27 апреля 2024, суббота, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
tre, 23:14, 11.01

Обычная рисовка на фоне последних событий-не более!!!

Ответить
+4 +
tkg, 13:08, 12.01

Как можно кого то выслать не имея границ? Смысл действий?

Ответить
+54 +
Лариса Ник., 23:45, 11.01

О, шагаем в ногу со временем!
Ни раньше, ни позже анонсировать задержание мусульманских террористов в Беларуси было, ну просто, невозможно. А тут вот как раз, как по заказу, под всемирную волну протестов, порождённую трагедией в Париже.
Мучает меня вот теперь вопрос: а наши беларусские мусульмане- террористы- настоящие, или такие же назначенные лукой, как Дмитрий Коновалов и Влад Ковалёв? И судить и расстреливать их тоже будут быстро и без лишних сентиментов?

Ответить
-39 +
edw@rd, 0:09, 12.01

Очередная глупость. Кто сказал что мусульмане салафиты не признают другие религии? Признаем, есть такие религии. То, что иудеи и христиане отошли от единой религии и единого бога когда отвергли посланника господа и писание коран знают даже дети мусульмане более менее образованные. И не зависимо от течения ислама будь то суфисты или салафиты.

Ответить
+15 +
Шура першы i апошнi, 10:01, 12.01

А почему это христиане и иудеи отошли от единой религии и единого Бога, а поклонники некоего Мухаммеда нет? Если христиане Ветхий Завет практически оставили таким же как и у иудеев Тора, которую евреям дал Бог через Моисея (Муссы) добавив только Новый Завет, базирующийся на Ветхом, а Мухаммед переделал Тору под свое усмотрение, да добавил отсебятины+ немножко об Иссе (Ииусе) и это вдруг стало гласом Бога для кочевников?

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 4:50, 12.01

Шшо?!
Тележка впереди лошадки побежала?
И можно уже дифирамбы и осанны петь нашему "доблестному" КыГыБы?!

Ответить
+16 +
ВасЯ, 11:00, 12.01

Лучше бы занялись потенциальными зелеными человечками, вот где реальная угроза!

Ответить
+1 +
varravan, 21:42, 12.01

Вооот. Вооот чем должна заниматься Национальная безопасность, а не охотой на тщедушных профессоров за белорусские стяги и "антигосударственные" лозунги...... "Жыве Беларусь!"

Ответить
0 +
Лавр Бериев, 18:49, 21.01

На фото здание МВД.
Причём тут младший брат?

Ответить