27 апреля 2024, суббота, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+148 +
Укроп, 18:53, 11.01

Вот они, настоящие носители Рускава мира. Так чья там у вас теперь земля, дауннэровцы?

Ответить
+35 +
fidel, 19:50, 11.01

место встречи демонов площадь где стоит их вождь Ленин.

Ответить
+21 +
ЯНУКОВОЩЬ, 22:39, 11.01

ПУСКАЯ ЯНУК-ОВОЩИ ПОДУМАЮТ, ЧТО ОНИ НАДЕЛАЛИ! И КОГО ПРИГЛАСИЛИ!!!!!!!!!!! ДОНЭЦКИЙ ПАРЭНЬ=ЭТО ДЭВУШКА НЭТВОЯ, ЭТО НАША ДЭВУШКА...

Ответить
+5 +
ФЕДОС...., 1:10, 12.01

ДА..ДА....ЕЩЕ НАДО ВСПОМНИТЬ КАК ЭТУ МРАЗЬ БАБУЛЬКИ С ИКОНАМИ ВСТРЕЧАЛИ В ДОНЕЦКЕ ЛЕТОМ......ВОТ ОНИ ВАМ И ПОКАЖУТ КАК НАДО ПО КОРАНУ ЖИТЬ...ВО ВЕСЕЛУХА БУДЕТ..

Ответить
+42 +
Борис, 19:04, 11.01

разумеется,сейчас ДНР и ЛНР их земля......и порядки они устанавливают и поддерживают тот образ-уклад жизни какой им представляеться согласно их мировоззрению и целям прихода на эту землю.........короче,мы видим ситуацию: КТО НА КОГО УЧИЛСЯ.......если им и окружающим это подходит-И ФЛАГ В РУКИ.....только эта "ср.нь пацанская" не может существовать изолированно и без подпитки.......это НЕ СОЗДАЮЩЕЕ ОБЩЕСТВО...им ведь не интересно в своём кругу-нужны набеги,доставания соседей....и если соседи по сути есть "комсомольцы бла-бла-бла-...",то получиться СССР

Ответить
+82 +
Андрей, 19:05, 11.01

В Москву езжайте - "русский мир"... блин

Ответить
+85 +
Украины , 19:08, 11.01

Вау защитники рЮського мира, ну и где истерический визг ваты, по поводу гражданской войны.

Ответить
+80 +
Хасуха Чеченский, 19:17, 11.01

"Мы на вашей земле - вы так говорите. А на
самом деле мы на своей земле", - заявил
боевик.

Как сказал один известный актер в одном известном фильме:-"Тюрьма твой дом"

Ответить
+63 +
л.л., 19:22, 11.01

Вот тварі путінскіе.

Ответить
+132 +
Tadeusz, 19:24, 11.01

За последние 2-е чеченские войны Путинская Россия уничтожила лучших представителей Чеченского народа. Остались бандиты, которым всё равно кого убивать.

Ответить
+33 +
белорус, 19:34, 11.01

Сталин уничтожил русскую элиту, Путлер - чеченскую ;(

Ответить
+37 +
Тюрьма для бандитов, 20:31, 11.01

В цивилизованной стране такие бандиты за такие слова были бы уже арестованы и сидели бы в тюрьме.

Ответить
+25 +
беларусь, 22:51, 11.01

Сегодня путинская Россия не цивилизованная страна, а страна бандитов возглавляемых Путиным.

Ответить
+26 +
тт, 21:16, 11.01

ваш ход , сепары !

Ответить
+28 +
ggg, 21:51, 11.01

Я поздравляю "днр - лнр" овцев! (Или овец?)
Вас использовали и бросили в войну, из которой вам не выйти живыми.
А вот вам и "земляки". С ними живите теперь.

Ответить
+14 +
Бог!, 22:47, 11.01

Няма жалю. Здраднiкi. За здраду трэба плацiць. Усе яны заплацяць. мо i адзiн аднаму.

Ответить
+26 +
РФ, 22:48, 11.01

Да , господин путин, а когда то ты их собирался топить в сортире, теперь с ними бабки отжимаешь ? А Кадыровцы , что делают в Украине, своих проблем нет в Чечне, что ли или путин все проплатит ? А самое непонятное, что приперлись в чужую страну убивать и считают , что им тем же отвечать не будут. Пусть у россиян спросят , что у славян так, кто с мечом придет, тот от меча и погибнет, хотел быть живым в Чечне работы много, а то привыкли только оружием махать, а рабы должны на них работать.

Ответить
+1 +
alex, 23:07, 11.01

Напоминает плохой голливудский ужастик, где рвущиеся к чему-нибудь дурни призывают на помощь дьявола. Дьявол пришел. Легче стало?

Ответить