27 апреля 2024, суббота, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
zzz, 16:50, 11.01

И схема стара как мир, и опять без ведома Путина :)

Ответить
+42 +
Вольга, 16:51, 11.01

Няужо не разумееце-кармице сваю краину.Вас шпурляюць,а вы зноу кланяецесь.Покуль тыя абесцененыя грошы атрымаеце,лепш бы дешавей прадали сваим пакупцам.Трэба мець сваю годнасць,а не ламицца у закрытыя дверы , ци спадявацца на авось..Прадавали - весялились,атрымали - праслязились.

Ответить
+17 +
Шура, 17:16, 11.01

Заставить чмо, выдавшее этот сертификат, сожрать хотя-бы килограмм возвращенного масла. Думаю, даже расследование не понадобится. Потом станет ооочень правильным и аккуратным.

Ответить
+10 +
211, 17:41, 11.01

...на продукты все документы обязаны быть в порядке....Вина отправителя....

Ответить
+18 +
uvi1210, 18:06, 11.01

Ну не хватает бумаги.Денюшку надо печатать,газетенки о стабильности
в РБ,указы-приказы и тд.

Ответить
+28 +
мысли в слух, 18:21, 11.01

Погодите, а где же наши 'таможенные пространства' или это касается лишь госпошлин на ввозимые с Европы авто. Да в одном месте я видел эти соглашения и 'братство' ....

Ответить
+4 +
37А, 19:15, 11.01

Оно-то всё так.Но вся проблема в том,что много кому почему-то нравится в этом самом месте находиться.

Ответить
+14 +
Кот Бегемот, 19:10, 11.01

А почему бы путинских извращенцев не оставить совсем без белорусского сливочного масла - пусть хавают техническое пальмовое, смешанное с маргарином, чтобы долго не небо не коптили.

Ответить
+8 +
Сашка, 19:29, 11.01

Придурки нужно было все конфисковать "именем революции" как это у нас делается. ; (

Ответить
0 +
гурманам гавноедам посвящается., 20:32, 11.01

Неужели россии санкции действительно помагают и они полностью переходят на отечественный ...салидол.рассеяне, ваша птичка не снегирь а дятел-урод с двумя головами.

Ответить
+11 +
Вася, 21:40, 11.01

А накой им масло? Им в самую пору вазелин.

Ответить
+2 +
ХмЪ, 0:19, 12.01

Спасибо Россельхознадзору за приближение кончины зазеркального болота!
Да и травиться продукцией тоже, похоже, у них нет желания, коль даже документы сделать не могут как полагается!

Ответить
0 +
ИП, 13:21, 12.01

Ни чего, кушать захотят - съедят. Видно санкции еще не сильно то достают.

Ответить