28 апреля 2024, воскресенье, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
ВАЛЕРИЙ, 15:23, 11.01

Молодец Дашка! Но я при своем мнении.
Шифовать стрельбу,жалко тебя,тратиш огромные
усилия на ход по лыжне.Представь себе
что отстрелялась с одним промахом
или вообще на ноль? В общем с победой!
Любим.Болеем за тебя.

Ответить
-15 +
Biathlete, 15:24, 11.01

Дашу, всех настоящих и адекватных беларусов с победой.
федя, ОПЯТЬ есть повод поздравить Biathlete. федя, вы с ларисой не расслышали, повторю: Великая!

федя, стоит писать кто лучший по скорости и что лучшая россиянка проиграла больше полутора минут ходом или вы с ларисой это еще до гонки

знали? финская допингашница как не неслась, проиграла Даше ходом 10 сек (добавляем еще 10 секунд на спокойный финиш Даши и получаем те же

25-27 секунд проигрыша ходом, что и в спринте. Пора дзимонам и прадсядацелям-прадказацелям кричать о закате карьеры Кайсы. При одинаковом

результате стрельбы и две секунды по скорости стрельбы. Короче гонка за Дашей по всем статьям.
Федя, есть повод опять поздравить вас с ларисой, Виролайнен удивила, думал настреляет и выступит лишь лучше Шумиловой из россиянок, а нет и

остальных русских обошла. Даже пятую скорость показала,в сего каких-то 1,32 мин. Даше ходом проиграла. остальные россиянки, федя. как в

поняли, в полной вп...
7 SEMERENKO Valj (федя. картина стандартная укаринки стабильно наклоняют "великую" россию. Даже при остуствии Виты и Олены.
14 GLAZYRINA Ekaterina
15 BURDYGA Natalya (в стрельбе Бурдыга россиянок уже делает)
21 SHUMILOVA Ekaterina

Только Надя сегодня немного не порадовала, наверное устала и условия тсрельбюы не очень. Ну да ничего федя, сейчас перерыв, чтиобы вы с

ларисой успели хорошенько отметить победу Даши, а Даша с Надей хорошо отдохнули.

федя, чувствую совсем скоро мы увидим и КаМяккадзу и россиянок на кривых палках.

Экхоф молодец, зацепилась за бронзу и не пустила гриппозинцу на подиум.

Ответить
+1 +
дядя миша пенсионэр, 16:02, 11.01

Biathlete, 15:24, 11.01 \ Вы всё знаете! Ну ка выдайте расклад по очкам на хрустальный глобус! Серьёзно! ( неахота щёлкать по клаве)

Ответить
-6 +
Biathlete, 19:53, 11.01

Я не птица-секретаьрь, справки не даю. 100 очков Даше до КаММякадзы. Остальное неважно. преследовальницы довольно далеко (и Вирер и Валя сегодня пролетели). В кубке наций очков не взяли, за МС туда очки не дают, к сожалению.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 16:16, 11.01

Biathlete, 15:24, 11.01 - федя, вы с ларисой не расслышали, повторю: Великая!

Biathlete, а ЧТО ВЕЛИКОГО совершила сегодня Даша - выиграла масс-старт в Оберхофе у астматика, забывшего сегодня свой ингалятор дома ? :) Масс-старт в Оберхофе выигрывали ДО ДОМРАЧЕВОЙ десятки заурядных биатлонистов. ВЕЛИКИЕ, между прочим - делают ТО, чего ДО НИХ НИКТО в мире не совершал !
Вот , Фуркад - возьмёт в этом году ЧЕТВЁРТЫЙ БХГ ПОДРЯД, чего до него НИКТО в мире не делал...и СТАНЕТ обычным ВЕЛИКИМ биатлонистом. Домрачевой , хотя бы , один "глобусишко" взять за свою карьеру , в чём я сильно сомневаюсь - ибо некоторые биатлонистки , страдающие астмой , не позволят ЭТО сделать абсолютно здоровой и с кривыми палками Домрачевой ! :)

Ответить
-3 +
Biathlete, 20:01, 11.01

Федя, так можно сказать про любой вид спорта и кубок Стенли выигравали много команд и Кубок мира по футболу и далее по списку. А что сегодня совершила Домрачева она сказал в своем свежем интервью

«Думаю, никто не удивится, услышав от меня, что я никогда не сдаюсь, – это одно из правил. После первой лежки были неприятные чувства, возникающие, когда покидаешь стрельбище на одной из последних позиций. Но я продолжала думать, что при таких погодных условиях невозможное возможно. Я немного устала после первого довольно быстрого круга, затем было еще два штрафных круга. Это было непросто, и мне нужно было сосредоточиться на следующих огневых рубежах», – приводит слова Домрачевой официальный сайт IBU.

Согласитесь, по таким погодным условиям это подвиг. Видели, как сегодня Фуркад на последней стрельбе стоял?

Ахаха, федя. пусть Фуркад хотя бы три личных гонки подряд на Олимпиаде выиграем, тогда и поговорим, о том, что никто не делал.

федя. вот вы сами и сказали "страдающими астмой". Как вы понимаете федя, все допингисты в биатлоне страдают астмой, "легким гриппом" и мононуклеозом. Как говорит Губерниев - в спорте бойся больных и беременных. К слову федя, мононуклеозник Фуркад уже вторую гонку подряд делает государя.

Ответить
+1 +
I, 20:21, 11.01

Фёдор РФ!
Зависть плохое чувство!
"ВЕЛИКИЕ, между прочим - делают ТО, чего ДО НИХ НИКТО в мире не совершал!" - именно три олимпийских золота на одной олимпиаде в Сочи среди женщин.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 13:29, 12.01

I, 20:21, 11.01 - Фёдор РФ! Зависть плохое чувство! - именно три олимпийских золота на одной олимпиаде в Сочи среди женщин.

На одной Олимпиаде , некоторые женщины , завоёвывали и ПО ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТА - например, гимнастка из Москвы Ладыгина.
А ЧЕМУ завидовать Домрачевой - неужели ТОМУ, что ПОСЛЕ КАЖДОЙ Золотой медали в Сочи ей ПРИХОДИЛОСЬ целоваться в дёсны с возбуждённым Хитрозасосом ??? :)))

Ответить
+6 +
свет и тьма, 15:28, 11.01

Легко! и Непринуждённо! МОЛОДЕЦ! и это с учётом что палки кривые! МОЛОДЦА НАША ДАША!

Ответить
0 +
серёга, 15:29, 11.01

Молодец.И лыжи покатили,судя по промахам.Удачи за кубок,беларуский олимпионик!

Ответить
+22 +
Алексей, 15:31, 11.01

Даша молодец!!! Но смотреть любые соревнования с комментариями Новицкого - гробить собственное здоровье! Не следит за гонкой, постоянно оговаривается, несет чушь. Такое ощущение, что павлин распустил хвост и любуется собою. Когда уже отправят на пенсию это чудо, способное любому испортить настроение?

Ответить
+7 +
шура, 16:06, 11.01

Не дают 100 плюсов добавить, поэтому приходится хоть вот так поддерживать мнение Алексея. Неужели есть еще люди, которые могут терпеть Новицкого? Я лично выключаю звук, а хочется выключить комментатора, да руки коротки.

Ответить
+12 +
согласен, 17:09, 11.01

Не смотрю российское ТВ давно, но когда идёт биатлон, ухожу на Губерниева. Новицкого слушать можно лишь будучи сумасшедшим.

Ответить
+11 +
Жыхар, 15:54, 11.01

Молодец Дарья! Наши поздравления! Так держать.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:26, 11.01

Трапку цыловала? :D

Ответить
+1 +
Валентина, 16:30, 11.01

А я восхищаюсь НадеждойТолько Даша и больше никого!

Ответить
0 +
совок бессмертный, 17:03, 11.01

Горжусь тобой,белорусочка!

Ответить
+1 +
деха, 17:40, 11.01

Только уберите с фото поносный красно=зеленый костюм. Слава богу,она уже в таких не выступает.Надеюсь,зто принесет ей еще больший успех

Ответить
+2 +
мысли в слух, 18:25, 11.01

Одной фразой - 'луч света в этом государстве' , спасибо Даша!

Ответить