28 апреля 2024, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+246 +
Гражданин, 14:56, 11.01

История московии - это история ТЕРРОРА!

Ответить
+215 +
почему не сделала?, 14:57, 11.01

Судя по ситуации в Донецке и Луганске..сделала....С террористами!

Ответить
+197 +
Харьков, 14:58, 11.01

Злобный карлик обижен на весь мир,сидит и пускает слюни у себя в кремле. А может готовит какую то новую пакость.

Ответить
+142 +
Рыгор з Менску , 15:35, 11.01

Даже не сомневайтесь: готовит.

Ответить
+117 +
Иван, 14:59, 11.01

Надо было еще проснутся в 1996.
Если россияне способны алкаша сделать президентом, то что от них ждать в дальнейшем?....

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:36, 11.01

Где ж алкашне взять неалкаша?
Разве только иностранца позвать, как в футбольную сбродную. :D
Но алкаш был зачотный. Дажа царскую корону вместе с креслом пропил... :D

Ответить
+159 +
Парамон, 15:03, 11.01

Расія ніколі за цывілізаваным светам не хадзіла і не лічыла гэта патрэбным. Яна настолькі шавіністычна вызначылася, што лічыць, што ійсці павінны за ёй. Вось толькі куды- яна і сама не ведая. Раней камуністы вялі за сабой у камунізм. Але не дайшлі. Зараз Путляр хоча ізноў сабраць, прымусіць і падпарадкаваць сабе краіны каб яны ішлі за Расіяй.І не важна куды ійсці, а галоўнае каб Расія была вядучай.

Ответить
+57 +
укр, 15:42, 11.01

эт точно. тількі російскі .. цього не розуміють.

Ответить
+28 +
лiтвiн, 19:36, 11.01

расея усю гiсторыю у дз.рме сядзела i таму зайздрошча цывiлiзаваным краiнам што яны жывуць па-людску, таму i прагне каб усе яны таксама сядзелi у дз.рме разам з iмi Усю гсторыю Арда жыла рабаваннем а калi найшлi нафту дык i зусiм рабiць перасталi

Ответить
+198 +
иябеларус, 15:18, 11.01

Да, Европу хотят напугать! Очень похожие методы применялись в России при взрыве домов! Посеять панику и запугать население хаотичными тер-актами! Что и было сделано! В данной ситуации не обошлось без связей Кадырова и путина с мусульманскими экстремистами, которые поддерживались всегда на уровне спец. служб. И были задействованы в нужное время и в нужном месте! Путиноиду сейчас просто необходимо дестабилизировать и напугать Европу!!! В Германии это делать опасно, поскольку там серьёзные соперники, а наказать Францию за Мистрали!

Ответить
+95 +
Ната, 15:47, 11.01

Путину трудно будет присоединиться к демократическому миру, в этой очереди он будет пасти задних. А вот в числе боевиков он в лидерах. Сочувствую россиянам.

Ответить
+134 +
Вит Беларусь, 15:53, 11.01

Какой выбор..? Россия это и есть терроризм!!!

Ответить
+144 +
5555, 15:54, 11.01

Москва становится центром терроризма ( ЧК, КГБ, ФСБ- это главная яйцеклетка людоедов)

Ответить
+21 +
Историк, 16:03, 11.01

Россия всегда была страной культивирующей террор, еще с царских времен, потом всемирное бандформирование под названием Коминтерн, которое переросло в сеть террористов всех мастей, финансируемую путлеровской кликой.

Ответить
+13 +
Иван, 16:25, 11.01

Хорошо, что в России есть не только зомби, значит, не всё потеряно

Ответить
+17 +
Владимир, 16:53, 11.01

С 1917 года и тайного приезда пломбированного вагона с масонами в Россию! Сделав переворот в России убив царя, и его семью развязав гражданскую войну в России! Этот красный террор, и гражданская война не прекращается по сегодняшний день!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Alex, 22:20, 11.01

Владимир,
По радикальности ваших сомментариев (по всем публикациям и на все темы), которые на протяжении долгого времени я наблюдаю, вы своей нарочитой провокационностью очень напоминаете мне печально известного провокатора - попа Гапона. Это моей первый комментарий в моей жизни, но право ваша крайность в оценках уже утомляет. Обычно вор громче всех кричит держи вора.

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 18:00, 11.01

Да путлер просто панически боится огромнейшего скопления свободно мыслящего народа! К своим, полностью зомбированным, ватникам он и то не рискует близко подойти. А то- Франция!
Ну, и свежи ещё, конечно же, впечатления от встречи Восьмёрки в Австралии.
Ну, и смотреть там, думаю, на него и будут, как на вдохновителя и заказчика международного терроризма.
Вобщем, сиди, крыса, в своей золотой норе и грызи свой хвост от злости: цивилизацию тебе не догнать и не уничтожить.

Ответить
+26 +
Ага, 18:14, 11.01

Рашка - штаб-квартира всемирного терроризма. Вот только когда на западе это поймут?

Ответить
+16 +
анна, 19:15, 11.01

Путлер---КАПУТ!!!

Ответить
-3 +
Не согласен с биполярным миром, 19:53, 11.01

Мир становится в значительной степени биполярным.
------------------------------------------
Я бы не согласился с этим тезисом. Как раз наоборот. Террор пытается мир сделать биполярным, в то время как «Я - Шарли» означает, что мы разные и очень это ценим.

Ст. Удивленный

Ответить