28 апреля 2024, воскресенье, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+140 +
Бефар., 14:08, 11.01

Молодец, Серёга... Быть мужчиной и Человеком не под силу каждому...

Ответить
+105 +
н.а., 14:57, 11.01

Огромное уважение Михалку как Человеку и как Мужчине. Умница!!!!

Ответить
+98 +
Dimon, 15:15, 11.01

Он справился с собой и мы сможем ! Браво Сергей !

Ответить
+66 +
в, 15:32, 11.01

МУЖЧИНА! он себя сделал сильным!и всегда был адекватным!

Ответить
+20 +
Андрей, 16:05, 11.01

Правдиво написано.

Ответить
+33 +
Alex, 16:50, 11.01

Самы лепшы БЕЛАРУС i сапраудны музыка! Вось прыклад рокера для j-морсау i iншых ж@палiзау улады!

Ответить
+71 +
Xy-is-Xy here, 19:48, 11.01

Лепший беларус сидит на нарах и зовут его Мiкола Статкевич.

Ответить
+14 +
мiкола агароднik, 17:03, 11.01

мужык!!!!!!!

Ответить
+25 +
Марианна-Анна, 19:16, 11.01

Михалок написал не просто шлягеры.а гимны целого поколения.Лично мой гимн песня Социальная защищенность и про Папараць кветку на Бел вокзале тоже правда- все правда.Концерт в Вильнюсе -просто супер.

Ответить
+57 +
paketos, 19:21, 11.01

Главное-всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах,Сережа им был и остался,за что и уважаю,а еще за то,что не лег под Луку-упыря,в отличие от многих"хлестовоподобных" и "ланскососущих" и иже с ними...ГОСПОДИ,когда уже этот колхозный строй в стране рухнет,как уже все это зае..ло,извините...

Ответить
+16 +
мимо пробегал, 22:45, 11.01

Отличное интервью.Удачи!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:30, 11.01

Михалка, ко всему прочему, можно уважать за то, что он сам себя делает, а для этого нужны воля и правильные "лекала", и за то, что он большая умница, что следует из публикации. Я, признаться, принимала его за более легкомысленного и поверхностного человека. Успехов!

Ответить
+5 +
Тацяна, 0:18, 12.01

Гэта ж дзіва-дзіўнае, што ў Беларусі ёсць такія людзі! Сярод двулічча і ілжы, сярод прыстасаванства і трусасці!

Ответить
+4 +
москвич, 0:25, 12.01

Обожаю его всей душой!
Помню, в одном интервью однажды на гастролях Михалок на вопрос журналистки: Вы никогда не задумывались о том, чтоб написать собственную книгу? Что-то вроде полного собрания сочинений?
Ответил:
... Не знаю... Я писать-то толком не умею. Вы ж знаете, кто такие рок-музыканты... Наркоманы и тупицы. Вот...

))))) Я бесконечно люблю его за этот его непередаваемо добрый юмор. Да на фоне совершенно индифферентного выражения лица.

Ответить