28 апреля 2024, воскресенье, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+136 +
свобода, 21:07, 11.01

У белорусов должен быть другой президент. Но с этой властью другого нет и не будет: в стране нет выборов. У белорусов украдено время, у кандидатов в президенты и членов их команд - жизни.

Ответить
+74 +
Алесь, 21:42, 11.01

Санников был бы отличным президентом

Ответить
+48 +
Конь в палито, 22:50, 11.01

Так надо всего вернуть свободные выборы!
Это же так легко - всего лишь выйти всем, как это сделали французы, на улицы своего города и своей страны.
Но, наверное, свобода, права и уважение к себе нашим людям просто не нужны?

Ответить
+91 +
Хартиец, 21:07, 11.01

Уважаю и полностью поддерживаю Андрея Олеговича! Это тот лидер, который нам нужен сейчас, за таким народ пойдет до конца!

Ответить
+115 +
да, 21:24, 11.01

Вот весь Мир и увидел,что Царь из России,Путин,изгой!!! На митинге,где вся Европа объединилась,взявши за руки,приехал,Лавров! Дочь,которого Екатерина,живёт в США!!! Позорище!

Ответить
+107 +
тт, 21:12, 11.01

Андрей Олегович , Вы лучший политик современной Беларуси !
Площадь 2010 могла быть началом нашей Новой Истории , но белорусы не доросли до принципов свободной Европы и платят своим рабством, унижениями за трусость и за "кабы не было войны ".
Андрей Санников - наш Президент ! Жыве Беларусь !

Ответить
+41 +
спасибо Андрей Санников!, 22:25, 11.01

не надо так говорить о всех беларусах, у нас течёт кровь литвинов, первые кто пострадал- это мы беларусы, мы вернём нашим потомкам потерянное время и честь!

Ответить
+45 +
минск, 21:32, 11.01

Санников! Мы с вами!

Ответить
+40 +
жуков, 22:02, 11.01

Умные рассуждения. При ем жили по человечески. И народ по другому мыслил. Белорусы трусливы народ как осиновый лист. Белорусы будьте народом, а не осиновым листом. Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Stefan, 11:05, 12.01

:Жуков, сам ты трус. Мала ведаеш гэты народ. Б еларусы ўімі сіламі, усёй сваёй свядомасцю не хочуць вайны. Не баяцца яе, а не хочуць . Гэта вялікая розніца. Спецслужбы 140 мільённай імперыі прыклалі шмат сіл і сродкаў, каб ряз'яднаць гэты народ, каб пасеяць недавер сярод яго прадстаўнікоў. Прыкіньце, колькі мільярдаў толькі лукашэнка атрымаў за захаванне расейскага уплыву з далейшй акупацыяй. А колькі ідэалагічнага бруду прайшло за гэтыя 20 год праўлення маскоўсага стаўленіка.
Апетыт у кацапа вырас, Украіны захацелася. Але там ужо не 9 мільёнаў, там 45. Там цяжэй адурманіць. Падавілася арда. Не ведае што далей рабіць, ці глытаць, ці выплёўваць. Але позна. Здохне ў сударгах.
А на конт плошчы 2010 не ўсё так проста. Там ёсць загадкі і не дзіцячыя.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 12:46, 12.01

Stefan, 11:05, 12.01
"Пукать", пардон, за монитором призывами - кому смелости недоставало? Впрочем, скорее всего, некий "жуков" - из российских троллей, у которых две цели: во-первых, все время поддерживать у белорусов "градус неполноценности" рядом со "старшим российским братом", а, во-вторых, провоцировать на стихийные выступления, которые при отсутствии в стране реальной оппозиции (Санников - за рубежом, Статкевич - в тюрьме), которая могла бы направить их в нужное русло, станут прекрасным поводом для Москвы "навести здесь порядок" ("миротворцы" ж), в том числе, сковырнуть или прижучить Луку и полностью зачистить протестный электорат, чтобы без всяких эксцессов засунуть в его кресло новую марионетку. Но если вопрос о снятии Шнобеля не стоит, тогда провести полномасштабную зачистку, чтобы обеспечить ему выборы без эксцессов и иметь дополнительную возможность для шантажа. А "жуковым" и "бывшим русским" ( 22:53, 11.01) я бы посоветовала переключить свои эмоции на российский электорат, который не только сидит за печкой, но и восторгается своим новоявленным молью-"мессией", поддерживая войну в Украине (белорусы-то хоть реально оценивают и своего психопата, и российского, в отличие от большинства россиян)! Так что, вперед, товарищи "жуковы" и "бывшие русские": новых лычек за свой титанический труд вы, конечно же, не получите, но хоть совесть гражданская чиста будет!

Ответить
+41 +
евгений, 22:33, 11.01

Санников Андрей Олегович. НаСТОящий БЕЛОРУС в центре цивилизованной Европы! Вот бы нашей Беларуси, такого президента! Грамотного, интеллигентного и просто красивого человека! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-1 +
Виталий, 16:10, 12.01

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Александр Олегович - наш президент!

Ответить
+15 +
Бывший русский, 22:53, 11.01

жуков, 22:02
Не будут , На этом "людоед" и держится столько лет... !!!

Ответить
+21 +
минск, 23:01, 11.01

голосовать буду только за Санникова!

Ответить
+7 +
gab, 23:26, 11.01

не в той стране марш!!!

Ответить
+10 +
Елена, 23:40, 11.01

Я буду голосовать всеми пальцами которые есть у человека .Только Андрей Олегович. Вы Наша надежда ,вера и любовь.

Ответить
+7 +
leo44, 0:11, 12.01

Вось яна,свабодная краiна ! Гора iмгненна выштурхнула на вулiцу столькi людзей... Дзе яны i дзе мы??? Анiякiх кардонау , палiцыянтау у масках з дубiнкамi не вiдаць...Мы ( савецкiя) жывем як быццам на iншай планеце i не у 21-ым стагоддзi ...

Ответить
+8 +
Марыля, 9:06, 12.01

Паглядзіш на гэтую масу свабодных і гордых людзей і зайздрасць бярэ. Чаму нам- беларусам так не пашанцавала. Чаму мы далёка, далёка не такія. Ці дажывем мы калісьці да такіх кандыцый. Як нам вызваліцца з гэтага дзярма дзе нас да гэтага часу пад прымусам трымаюць. Негледзячы нават на ХХ1-е стагоддзе па каляндару. Хочацца крычаць "каравул"- ратуйце на ўсю сонечную сістэму. Бо на планеце Земля нас не чуюць.

Ответить
+6 +
tot sam, 10:50, 12.01

Заказчиков последних убийств во Франции следует искать в рашке.

Ответить
+6 +
минск, 11:04, 12.01

Необходима смена системы:лжи,обмана,беззакония. Санников очень грамотный человек-дипломат ,высокообразованный человек и он давно должен быть президентом страны и такой коррупции и беззакония не было бы! Санников -ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
+6 +
вера, 12:03, 12.01

Уважаемый Андрей Олегович, продолжайте борьбу! Удачи Вам! Пусть Ваши усилия окупятся сторицей - победой над режимом!

Ответить
+4 +
аг, 12:06, 12.01

Беларусь и росия существенно отличаются от остального мира. В Европе терроризм провоцируется работой закулисья, у нас он вплетен в саму ткань государств.

Ответить
+2 +
Вадим, 12:59, 12.01

надеюсь, что и вся Беларусь выйдет на Марш Свободы, чтобы не допустить плешивого диктатора к власти! Хватит с нас этого маразма!

Ответить