2 мая 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+125 +
Ник, 8:07, 14.01

Пора собрать совет "20" стран и принять решение: отгородиться от Московии как от чумы ХХ1 века, как от обезьяны с гранатой. Другое они не поймут.

Ответить
+38 +
и, 11:26, 14.01

Это начало холодной войны...Но иначе нельзя...Прецедент с аннексией Крыма опасен для всего мирового порядка...Россию нужно постоянно держать в узде.....

Ответить
+74 +
алекс, 8:10, 14.01

цудоуна!!!

Ответить
+26 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 11:36, 14.01

Цудоуна то цудоуна, ну ка Вы-то сами как! Да испокон веков российский народец готов жить в полном дерьме, быть мировым изгоем, согласен вытерпеть всё, что угодно, но никогда не рыпнется против своего хозяина и царя! Генетические рабы не способны на поступок! А вот Вы?! Те, у которых была многочислення, образованнейшая шляхта, и никогда не было крепостного прав не такие же?!

Ответить
+80 +
ч, 8:16, 14.01

Только так, и никаких переговоров с ТеРоССией!

Ответить
+125 +
виталий, 8:19, 14.01

Рано или поздно санкции должны были усилиться. И это будет продолжаться. Если путин и дальше будет вооружать фашистов и отправлять своих на Донбасс, то Европа скорее всего частично закроет въезд российским гражданам. Будет поднят вопрос о признании России террористическим государством или поддерживающим терроризм.

Ответить
+59 +
житель, 8:21, 14.01

Молодцы! Давно бы так.

Ответить
+86 +
)(, 8:58, 14.01

Обязательно надо санкции расширять и признавать ДНР и ЛНР террористическими организациями - сколько же можно позволять жуликам лавропутам водить Европу за нос!

Ответить
+132 +
идеолог, 9:02, 14.01

Похоже у кого-то сегодня приупадут индексы и курс рубля.
Ну ничего, санкции сделают их только сильнее. Мне это по телевизору сказали. Хехехе.

Ответить
+66 +
клеветник и паникер, 9:21, 14.01

Сильнее- это как? Как СЕСЕСЕР? Пустые полки в магазинах, в дефиците все и особенно продукты питания. За валютные операции - смертная казнь. За границу только в составе групп, при обязательном парторге и гэбнюке - пастухе. Обязательные политинформации, обязательная подписка на "правильные" газеты.

Ответить
+23 +
идеолог, 10:51, 14.01

Не знаю как именно сильнее. Но я это по телевизору видел, значит так и есть. Тем более в одноклассниках и вконтакте тоже самое пишут.
#Явата

А курс-то рублика к доллару уже к 66 подбирается, а ватники даже и не паникуют в этот раз (как в прошлый). Путинмаладец! Всехпереиграл. Вот только надо уточнить, что переиграл всех в самой раше. Не дальше.

Ответить
+40 +
Пролог., 9:34, 14.01

Одобряю!

Ответить
+58 +
Алексей, 9:37, 14.01

Расширять и расширять!

Ответить
+27 +
Токи так!, 10:26, 14.01

И углублять!

Ответить
+55 +
Давi фашысцкую мярзотку, 9:45, 14.01

Кацапскiй рэйх павiнен быць зруйнаваны!

Ответить
+17 +
крымневаш, 10:13, 14.01

Кремль должен выплатить каждому гражданину России по 20 миллионов долларов за воровство средств от продажи полезных ископаемых за добытых и проданых за 94 года захвата власти, как это делается в арабских эмиратах и цивилизованных странах! Российские бандиты совместно с путиным захватили кремль и жителей России превратили в стаю злых нищих придурков с оружием считающих виновниками своей нищеты и безнадеги запад и США но не кремль ограбивший россиян на двадцать триллионов долларов!

Ответить
-16 +
Европарламент одобрил расширение санкций против РФ, 10:43, 14.01

и возобновил постройку южного потока.

Ответить
+10 +
АнтиПараша, 14:15, 14.01

Меньше еште ваты и нюхайте портянок

Ответить
+14 +
Da, 10:45, 14.01

Ату кацапов, ату.

Ответить
+26 +
radical, 11:28, 14.01

Bravo!

читаем правильно:
Русский мир – это война
«Комсомольская правда» – это ложь
Русско-православная любовь – это ненависть (c)

Ответить
+35 +
Вит Беларусь, 11:48, 14.01

Может немножко не в тему.... Европа , перекрестись и выдохни с облегчением... Это по поводу того, что вы чуть было не пустили к себе бесконечную орду ватников, дав парашистам безвизовый режим на Запад. А ведь к этому шло... Подумайте и представьте последствия того , если бы это произошло. Эта саранча просто заполонила бы всю Европу, а потом стала бы делать то же, что и на Востоке Украины. Бог вас миловал, Европа.

Ответить
+8 +
Бог вас миловал, Европа., 11:58, 14.01

Виза для ватника стоит 35 евро и делается за 2 дня.

Ответить
+11 +
Богдан, 13:53, 14.01

В этом и суть ...98% населения перейти барьер в 35 евро не могут и поэтому сидят безвылазно по глухим деревням...где даже газа нет)..

Ответить
-14 +
Экономист, 11:58, 14.01

Cколько там евро 1,18 к баксу. а был 1,4 и к чему в итоге приведут санкции? к развалу еврозоны и дефолту рашки а за ней и беларусии и украины и многие страны СНГ...кто у власти срать они хотели на весь народ они накрали столько что хватит их прапра правнукам а пострадаем только мы...и да малолетние горлопанящие коментаторы которых мамка с папкой пока кормят.

Ответить
+3 +
пушистик из тундры, 15:29, 14.01

Ой, да не переживайте. Саддам и Каддафи, Чаушеску и прочие их верные холопы в свое время накрали не меньше. А как пришел конец лучезарным, так и до их счетов добрались, и до счетов их челяди. Недолго они порадуются награбленному.

Ответить
+16 +
Сергей Малолеткин, 12:16, 14.01

Если разобраться по сути, больше всего дров в адскую топку российских имперских амбиций подбросил лукашенко.

Тут тебе и славянские базары, и союзные государства, и таежные союзы и "братья навеки"... Список огромен.

Отдельная тема -- диктаторство, как "успешная" модель государственного устройства. Силовые решения -- как "реал политик"...

К чему я тут постоянно ною о "белорусском вопросе"?)) Не устранив первопричину, болезнь не вылечить...

Ответить
+10 +
Вадим, 12:50, 14.01

Санкции ударят по незащищенной категории людей. Уже многие начинают "трезветь" и задавать вопрос:"А зачем нам Крым"? Путинские амбиции еще выльются в страдания простых людей, которые такие же как и наши. Я не люблю "ватники", "колорады", "бандеровцы" и прочие штампы-уродов везде хватает.

Ответить
+12 +
Вера, 13:10, 14.01

В 21 веке нужно уметь договариваться если не умственно отсталые. Получается России выгоден конфликт в Украине, если они терпят столько убытков, а от своей захватнической политики не отказываются. Ведь за свое существование в течении 23 лет Россия так и не стала демократической страной и переняла политику ссср - империи зла. Обидно, что из- за их политики страдает население Беларуси, но ЕС и США должны принять более строгие меры к России, что бы правители этой страны задумались о будущем Росии и россиянах, а не собственом обогащении.

Ответить
0 +
matahari, 14:52, 14.01

ЭКОНОМИСТ,11.58 Я в экономике мало понимаю,евро к доллару 1.18 а был 1.40.Мне кажется что это показатель того что доллар укрепляется.

Ответить