28 апреля 2024, воскресенье, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
сич, 21:43, 11.01

Господин Обама! ВЫ СТАРШИЕ ПО ДОМУ! Вам и карты в руки! Нужно объединение всех здравых сил в в противодестствии терроризму и государственному хамству и наглости которые некоторые карлики поставили во главу угла своей политике.

Ответить
+28 +
орландо, 21:43, 11.01

Надеюсь, что штопаного (так называл его покойный Собчак) не позовут. Иначе это будет профанация саммита.

Ответить
+16 +
???, 22:01, 11.01

А Путина интересно пригласят?? Думаю,нет....Опять...Изгой!!!!

Ответить
+20 +
фактор, 22:18, 11.01

дело хорошее и нужное в связи с событиями 2014,начала 2015 года... только путлера не приглашайте,а то получится анекдот,
а не саммит... этот лживый перевёртыш сделает всё чтобы дискредитировать это мероприятие !

Ответить
+23 +
нельзя быть беззащитными, 22:28, 11.01

сейчас у Мира два врага, Путин и исламские экстремисты

Ответить
+4 +
li, 1:22, 12.01

Настоящая угроза — это не Иран, не Ирак, не "Исламское государство", Сирия и Ирак, там нормальная средневековая война племен, идей, шейхов, вождей и так далее. Это было там всегда в течение десяти тысяч лет. Настоящая угроза планетарная — это в paсии. Потому что это что-то принципиально новое по своей абсолютной циничности и безнравственности. Коммунизм хоть чуть-чуть это сдерживал, там был хоть какой-то пролетарский, но интернационализм. А теперь поперло не то, что черносотенство, черносотенство тоже искреннее было, а это чистые манипуляции, это социопатия, возведенная в ранг государственной социальной политики.
Cоциопаты хитры и изворотливы, и первая исходящая от них опасность — терминологическая путаница, а дальше - пошло-поехало: всё кувырком, всё с ног на гАлАву...или ваще через ж0Пу

Ответить
+2 +
Slesar, 4:39, 12.01

Сейчас у мира один враг - Путин. Именно его режим спонсирует террористические и радикальные группировки националистического толка во всем мире. Точно также, как это было во времена Советского Союза. Вспомните, как терроризм пошел на спад после развала СССР. Так и сейчас, чем скорее мир поможет избавиться от российско-фашистской орды, тем быстрее воцарятся стабильность и процветание.

Ответить
+4 +
555, 23:07, 11.01

Обитатели кремля и терроризм это понятия неразделимы.

Ответить
+4 +
пётр, 1:03, 12.01

Обама анонсировал проведение мирового саммита по безопасности

Проводите только без россии россия это империя зла и угроза всему миру

Ответить
+3 +
666, 6:54, 12.01

нет, пу@ло должно присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО, но на особой скамье, в клетке и в наручниках.

Ответить
0 +
усатый, 8:48, 12.01

так они Путина пригласить не забудут! увидите! у этих людей в голове непонятно что.

Ответить