27 апреля 2024, суббота, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
один из них, 18:04, 11.01

Ну так и что тут удивительного?! Человек - единственное животное, которое уничтожает своих.

Ответить
+28 +
копатель землянок, 20:03, 11.01

"Удивительный пример благородства и смелости среди животных...."
И удивительно ещё то, что по моему скромному мнению, эти ящерицы намного бесстрашнее и упрямее нашего "народца"...

Ответить
+3 +
лекс, 18:05, 11.01

по-моему его друг к концу видео уже вряд ли дышал от таких-то тисков.

Ответить
+21 +
Андрей, 19:11, 11.01

Вероятнее всего дышал, т.к. он держался на стене, а змея держалась на нём. У него был выбор - он мог перестать держаться и упасть, но тогда бы вероятно змея укусила бы его и съела на полу.

Ответить
+64 +
жозе, 18:12, 11.01

Вызывает восхищение, в отличие от поведения снимающих человекоособей (по другому не хочется сказать), смеются вместо того, чтобы поступить также благородно, как и маленькое существо!

Ответить
+71 +
чика, 18:17, 11.01

Молодец! Смелый малый! Лучший друг же в беде! сколько прожито вместе сколько бед и невзгод вместе пережили и так глупо попасться в ловушку! Ещё братан повоюем! Безумству храбрых поём мы песню!

Ответить
-21 +
Гапон, 20:59, 11.01

Видео занимательное, но не переборщайте. Какие нафиг друзья у лягушек? Скорей всего самка и самец, а змея помешала брачным утехам.

Ответить
+18 +
Олег, 21:28, 11.01

Ну я то же за свою жену глотку перегрызу.

Ответить
+6 +
смарт, 21:52, 11.01

Гапон, 20:59, 11.01 (((( Какие лягушки?- ЯЩЕРИЦА это звучит гордо!

Ответить
+28 +
Дмитрий, 19:36, 11.01

Животные исправно выполняют программу по сохранению вида. К благородству и взаимопомощи у животных давно отношусь как к должному после события, тронувшего до глубины души , наблюдаемого мной с моста над рекой.Крупный лещ беспомощно проплывал как большой серебристый лист.К нему подплыли две рыбины ,выделяемые на серебристом фоне своего раненого соплеменника.И вот безмолвные рыбы ,низшая ступень животного мира,начали помогать раненому собрату занять обычное положение на воде и им это удалось и они вместе нырнули вглубь,но рыба была обречена на хребте леща была очень большая рана,возможно от моторной лодки.Это было впечатляюще. Прошло много лет,наступил 2014 и меня терзает один вопрос, россияне,кто они,если ради языка они убиваете себе подобных?

Ответить
+30 +
nik_K, 20:47, 11.01

Дмитрий, это вы ещё не знаете про дельфинов-инвалидов, которые утратили способность к эхолокации, т.е. фактически потеряли зрение! Так вот их соплеменники никогда не бросают на произвол судьбы. Они передают картину местности ультразвуком, "выстреливая" картинку в брюшину инвалидам и, таким образом, ретранслируют карту местности и нахождение препятствий и пищи инвалидам.

По мне, так люди находятся на довольно низкой ступени развития, зато гонару.... На том только основании, что животные не могут открыть консервную банку, а человек - может. Так животным это нафиг не надо...

Ответить
+18 +
ирбис, 21:17, 11.01

россияне,кто они\\ Они это та змея которую прогнала эта храбрая и отважная ящерица! Ей( ящерице) было может и страшновато НО она молодец! Так и в жизни! Добро всегда побеждает зло! А зло это в данный момент воплощено в путлеровской расеи! Вот и весь сказ!

Ответить
+1 +
карась, 0:01, 12.01

Дмитрий,про рыбку пиранью слыхал?Лучшего сравнения не найти, пожирает абсолютно все живое в том числе и своих сородичей . Эта маленькая фишка также действует стайно ,одно лишь различие подымается не с колен,а с плавников, при этом язык является предметом или предлогом пожирания.

Ответить
+24 +
Показательно, 20:38, 11.01

Впору поучиться белорусам как нужно отстаивать своих единомышленников от омоновских гадов не давая вырывать из строя

Ответить
+13 +
Безгосударственный социалист, 21:17, 11.01

О том, что взаимопомощь гораздо более эффективней "войны всех против всех", и что последнее лишь неверное понимание теории Дарвина, а также то, что она гораздо более биологически обоснована, показал и доказал Петр Кропоткин в своем труде "Взаимопомощь как фактор эволюции среди животных и людей".

Ответить
+5 +
s, 22:05, 11.01

...просто The Best !

Ответить