28 апреля 2024, воскресенье, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
goshafree, 16:06, 11.01

ну, я думаю , информация для размышления обладателей крупных капиталов. У меня , к сожалению, нет денег. Ну не могу я в нашей удивительной стране заработать капитал.

Ответить
+9 +
ris, 17:25, 11.01

ЕС – крайне забюрократизированная структура. Короче: концентрация чинуш (их доля в гражданском обществе) превышает разумный предел. Ещё короче: мало отношение числа реально создающих продукт к числу его делящих, да ещё указывающих как жить, да ещё вредящих жизни. ЕС – пикирующее, увязшее в коррумпизме с рашизмом сообщество. США – страна новатор, страна свободы, а не кандалов. Исход вполне прогнозируем.

Ответить
+9 +
Бедный еврей, 18:26, 11.01

Что то не так.

Ответить
+15 +
Доллар к 2018 году будет стоит дороже евро, 19:04, 11.01

Евро за год потерял больше 20% - и никого это особо не напрягло...)

Ответить
+5 +
в.г., 19:40, 11.01

Ох сколько денег было заработано, на падении и взлете евро валюты! Лично я не планирую избавляться от евро. Подобные падения, как правило сменяются резким ростом.

Ответить
+4 +
я, 19:48, 11.01

Отлично. Скупим весь шрот на колёсах

Ответить
+7 +
sandman , 22:34, 11.01

как правило падение резкое а вот рост обычно долгий и нудный...
евро упало с 1.35 да 1.17 за полгода..

Ответить
+3 +
****, 8:37, 12.01

Пора вводить уголовную статью против этих аналитиков и их прогнозов. Каждый уважающий себя финансист знает, что такие прогнозы являются полной фикцией и не имеют ничего общего с реальностью. Появляются эти прогнозы тогда, когда начинают играть в свои биржевые игры на валютном рынке. Сейчас очевидно начали играть против евро, потому что закупили очень много долларов. И для того что бы получить прибыль от своих долларов, как обычно нужно сыграть против евро, другими словами, опустить его, что бы затем скинуть дорогой доллар и скупить дешёвый евро. И далее начинаем играть против доллара. Это уже было и не раз…
Что касается накопления долларов, то этот процесс происходил во времена так называемого количественного смягчения в США, когда евро был на пике.

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 13:26, 12.01

Да уважаемый, все это игры великих валютных наперсточников.

Ответить