27 апреля 2024, суббота, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+22 +
Борис, 16:05, 11.01

Да, у России есть законные национальные интересы! Но это совсем не означает, что отстаивая их она в праве растаптывать национальные интересы прочих стран и народов. Иначе - это агрессия. А недопустить агрессию - это в интересах всего мирового сообщества

Ответить
+15 +
Alex, 18:17, 11.01

Экономическое принуждение к миру - это хорошо, но если-бы еще и втихаря поставили "джевелины" и проч. подарки - не было бы стольких смертей и разрушений!!!

Ответить
+7 +
ggg, 22:07, 11.01

... "чтобы у России не было конкретных поводов заявить, что Америка ведет себя воинственно".

Вам пнули сапогом в рыло, а вы облизываете сапог, чтобы никто не подумал, что вы
"ведете себя воинственно"...
В этом весь Обама.

В течение двух недель нужно было освободить Донбасс, Вышвырнуть российские войска и закрыть границу. Украинцы сами бы разобрались с сепаратистами и бандитами.
Не запрещать украинской армии вести бой за Крым! Не настаивать на неоткрытии огня! И Флот Украины, и воинские части могли нанести непоправимый ущерб агрессору! Америка настояла, чтобы Украина не сопротивлялась!
Переговоры, переговоры... Люди гибнут...
Украину грабят подонки...
Переговоры...

Ответить
+1 +
radical, 22:29, 11.01

Возможно в ситуации с параноидальным Путиным нет необходимости ускорять приём Украины в НАТО,однако создание союза военной помощи Украина-Польша-Литва гсе Литва и Польша члены НАТО уже сдвинулось с мёртвой точки. Кроме того особый статус партнёра вне НАТО Украина сможет получить.
Помимо этого Украина может предоставлять свою территорию под военные базы союзникам.
Украина большая страна с огромным экономическим потенциалом, доказавшая что готова отстаивать свою независимость, готова сражаться. Дело времени.
Путинистская Россия не мыслит историческими категориями, собственно как и большевитская не мыслила. (70 лет в истории это не срок) тем более 15 лет путинизма

Ответить
0 +
Ник, 8:44, 12.01

Все верно написано, все правильно. Вот только: " принудить Кремль вступить в переговоры". Скажите, о чем можно говорить с "профессиональным брехуном"? Ведь у Кремля нет ни слова правды. Фюрер уже привел страну до кризиса, своим неадекватным поведением, то ли еще будет ... ?

Ответить