27 апреля 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+118 +
Мыслящая , 17:26, 11.01

Мы - с вами!

Ответить
+164 +
tak, 17:27, 11.01

Ва Ўкраіне гінуць кожны дзень па 20 украінцаў ад рук расейскіх наймітаў. На гэты тэрарызм усе закрываюць вочы і не могуць ніяк галоўнага крамлёўскага тэрарыста прыставіць да сцяны.
А ягоныя шчупальцы ўжо па ўсім свеце і ён можа фінансаваць іншыя тэрарыстычныя групоўкі, каб адцягнуць ад сябе ўвагу.

Ответить
+189 +
белорус, 17:27, 11.01

Лавров - отбеливатель расейских террористов возглавил расейскую делегацию????????????
товарищ Оланд, вы бы ещё Путлера, Бородая и чекистов из фсб позвали, которые готовили терракты на территории Москвы, России и Украины!

Ответить
+43 +
безнраственность, 20:03, 11.01

путин же был на похоронах польских дипломатов, хотя похоже сам и организовал спецоперацию по крушению самолета...

Ответить
+78 +
Прохожий, 20:44, 11.01

Не могу понять, что там делает лавров? Ведь сам факт, его присутствия это оскверняя, погибших! Человечек, который публично поддерживает терроризм, просто не имеет, права находится, на марше мира!

Ответить
+62 +
je suis charlie, 17:29, 11.01

je suis charlie

Ответить
+32 +
Fedja, 17:30, 11.01

Путин послал главного борца с антисемитизмом в Украине.

Ответить
+92 +
Анютя, 17:31, 11.01

...Здорово...Вот бы в Москве такой мапш против Путина...........

Ответить
+52 +
элла, 17:39, 11.01

...Мари Дипен поддерживается российскими спецслужбами?...Может быть из России и ноги растут?

Ответить
+39 +
Fedja, 17:44, 11.01

А Путин все еще не может отоспаться после Брисбена.

Ответить
+32 +
beska, 17:53, 11.01

Je suis Charlie

Ответить
+10 +
дачка партызана, 21:41, 11.01

Я таксама Charlie

Ответить
+78 +
лекс, 17:58, 11.01

Нам о такой площади только мечтать.

Ответить
+145 +
ВЛАД, 18:07, 11.01

А КОГДА ЖЕ МЫ ,-БЕЛАРУСЫ! ВЫЙДЕМ И СКАЖЕМ;- "МЫ НАРОД, А НЕ БЫДЛО"!

Ответить
+13 +
NEK, 22:07, 11.01

Когда умрет последний памяркоуны. Для этого нам нужен свой Моисей, который избавил бы нас от этого воды 40 лет по пустыне.

Ответить
+120 +
наталья, 18:15, 11.01

Вот ,что значит нация, а не её придаток. Париж я с вами. Молодцы.

Ответить
-48 +
dmi, 18:25, 11.01

Это что то .....!
А "резиновые" шавки участвуют ?

Ответить
+110 +
Сергей Николаевич, 18:26, 11.01

Если столько людей выйдет в Минске, то хозяин дроздов не добежит до своего сортира дабы обоссатьсяот страха и нассыт себе в штаны.Только вот у нас нельзя собираться больше двух.Более, уже нарушение закона.

Ответить
+37 +
Тутэйшы, 20:28, 11.01

Нарушение закона? Именно поэтому сидим дальше под лавками???
А как же на счет "ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА"?

Ответить
+64 +
йцук, 18:30, 11.01

Жыве Францыя !!!

Ответить
+175 +
Хартиец, 18:31, 11.01

Мечтаю, чтобы такая же массовая акция была у нас на площади по случаю белорусского майдана!!!

Ответить
-16 +
kol, 19:38, 11.01

А у нас предприниматели в марте бомжевать выходят, но я с ними не солидарен и не пойду... Они думают видимо что потребитель должен за них все решить )

Ответить
+34 +
Бефар., 19:57, 11.01

Вот что значит быть единой солидарной Нацией. Вышли бы мы так хотя бы в 3-4 раза меньше и жили бы уже в новой Беларуси. Совок и вата мешают нам подняться...

Ответить
+25 +
Алексей, 20:43, 11.01

Почему в первом ряду не видно хитрозачесанного? Он за терроризм?

Ответить
-45 +
дед, 20:50, 11.01

Может я чего не понимаю, но такое скопление людей, просто подарок для ещё одного теракта. Зачем это?

Ответить
+27 +
khgd, 20:56, 11.01

Как в Киеве.

Ответить
+23 +
Charlie, 21:22, 11.01

Je suis Charlie!

Ответить
+20 +
Ida, 21:34, 11.01

Kakije zhe molodcy !!!
Vot eto Nacija !!!
Da zdravstvujet Francuzskaja Respublika !
Kak podnjalos nastrojenije - ne to slovo !!!

Ответить
+18 +
хмм, 21:42, 11.01

фрунцузо-бендеровцы чели?

а вобще сразу видно уровень людей.

в раше сколько взрывали.. топили.. и т.д. а людей сотни..

а сдесь сразу миллион.

Ответить
+17 +
хм, 22:12, 11.01

сидим по домам
значит все устраивает

Ответить
+15 +
Парижанин, 22:32, 11.01

Довольно много народа. За пределами всего этого часто встречаются люди с бейджиками или наклейками je suis charlie.

Метро и другой транспорт бесплатные. Несмотря на супербезопасность, в метро намногих станциях все нарасашку и никого - ни полиции, ни даже работников метро.

В торговых центрах мало народа,несмотря на выходной и на то, что они сегодня открыты. На входе заглядывают в сумки, по ТЦ-м бродят парочки военных с оружием.

Почему забыли про метро, если все так серьезно, спрашивается?

Город стал заметно "белее". Трудно сказать по какой причине, но есть 2 возможные причины (и/или): во первых черные намного более эмоционально реагируют и пугаются, в отличие от этнических французов, во вторых,учитывая огромнейшее количество африканских нелегалов в Париже и количество полицейских, походу они все забились по норам и сидят как мыши под веником.

«ИзПарижа»

Ответить
+2 +
natali, 8:00, 12.01

Уважение и восхищение! Вот это нация!

Ответить