, погибшего при защите права художников на сатиру в том числе и в отношении Мусульман.

Ответить
+19 +
Бефар., 14:10, 11.01

Террористическая страна и её главный террорист разве могут поступать иначе с Людьми ? Не удивляет...

Ответить
+19 +
Леонид израильтянин, 14:19, 11.01

Теперь понятно почему в Париж со всех стран едут президенты или премьеры, а от России - Лавров

Ответить
-6 +
Есть мнение., 17:19, 11.01

А много ли было Президентов , канцлеров , премьеров , когда в Москве взрывали дома на ул. Гурьянова , Каширском шоссе , метро.

Ответить
+5 +
ben, 17:28, 11.01

Скоро начнут арестовывать за плакаты: «Миру мир».

Ответить
+1 +
RU, 21:40, 11.01

пошустрите в интернете, уже было, причем участник совсем не молодой :(

Ответить
+5 +
Игорь, 17:43, 11.01

Против террористов — значит вместе с Западом, а это противоречит всей стратегии российской власти и настрою российского общества, который этой властью и организован.

Тот факт, что в Париже нас представляет не Путин, а Лавров, говорит о том, что Москва свой выбор не сделала и сделать пока не готова».
Сказал Николай Сванидзе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой выбор..? Россия это и есть терроризм!!!

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».
(А.И.Солженицын).

Ответить