2 мая 2024, четверг, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+166 +
пофиг, 0:19, 14.01

Нам уже не нужно столько, у нас заводы останавливаются.

Ответить
+13 +
Минуточку, 0:25, 14.01

Они в прошлом месяце просили(и подписали) о поставках из раши.Где новость?

Ответить
+127 +
беларусь, 0:25, 14.01

С пониманием...Помогай вам Господь..

Ответить
+111 +
Крым, 0:27, 14.01

Простите, братья-белорусы! Но плшивая т.. и его сброд заблокировали весь уголь для наших ТЭС на Донбассе... Без иронии

Ответить
-32 +
да, 0:28, 14.01

Всё понятно.Все в магазин за свечками! Село за керосином! Спасибо,что предупредили!!!

Ответить
+6 +
Dimon, 10:02, 14.01

Заплачь ещё. Луй же чОтка гаварыл: У зимлянки пайдём....

Ответить
+96 +
Грамацей, 0:29, 14.01

Хотелось бы сейчас услышать дебилов, поддерживающих пупкинскую агрессию в Украине. Готовы сидеть без света за кремлядский "крымнаш" ? То ли ещё будет. Интерсно , какую долю расходов на войну пупкинские "стратеги" собираются компенсировать за счёт белорусов ?

Ответить
+26 +
sawur, 9:40, 14.01

Спасибо, Грамацей, за дополнение , которого нет в опубликованной новости. Украина приостановила экспорт электроэнергии (реально теряя деньги ), так как на территории Донбасса идет война и нет возможности обеспечить все ТЭЦ имеено местным углем ( технологии "заточены" на добываемый на месте уголь). Кто развязал войну, думаю, уже ясно даже самым упертым, даже если у них и нет сил это признать вслух. Поэтому я хочу сказать "спасибо" тем дебилам, это из-за вашей лени включить мозги будут страдать все. И будут желать вам "всего хорошего".

Ответить
+119 +
L, 0:31, 14.01

Ну и правильно. А то туниядцы сидят по домам не знают шо делать. Пора подниматься и точить вилы

Ответить
+32 +
rry, 0:47, 14.01

Нам каждый день пояс затягивают уроды!И я очень недоволен этим!Но для вас ,браты, я готов затянуть пояс еще потуже!И очень буду рад ,если у вас все сложится!!!И это не пустые слова!!!

Ответить
-3 +
bela, 11:31, 14.01

Вот и сиди жди когда этот пояс на твоей шее затянут

Ответить
+3 +
andy123, 6:51, 14.01

По сообщению украинского минэнерго, это временная мера, в качестве причины приводится недостаток мощностей внутри страны

Ответить
+1 +
внимательный, 9:57, 14.01

Ребята, внимательно читайте пресс-релиз: это было еще 1 октября 2014 года.

Тимчасово припинено експортування електроенергії до Республіки Білорусь та Молдови.

На сьогодні, відповідно до рішення Міненерговугілля від 29.09.2014 та наказу Міненерговугілля від 24.11.2014 р. № 829:

експорт електроенергії до енергосистеми Республіки Білорусь з 01.10.2014 по теперішній час припинено повністю;

експорт електроенергії з ОЕС України до енергосистеми Республіки Молдова з 28.11.2014 р. по теперішній час не здійснюється.

Ответить
-1 +
Водкин- Огурцов, 10:03, 14.01

Во всем надо находить свою прелесть.Ну не будет иногда света в домах,но зато повысится рождаемость!!!

Ответить
+1 +
Vitaly, 10:20, 14.01

Это еще цветочки. Ягодки потом будут. Затягивайте поясы.

Ответить
+11 +
Человек, 11:40, 14.01

Спасибо вам соседи, братья, настоящие Люди! Спасибо за понимание, за душевную поддержку!
Просто слезы на глазах после вчерашнего массового убийства в г. Волноваха сумасшедшими "борцами за русский мир" простых мирных граждан...
Нам сейчас тяжело, но ваше тепло нас греет...и мы обязательно вытерпим, выстоим, уверяю вас!!!.
А на российских форумах приветствуют, как они пишут "убийство укрофашистов"...там девочка была - 14 лет, которую россияне считают фашисткой((( а еще они стали писать в последнее время, что пора нас всех убить, а потом собираются "идти на Берлин"... такое впечатление, что целая страна сошла с ума...просто какая-то альтернативная реальность.
Еще раз спасибо вам братья, что вы есть! Мы будем с вами обязательно жить в мире и согласии, помогать друг другу! Мира всем!

Ответить