2 мая 2024, четверг, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+131 +
Женя, 8:44, 14.01

Ну они же хотели "умереть в России", чего теперь жалуются?

Ответить
+34 +
Митяй, 10:29, 14.01

Пенсионеры: - Владимир Владимирович!!! Мы любим Россию и хотим умереть в России!!!!
ВВ: - ОК, в 10-го февраля в 10:00 похороны...

Ответить
+5 +
1, 14:13, 14.01

И это правильно!

Ответить
+20 +
Пенсионный фонд, 8:49, 14.01

Не волнуйтесь. Все будет в порядке. Всем пенсионерам будет выплачена пенсия. Просто мы двадцать лет не праздновали так Новый год. Немножко загуляли. Извините.

Ответить
+22 +
321_, 9:45, 14.01

... Немножко загуляли. - за ваш счет(надо было добавить).

Ответить
+83 +
панiк, 8:58, 14.01

Машины с баблом на подъезде. Застряли в районе керченской переправы. Так что ждите пока мост построят. Добро пожаловать в руззке мир!

Ответить
+8 +
Пенсионер, 9:25, 14.01

В РБ та же хрень.

Ответить
+69 +
зинаида, 9:26, 14.01

за что боролись -на то и напоролись. И чего жаловаться, зато помрёте в россии, может и голодной смертью.

Ответить
+84 +
дим, 9:28, 14.01

Так мечтали же "умереть на Родине". Пора начинать!

Ответить
+82 +
Дмитрий Васильевич, 9:28, 14.01

а на кой им пенсия? они же собирались умереть в россии. вот, пожалуйста, время пришло. а вместо еды можно ботекса плешивого понюхать и киселева глянуть.

Ответить
+38 +
Elen, 9:51, 14.01

Мне одной плевать на севастопольских пенсов? За что боролись? Путин памаги! Ой яка сумна навина!!! падсталом!

Ответить
+17 +
Некто, 10:57, 14.01

Ну так правильно, Украина заплатит и эти деньги сразу поменяют на российские, из за чего курс будет падать, зачем спрашивается спонсировать врага? Вы теперь Россияне вот в Россию за пенсией и обращайтесь. Это они виноваты, а не Украина.

Ответить
+33 +
что не ясно?, 11:01, 14.01

Пенсия в 2 раза больше, чем в Украине,
но выплачивается в 2 раза реже.

Ответить
+20 +
Elena, 11:40, 14.01

to что не ясно?, 11:01, 14.01 ..."Пенсия в 2 раза больше, чем в Украине, но выплачивается в 2 раза реже"
____________________
+ 100 !!
И рубль падает в два раза быстрее гривны)).
Так что, если и получат российскую пенсию, то стоить она будет столько, сколько стоит эта резаная бумага для купюр)). Но зато Крымнаш, "русскоговорящие" защищены от остального мира и достижение мечты: "Умрем в России!" - всё реальнее.

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 12:19, 14.01

Им ещё и пенсию подавай..))) Наглецы неблагодарные..!!!! Получили крымнаш ,так ещё и пенсию хотите!!??? А вы знаете сколько это стоило, неблагодарные??? Живите и радуйтесь , крымваш...Не хлебом единым..)))

Ответить