28 апреля 2024, воскресенье, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+138 +
dad, 13:03, 11.01

Почему Немцов не президент РФ ? В паРаше во власть вечно каких-то д...лов выбирают.

Ответить
+106 +
гы, 14:03, 11.01

Выбирают себе подобных.Как и в РБ.

Ответить
+18 +
?, 15:22, 11.01

Когда в РБ последний раз были честные выборы с допуском всех жедающих представить свои программы? Когда было из чего выбирать, то белорусы выбрали непродажу земли и госсобственности , а потом предлагали из чего выбирать, из клоунов, считающих собственный народ дурным, который хотели обворовать, и диктаторм? Белорусы не выбирают никого, потому что ни на кого не подобны, а неподобные думают о себе любимых, а не о гражданах. Политики - это работа не на благо себя любимых, а на благо граждан, и больше не про деньги, а про профессиональные качества, авторитет и репутацию в собственной стране и на мировой арене, если удастся сделать жить собственных граждан такой комфортной, что не только собственные граждане оценят работу и способности таких людей, но и другие народы, желая перенять опыт и получить какие-то советы, будут приглашать решать какие-то проблемы на мировом уровне и в других странах, это как врач, который достигает успеха и материальных благ когда удается сделать что-то значимое в своей области, но не ради зарплат люди идут в медицину и не денег себе лично требуют, а оказывают помощь людям и это является целью идущих в медицину. Странно, что люди требующие что-то от граждан для себя, думают, что занимаются политикой, а не мошенничеством и вымогательством.

Ответить
+9 +
эммигрант, 17:11, 11.01

Народ, который не прав, просто обязан исторически вымереть!

Ответить
+11 +
!, 19:37, 11.01

Как можно определить прав белорусский народ или нет, если в Беларуси диктатор, которого удерживает у власти Россия? Сейчас можно определенно сказать только что не прав диктатор и Россия, которая не дает возможности белорусскому народу жить так, как он сам того хочет и делать собственный выбор.

Ответить
+6 +
Владимир, 19:56, 11.01

Каждый народ достоин своего правителя!Если в Белоруссии диктатура и народ пассивно на это смотрит значит он достоин этого!Тоже самое и в России!Виноват только народ!Раб считающим себя рабом вдвойне раб! Красиво говорить можно сколько угодно!Берите пример с Украины! Там с оружием в руках народ положил конец коммунистическому рабству!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
иван, 20:47, 11.01

Владимир, 19:56. Маленькая поправка: Раб НЕ считающий себя рабом - вдвойне раб.

Ответить
0 +
:), 21:33, 11.01

Раб - это тот, кто работает на рабовладельца, а кто не считает никого своим владельцем и не считает нужным ни на кого работать - свободный человек, наблюдающий за придурками, возомнившими себя пупом земли

Ответить
+6 +
!, 19:52, 11.01

Современные люди уже не обращают внимания на принадлежность к определенной национальности, религии, они объединяются по морали, по ценностям, по представлениям как и что должно быть устроено, чтобы общество работало и развивалось. Если кто-то объединился по каким-то взглядам и идеям, которые в современном мире не позволяют быть успешными, то просто превратятся в лузеров и будут рады работать на тех, кто что-то умеет создавать и строить, чтобы заработать себе на кусок хлеба или что-то большее, если собственных мозгов на это не хватает, а воровать и воевать на международном уровне современное международное сообщество никому позволять не намерено в 21 веке в Европе.

Ответить
-2 +
evgeni, 9:26, 12.01

золотые слова...
согласен.

Ответить
+8 +
:), 15:34, 11.01

В России все хотят нести чушь собачью поэтому и выбирают тех, кто сам чушь собачью несет и другим позволяет это делать, а в Беларуси несущие чушь собачью хотят заставить на себя работать тех, кто не чушь собачью не хочет сам нести, не несущих чушь собачью ценностью не считает.

Ответить
+47 +
!, 14:18, 11.01

Какая кому разница кто в РФ президен и как живет русский народ? Россия не должна совершать преступления проив других народов и стран и жить так. как сама зарабатывает. Если россияне не хотят работать. не хотят лечить собственное население. учить и учиться, то это их проблемы, 140 миллонов никто на уши тащить не будет, пусть превращаются в то, во что сами превращаются. Никто не спасал никакие народы первого сорта. помогают только сирым и убогим, которым есть нечего, если россияне дойдут до такого состояния, то тогда им будут оказывать гуманитарную помощь. но никто не будет отдавать результаты своего труда, чтобы россияне жили лучше кого-то. Россияне еще не самы нищие и не больше всех страдают от недостатка образования и медицинского обслуживаня? Когда станут самыми страдающими, тогда и будут получать помощь, пока еще очень много тех, кто нуждается в помощи больше россиян.

Ответить
+18 +
Александр, 15:43, 11.01

увы, но россиян уже не 140 миллионов, а меньше 80... погуглите хорошенько и поймете, что идет реальный геноцид населения рф...

Ответить
+6 +
?, 16:07, 11.01

Геноцид выражется в том, что у них низкая рождаемость и высокая смертность? Это проблемы россиян, они сами должны думать стимулировать как-то рождаемость и снижать смертность или численность их народа будет уменьшаться. При чем здесь другие народы, особенно те, численность которых меньше чем россиян и тоже уменьшается, Белорусов уже не 10 миллионов, а 9 и это не по национальности, а по гражданству, сейчас нужно от кого-то требовать, чтобы белорусов по национальности на руках все носили, которых даже 80 миллионов нет? Пусть россияне на вешают ни на кого своих проблем и не совершают преступлени против других народов и стран, которые в проблемах россивян вообще никак не виноваты.

Ответить
+5 +
!, 16:30, 11.01

Почему все должны быть обеспокоены тем, что происходит с россиянами, сколько их, как они живут? Россия нападет на другие народы и страны, а кто-то еще должен жалеть россиян за то, что они нападают, а не тех, на кого россияне нападают? Современная цивилизация находится пока еще на том этапе, что помогает всем народам жить в собственных странах так, как хочет большинство, и соблюдались прва человека. Перевоспитывать целые народы и страны как им жить внутри собственной страны у современной цивилизации нет ресурсов и возможностей, если государство демократическое и большинство граждан устраивает их власть.

Ответить
+3 +
!, 16:37, 11.01

Другие замечают что в России беззаконие и беспредел. которые россиянам нравятся. Россияне не хотят подчиняться даже международному законодательсву и законодательсву других стран и жалуются кому-то что их численность уменьшается? Окруажающие должны тогда радоваться такому факту. что непризнающих правовую систему в 21 веке в Европе становиться меньше. Вы на какуют-то другую реацию рассчитываете, думаете, что кому-то нужно увеличение количества преступников, которые могут напасть на другие народы и страны, как напали на Украину, оккупировали частвь территории, убивают людей и не признают своих преступлений?

Ответить
+22 +
SA, 14:33, 11.01

к сожалению, не только в России выбирают таких

Ответить
0 +
мм3, 19:29, 11.01

Просто всем нравится когда вмешивается кузькина мать.

Ответить
+37 +
Семён, 13:44, 11.01

Путин - главный русофоб, это любому мыслящему человеку понятно.

Ответить
+73 +
Стары I нягеглы., 13:57, 11.01

dad, 13:03, 11.01
Почему Немцов не президент РФ ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Потому и не президент!
Сами посудите : в стране дебилов - умный Президент!
Енто ж нонсенс!

Ответить
+39 +
алесь-2, 14:00, 11.01

Дык у паРашы заўсёды так было, ёсьць і так будзе. Ардынскія гены пальцам не выкалупаеш...

Ответить
+34 +
Ян, 14:40, 11.01

ЭКОНОМИКА РОSSИИ СДУВАЕТСЯ

Ответить
+9 +
Троер, 19:17, 11.01

А Путину разве нужен этот рюсский народ? - только в качестве пушечного мяса, заложников и рабов. На другое он вааще не годится.

Ответить
0 +
!, 10:53, 12.01

В России дело не в том для чего Путину нужен российский народ, а в том для чего российскому народу нужен Путин. У Путина поддержка среди населения зашкаливает, которая выросла из-за агрессии России на международной арене. Может российскую интеллигенцию войны, которые устраивает Путин другим народам и странам, возмущают? Она начала возмущаться когда курс рубля начал падать.

Ответить
-1 +
Игорь, 7:22, 12.01

Над болотной тухлой тиной, ветер запах разгоняет.
Между тем, как с ней единый, буревестник там воняет.

То слегка толпы касаясь, то к Кремлю направив взоры;
Он кричит, но сам не каясь, что там жулики и воры.

В этом крике – воля к власти, жажда славы, пламя гнева;
Потому что бремя страсти, все звучит в душе напевом.

Хомячки конечно стонут, потому что боязливы, -
Жить хотелось б по закону, но хотелось жить красиво.

Сучки редкостные тоже, стонут в сладостном экстазе.
Страшно им, но лучше все же, и не думать о заразе.

Тучный пингвин влез на сцену - ну швырять в толпу стихами.
Предвещал опять гиену, шевеля слегка усами.

Все мрачнее обстановка, на болоте. За морями,
Им готовят по морковке, чтоб стрегли сильней ушами.

Вот гонимые позывом, стали строится в колонны.
Маршем двинулись единым, чтобы встретиться с ОМОНом.

Буревестник с криком реет, в авангарде сей колонны.
На нее чего-то сеют, все московские вороны.

Вот он вместе с хомячками, словно демон-Троцкий – гордый;
Ищет вместе с .удаками, ну кому бы двинуть в морду.

В этом гневе новый демон, мыслей вовсе не скрывает.
Не до тонкостей богемы, всех он матом покрывает.

Все трясется, все грохочет.

Непонятным людям цветом, все вокруг его пылает.
Видно был с большим приветом, кто все это нанимает.

Боря! Скоро будет Боря?...

Этот гордый буревестник - новый, но какой-то книжный.
Он как старый околесник, лучше б съехал снова в Нижний…

И орал над Волгой с дури: «Пусть сильнее грянет буря».

Ответить