2 мая 2024, четверг, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 157
+755 +
5555, 8:51, 14.01

Класс! "На Донбассе воюет вся Россия! Они воюют за свою землю." С каких это пор Украина - русская земля?

Ответить
+417 +
Смерць парашскаму фашызму! , 9:18, 14.01

Паважаемая Наталля Радзiна, паважаемыя лiдары апазыцыi i грамадзскiя дзеячы, у каго ёсць выхад на кiраунiцтва Украiны i парламенскiя партыi , бейце у званы, разбудзiце украiнскую грамадскасць , каб усе тэрарысты-злачынцы з Беларусi калiны-малiны трапiлivу чорныя спiсы як самой Украiны, так i стоп-лiст Iнтэрпал. Трэба каб гэта мярзота больш нiкуды, акрамя Парашы i Беларусi не перамяшчалась. Беларускай апазыцыi трэба скласцivспiсы усей быдлоты, хто хоць як засвяцiуся у падтрымцы i удзелу у тэрарызме супраць Украiны. Гэтых пачвартрэба судзiць i растраляць

Ответить
+16 +
мерзавец!, 18:41, 14.01

какой ты белОрус, ты кацап, не знающий своей истории, урка поддерживающий русско -фашистских захватчиков. Живи ,гадёныш за Уралом. Только сунься к нам в Литву!

Ответить
+688 +
Не могу понять вас, белорусы..., 9:26, 14.01

Сябры!

Я (украинец), наверное, что-то важное в этой жизни пропустил.
Объясните, плз, что это - такая важная для Белоруси фигура Виктор Калина - что его стоит обсуждать на форумах и в новостях!?
Это что - моральный авторитет в вашей стране, это выдающийся деятель культуры, это - образец для подражания молодёжи!???? Или - как?

Мерзавцы есть у каждого народа, с ними необходимо во-время разбираться и ставить (садить, ложить и т.д.) на место - ясен пень.
Но зачем тратить столько букв, времени, внимания и эмоций на подлецов и преступников, помогая им в том, к чему они стремятся - к бесплатному ПиаРу!?

Ответить
+562 +
Врага надо знать в лицо!, 9:37, 14.01

Да никто. Местный шалопай -певец блатняка. Не сильно популярный, глупо попавшийся на мошенничестве со страховкой. Имеет паспорт РФ и живёт там же, кстати. Вобщем обычный ватник, только родившийся в Беларуси.
Да и не то, чтобы сильно обсуждаем, просто надо на карандаш таких чучел. Как у вас Пореченков например теперь на карандаше. Ну вы понимаете - учёт вести надо. На будущее.

А вот в целом с тем, что слишком много внимания и пиара вышло ему в результате - это да. Не одобряю.

Ответить
+179 +
321, 10:12, 14.01

Он даже не в Беларуси родился, а в Казахстане. Это потом его родители в Борисов переехали.

Ответить
+162 +
Вопрос закрыт, 10:52, 14.01

Ну вот всё и выяснилось. Ватник, родившийся в Казахстане, росший некоторое время в Беларуси, а сейчас живущий в рашке и имеющий рашистский паспорт.

Ответить
+66 +
Прокурор, 12:38, 14.01

Мой выбор — не людей убивать!
___________________

А на фото с пистолетом кто?
Или это такой микрофон?

Ответить
+12 +
Да уж, 16:18, 14.01

много нашего белорусского брата в наемниках ходит.
Бабло у них как оправдание. Продажные твари!

Ответить
+9 +
Пытанне, 17:13, 14.01

Кстати. А кто этот урод в тельняшке и с орденком (сами придумывают ордена и сами выдают)?

Ответить
+2 +
Сладкая парочка, 17:35, 14.01

Бойфренд, противный

Ответить
+41 +
gercon, 12:05, 14.01

витек Милько ,гопник борисовский....

Ответить
+149 +
целитель ваты, 10:42, 14.01

Потухшие глаза, у кого-то нет руки, у кого-то глаза. Тяжелое зрелище. Но песня за песней, стихи, и у них появился огонь в глазах, и отрасли руки, и возникли глаза.

Ответить
+25 +
Ночной дозор, 16:02, 14.01

Вся беда даже не в том, что вытащили этого траченного молью Калину-Малину из-под пыльного тюремного одеяла. А в том, что журналисту не хватило опыта вывернуть наизнанку этого никудышного певца, показать его гнилое нутро. Показать так, чтобы нормальные белорусы не захотели больше слушать его бездарный блатняк, и чтобы сам козлина-калина не мог ни к чему придраться.

Ответить
+113 +
Ага, 10:35, 14.01

Проста выявіўся шчэ адзін вораг беларусаў, які і тут будзе крычаць масквабаду "Забівай!". Вось за гэта вам дзякуй.

Ответить
+152 +
applause, 10:45, 14.01

И меня возмутили ни его взгляды, в а первую очередь то, что про него вообще написали! Имея представление об этом человеке я нисколько не удивился его отношению к ЛуганДону. У него все попытки реализоваться как артисту проваливались с треском. И вот он нашел наконец способ напомнить о себе... Пусть он светится на сайтах ватников и там себя пиарит!

Ответить
+120 +
Впд, 10:54, 14.01

Оно никто и звать его п"дарас ко"ченый.
Тварь москальская....

Ответить
+13 +
666, 17:16, 14.01

Звычайный вырадак!

Ответить
+103 +
Харьковец, 10:54, 14.01

У этой "Калины", судя по изложению речи, в голове одни опилки. Какое-то тупое деградированное существо. Еще и "рок" тюремный поетЪ. Сявота, ОДНОЗНАЧНО!
Только такое пугало огородное могло произнести следующее:
-----------------------------------------
Они борются за свою землю, за свой мир. Это их выбор, их судьба.
-----------------------------------------------
Ну не идиот-ли? Как будто у этих "борцов" этой своей земли не было и мир у них был, а теперь этот среднестатистический слой "борцов-индивидуумов", валявшихся ранее под пивнухами в пьяном виде, сделал из МИРА ВОЙНУ И РАЗРУХУ. Ох и выбор, ох и судьба! Бандитизм чистого вида, а всякие Калины, Кабздоны и Цыгановы еще и петь пытаются для этой обуренно-обпоенно-уколотой братии. Сборище ушлепков, КАК МИНИМУМ!

Ответить
+6 +
1, 13:09, 14.01

>Но зачем тратить столько букв, времени, внимания и эмоций на подлецов и преступников,

Это наводка для желающих получить полезное с приятным - не только денег взять, но и удовольствие получить :).

Ответить
+4 +
мне слишком поздно переобуваться,, 14:05, 14.01

и это главное... что скажут - то и сделает, иначе переобувать будут ангелы

Ответить
+20 +
6666, 14:41, 14.01

Это что - моральный авторитет в вашей стране, это выдающийся деятель культуры, это - образец для подражания молодёжи!???? Или - как?
==============================================================
Это жертва неудавшегося аборта, да и только.

Ответить
+8 +
палешук, 15:59, 14.01

да он вне национальности -просто подонок и мразь! Я по паспорту и по происхождению русский,но я полностью на стороне братьев украинцев. Этих
путиноидов-шойгуноидов-лаврушников надо уничтожать вместе с их приспешниками-предателями.

Ответить
+1 +
человек, 18:23, 14.01

Это даже не фигура_ это аферист который в свое время отсидел ну как и все в РБ руководители и ваш президент. В детстве очень мечтал попасть в телик. Не обращай внимания он этого не стоит.

Ответить
+2 +
Олег, 18:58, 14.01

Да, не обращайте внимания. Я про такого "пяуца" и не слыхал никода. Подумаешь, испонитель уголовных куплетов с агроусадьбы!

Ответить
+171 +
t, 9:26, 14.01

Мешанина в голове. Какой нахрен Беларус? И кто он ввообще такой? Первый разз об нём слышу и читаю! Хотя--- в--в знать нужно в лицо! Столкнёмся, рукопашник!

Ответить
-15 +
ВСБ, 12:18, 14.01

"Столкнёмся, рукопашник! " С кем "столкнуться"? С фраером, который вызывает на бой и прячется под "t"?.

Ответить
+2 +
Ганэта, 17:34, 14.01

А чаго ж ты, сцыкота, схаваўся пад ВСБ? Выходзь!

Ответить
+257 +
йцук, 9:27, 14.01

Я видел офицера в Донецке, который рассказывал, что допрашивал белорусского военнопленного, из какого-то белорусского батальона. Оказывается, очень много белорусских националистов сформировали целый батальон. Они очень жестокие сами по себе. Тот пленный говорил, что они очень давно проходят обучение в Украине, по 5-7 лет в лагерях Западной Украины. Он говорил, что очень скоро свою правду принесут в Беларусь. Вот чего надо бояться нашем силовикам. Не дай Бог это только случится. Это будет самый страшный кошмар, который только можно себе представить.
============================

Дай Бог, каб гэта найхутчэй адбылося

Ответить
+86 +
gtycbjythrfD, 10:24, 14.01

я не баюсь усяго беларускага и хлопцау таких паважаю - СЫНЫ БЕЛАРУСИ

Ответить
-16 +
spm@mail.ru, 11:37, 14.01

Типун тебе на язык, Яцук! Сталин бил, Гитлер бил и пусть еще свои в своих постреляют - вот тогда и начнется "счастливая жизнь". Это ведь не games! Люди, говорящие на одном языке, ДОЛЖНЫ договариваться, а не стрелять. Нет ценностей выше человеческой жизни...

Ответить
+40 +
yt, 12:05, 14.01

иди, "договорись" с москалями-комуняками, миротворец хренов....

Ответить
+2 +
Маша, 12:52, 14.01

+ 1000

Ответить
+31 +
Что-то не так!, 13:15, 14.01

Вы действительно верите что с лукадрыщем и его сворой можно о чем-то договориться? Не будьте наивны, сковырнуть их можно только вилами.

Ответить
+53 +
Русская бухгалтерия, 12:33, 14.01

Как белорус на стороне законной Украины, так "националист".
Как русский на стороне бандитов, так сразу "патриот".

Ответить
0 +
Витек, 17:42, 14.01

И тебя первого коснулось)))

Ответить
+186 +
мама, 9:30, 14.01

а с каких пор Донбас это Россия?

Ответить
+13 +
!, 15:58, 14.01

Донбасс всегда был Украиной! Это Рашка голодом очищала Украину а на Донбасс переселяла уголовников для работы в шахтах. Почитайте историю....

Ответить
+1 +
витек, 18:11, 14.01

Это точно. А еще от раскулачки спасались в Донбассе - стране был нужен уголь.Мои предки с Курской обл. там.

Ответить
-17 +
euro_son, 11:15, 14.01

Во всем тексте интервью нет фразы о том, что в Донецке воюет «вся Россия».

Но заглавие статьи соответствует конЪюктуре))))))))))))

Ответить
+18 +
меркаваньне, 16:30, 14.01

Буду краток.

Виктор Гондонович Калина - обычная мразь, и промаскальский манкурт. Это быдло, не знающее ни своего племени, ни языка, ни культуры, ни традиций. Ездить этому обсоску всю жизнь на "великороссийской" Ладе Калине.

Ответить
+1 +
Мистер Икс, 18:59, 14.01

Пусть урка Калина расскажет как занимался мошейничеством с Машинами. Как его жену старховщики обули на страховом мошейничестве. Вот поэтому все урки на Донбасе денбги имеют.

Ответить
+131 +
gorlum1966, 8:51, 14.01

Ну и ...удак. Хорошо, что не все белорусы поют шансон,плохо одно - не у каждого к сожалению есть свое агрохозяйство. А у этого ...удака есть

Ответить
+80 +
Харьковец, 11:04, 14.01

Уважаемая громада! Прошу не путать ШАНСОН (французская лирическая музыка) с блатняком камерно-тюремного толка, который русские почему-то ( по одним им известным канонам) отнесли к шансону. Шансоном там и не пахнет и исполнители далеко не ШАНСОНЬЕ, а в большинстве - бывшие ЗЭКИ и иже с ними примазывающиеся к тюремной "романтике", а т.н. популярность они имеют исключительно среди уголовников и лиц с уровнем умственного развития между цыпленком и воробьем.

Ответить
+34 +
Всё верно и даже есть название, 12:13, 14.01

То, что в Рашке называют "шансон", правильно называется "блатняк".

Ответить
+25 +
1, 13:11, 14.01

>Прошу не путать ШАНСОН (французская лирическая музыка) с блатняком камерно-тюремного толка, который русские почему-то ( по одним им известным канонам) отнесли к шансону.

Это разные вещи - "шансон" и "русский шансон".
Примерно как "президент" и "белорусский президент".

Ответить
+77 +
Ирина, 8:54, 14.01

Какая гадость эта ваша заливная рыба.

Ответить
+55 +
vova, 9:22, 14.01

Не мытая Рssея.

Ответить
+327 +
Доктор Шос, 8:58, 14.01

Обычный рюзский ватник со смещенными в сторону востока и Азии глазами. Предков таких ватников много понаехало в 19-м веке после начала российской оккупации. Эти гены до сих пор не дают покоя, все тянет на историческую родину. Я его по-своему понимаю. Когда общаешься в таком уголовном окружении, поешь для них свои высокоинтеллектуальные песенки, сложно научиться думать самому, да и не надо это. Лучше действовать как все. Например, в Раше все так и поступают - продал Мерс и объявил его в розыск. Тогда будешь своим в этой стране, зачем тебе эта Европа, в которой ты 7 лет не был?

Витя, тебя правильно долбасовцы называли "российским певцом" Какой ты, нафиг, белорус? Сам подумай, что в тебе белорусского, кроме места рождения и гражданства?

Белорусские националисты очень жестокие? С нетерпением жду их в Беларуси. Приезжайте, ребята, поскорее, здесь работы по зачистке от лукофашистов тоже полно.

Ответить
+230 +
Dimon, 8:58, 14.01

Почти белый и почти пушистый ватник. Рукожопник, а не рукопашник + сраколиз. Вот и вся его позиция. А, не! Ещё в одну позицию не мешало бы его поставить. А если их ещё и в рядок : пореченкова, кобзона, цыганову с валерией и прочих охлобыстиных и шоб пуйло каждому прописал, чтоб лизали интенсивнее... Вот это был бы трэш !!! Желаю им ( прости Господи ) потихонечку, но побыстрее перестать коптить воздух.
СЛАВА КИЕВСКОЙ РУСИ ! новороссия соси !!!

Ответить
+290 +
крепость, 8:59, 14.01

Придурок. Пока ты со своими друзьями там не появился, не было ни жертв, ни фашистов, ни горя. ВЫ ПРИНЕСЛИ ВСЁ ЭТО ТУДА. ВЫ И ЕСТЬ ФАШИСТЫ. Под красивыми словами - фашистская суть, именно она мотивирует вас убивать. Будьте прокляты. Это я вам, как мать говорю.

Ответить
+155 +
Вольны, 9:00, 14.01

......мразота тупая.........

Ответить
+94 +
я, 9:00, 14.01

Шваль, видимо мало тебя свинцом нашпиговали, раз мозгов не прибавилось

Ответить
+222 +
олег, 9:00, 14.01

редкий.мерзавец!!!!!знаю.лично....кроме.отвращения.никаких.эмоций.не.вызывает.

Ответить
+134 +
Роман, 9:24, 14.01

Помню эту тварь по тюрьме, из а его интервью тюрьму чуть не за морозили чёрт грёбаный, как эта кабыла на жену показания дала. Вместо того чтобы загрузится самому. Короче чёрт.

Ответить
+166 +
почти белорус, 9:01, 14.01

ублюдок

Ответить
+195 +
ромка, 9:04, 14.01

Как музыкант, так и человек ГО..НО!!!

Ответить
+111 +
был человек – и ау! Сгорел, и дыма не пошло!, 9:05, 14.01

Сфоткался с пистолетом! Сам на себя дело сшил. Теперь официальный путь на Украину заказан. Фото с геопривязкой, два свидетеля, плюс контрабанда (целая фура: комуфляж и т.д.) - украинский суд отмерит по полной.

Ответить
+140 +
321, 9:06, 14.01

Свинорылый кацап ты. Живёшь в кацапии, жена кацапка и сын гражданин кацапии.
Никакой ты не беларус!
Гопарь и алкаш, "шансонье" - исполнитель быдло-зэковской музыки для такой алко-гопоты.

Ответить
+141 +
321, 9:06, 14.01

Свинорылый кацап ты. Живёшь в кацапии, жена кацапка и сын гражданин кацапии.
Никакой ты не беларус!
Гопарь и алкаш, "шансонье" - исполнитель быдло-зэковской музыки для такой алко-гопоты.

Ответить
+56 +
Михаил, 9:08, 14.01

Из-за таких чудаков на букву "М" и все проблемы. Он то сам понимает, что делает? Если ты являешься публичным человеком и пытаешься кого-то поддержать, то хотя-бы найти полторы извилины в бестолковочке, чтобы вникнуть в вопрос. Мерзко...

Ответить
+110 +
Анна , 9:08, 14.01

Урод

Ответить
+69 +
Шурик, 9:11, 14.01

Бандит обыкновенный.

Ответить
+64 +
Ага, 9:11, 14.01

Паганы ватник.

Ответить
+126 +
ЧеловечеГ, 9:12, 14.01

Беларусам националистам на Донбассе -слава Героям !!!

Ответить
+78 +
5, 9:12, 14.01

Ублюдок и подонок мразота ты не имеешь право называть себя и своего урода сына белорусом уголовное га но

Ответить
+74 +
Гражина, 9:14, 14.01

Очень бы хотелось, чтобы этнические украинцы, живущие в Беларуси "по достоинству" оценили этого "певца"-латифундиста.
Также полагаю, что и беларусы не останутся в стороне и в свое время обустроят ему возможность петь до конца его жизни шансон в строго отведенных для этого местах и для соответствующей для этого публики.

Ответить
+55 +
LEX, 9:16, 14.01

ОНО И ПРОЧИЕ ИЗ ВЛАДИМИРСКОГО ЦЕНТРАЛА ЛЬЮТ НЕ ТОЛЬКО КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ,НО И ЛЮДСКУЮ КРОВЬ

Ответить
+153 +
men, 9:16, 14.01

"Белорусский шансонье Виктор Калина"
Не шансонье, а певец блатняка. Да и беларусом он себя не считает, кстати. Он себя в русский мир зачисляет. Так что только гражданин Беларуси. Очевидно, что по ошибке.

Всё-таки красиво в своё время сделали в Латвии и Эстонии. Был бы я президентом у нас, я бы итоже такое сделал:
Когда Латвия стала независимым государством, она выдала паспорта только тем, кто прошел тест на гражданство: знание конституции, культуры и языка. 30% не прошли тест, сейчас их количество сократилось до 7%. Эти люди имеют паспорт не гражданина (на нем так и написано), они не имеют права голосовать, работать на госслужбе и для выезда в ЕС им нужно получать визу. Конечно же все они ватники и агрессивное русское жлобье, которое кричит "у меня отняли родину" и "пусть они в жопу себе засунут свой паспорт", но к счастью их мнение ни на что не влияет.

Ответить
+55 +
Поправочка, 9:39, 14.01

Он уже даже и не гражданин Беларуси. Давно получил кацапский паспорт и живёт там же.

Ответить
+105 +
рюсский чукча, 9:21, 14.01

народ, он не белорус, он не наш земляк даже, эта певучее Певно родилось в степях Казахстана, обычный маскаль, который приехал к нам жить

Ответить
+121 +
Дмитрий , 9:23, 14.01

Из прочитанного 3 вывода для себя сделал
1. Моральный дух сепаров на дне
2. На юго-востоке Украины хотят построить тюремную общину (культура, песни и пр).
3. Беларусь ждут большие перемены к лучшему...

Ответить
+74 +
Dmitry, 9:24, 14.01

А что ещё можно ожидать от отсидевшего за мошенничество негодяя?

Ответить
+65 +
e-mail, 9:25, 14.01

Діагноз...
І коли це пропита морда з хворою печінкою з фото стала ОФІЦЕРОМ? Коли офіцер міг дозволити собі засунути руку в карман?
ГОПОТА...

Ответить
+51 +
DimoN, 9:27, 14.01

А кто это такой? А, этот тот который на кассетах выпускается? БыдЛяк...

Ответить
+90 +
Вася, 9:30, 14.01

Кусок Гов...на этот Виктор Калина поехал за дешевым пиаром не более того....Никому он на фиг не нужен.Тоже мне шансонщик к коем он пытается себя причислить.Ему до шансона еще дорасти нужно.Всем заливает что сидел на зоне знает тюремный быт...Типо сидел...Ну...ну сидел то за махинации со страховкой на машину....Просто мудак.....
В пример-Любовь Успенская была с концеротом в Минске она очень грамотно и откровенно сказала о том на концерте что она родом с Украины и ее сердце болит и разрывается от того что происходит в Украине.И все.Грамотный человек все понял.Но это же в самом деле королева шансона а не шваль типо Калины.
Вообще чем маргинальнее звезда и артист тем больше его тянет на дешевый пиар....

Ответить
+46 +
Макс, 9:49, 14.01

Арестант, млин... Вскрывался в СИЗО из-за жены и плакался, позорище! Махинатор хренов - смех в зале ))))

Ответить
+10 +
беженец, 16:19, 14.01

Так он даже "вскрыться" нормально не может. Сцикливый кусок кала.
Много беды из-за него было 10 лет тому назад сидельцам, он же там садилсявставал(выходил и интервью давал постоянно), так доинтервьюировался что при очередном посещении 1 пенитенциарного заведения в г. герое Минске, у вертухаев случилась "проблема" с ним. Не нашлось камеры куда бы его можно было посадить, без последствий для его самоидентификации. При чем не нашлось даже среди уже "идентифицированных" по тюремной системе. Сидел в двойничке придурок, с "подсматривающим", менты боялись что повесится.

Ответить
+52 +
прокоп, 9:31, 14.01

ну и придурок -этот калина. ну полная каша в голове.

Ответить
+34 +
Растрелять подонка!, 9:42, 14.01

Эти кацапскик, дебильные псевдонимы: сливянский, калина...

Ответить
+46 +
ILLUMINATI, 9:49, 14.01

У быдла нет национальности, это интернационал воспетый большевиками, насадили ЗЭКовскую культуру людям твари...

Ответить
+34 +
Настаўніца з Беларусі , 9:54, 14.01

ты ніхто

Ответить
+1 +
калгасница , 17:35, 14.01

беларус гэта ни нация. гэта диагназ. усе прадажныя и наемники.тольки грузам 200 вяртаюцца.

Ответить
+47 +
Георг, 9:55, 14.01

Урод и чмо это Калина !!! Тоже помню его по СИЗО на Володарке. После его откровений в Комсомолке серьезно зажали режим на 3-4 месяца. Пиара ему мало....поехал в ДНР. По вагонам в электричкам ему петь...пока морду не набьют !

Ответить
+43 +
Da, 10:00, 14.01

редчайшая кацапская МРАЗЬ.

Ответить
+22 +
слав, 10:05, 14.01

Славяне! Объединятесь ,находите общий язык и направьте свою ненависть,оружие, и силу против общего врага -разжегшего эту войну,а не против друг друга

Ответить
+30 +
Давно пора!, 11:00, 14.01

Вы правы... Давно пора славянам собраться и навалять татаро-монголам с капелькой финно-угорских кровей.

Ответить
+24 +
андрей, 10:05, 14.01

" Я горжусь тем, что белорус." но жить буду в россии, както не патриотично.

Ответить
+26 +
Яўген, 10:09, 14.01

Прозвішча кажа само за сябе.Каліна вялікая какашка )))))) так і ёсьць

Ответить
+52 +
123, 10:10, 14.01

А, так это тот мошенник, который вместе с женой загнал тачку в России, а здесь заявил об угоне, чтобы страховку ещё поиметь. К успеху шёл, не прокатило. Получил 5 с половиной лет, но отсидел всего 2 с половиной, вышел по амнистии.
Нары его заждались. Пусть там свой "русский шансон" кукарекает.

Ответить
+38 +
я, 10:13, 14.01

засранец,русская быдлота,лижущая зад путлеру, чтобы хоть как то выбиться и показать себя

Ответить
+36 +
ВасЯ, 10:18, 14.01

По моему ему помимо Европы и в Беларусь лучше не ехать. Вполне могут укатать за наемничество.

Ответить
+30 +
Вит Беларусь, 11:34, 14.01

Да ему лучше и в Беларусь не ехать... Вполне может оказаться укатанным в асфальт, этот ожиревший , ватный " рукопашник"... Тушка большая, долго вонять будет разлагаясь.

Ответить
+27 +
serg, 10:24, 14.01

БАРАН ТЫ, А НЕ РУКОПАШНИК...

Ответить
+43 +
BelarusFreedom, 10:34, 14.01

Вот мерзота этот калина-малина! шансонье - никакой, "в законе" - никакой! К его мнению преслушиваться не стоит! НО знать надо, какая мерзота безпринципная против белорусов и украинцев!

Ответить
+42 +
Валентина, 10:34, 14.01

Имела такую оплошность ( подруга затащила) в Полоцке на концерте Калины лет 5 назад ещё до его мошенницкой схемы с авто. Уровень колхоза. Приехал с какими-то девицами субтильными двумя, которые на гитарах чего-то пытались изобразить.Ходил по залу со шляпой, смотрел пристально в глаза и просил УЖЕ ТОГДА денежек на хлебушек ( к чему бы это?). Взгляд у него , мягко сказать, неприятный. Он себя ещё называет ЭКСТАСЕНСОМ. С какого перепугу? И швец, и жнец и на дуде игрец ( в данном случае-на гитаре). Вообщем, типчик ещё тот. Вызывает чувство омерзения.

Ответить
+45 +
БЕЛАРУС, 10:43, 14.01

.........."очень много белорусских националистов сформировали целый батальон. Они очень жестокие сами по себе" ---------------------------------------------------------------------------------------Ну просто белые и пушистые .Добросердечные интернационалисты. Кто же тогда убивал и убивает чеченцев,дагистанцев,православных грузин,православных и русскоговорящих украинцев ? Кто лишил родного языка меня и 80% беларусов?Кто категорически не признавал существование ни украицев,ни беларусов как нации?Кто сбил самолет и отбирал вещи у покойников?Кто пользуясь плодами мировой цивилизации,гадит на эту цивилизацию? Кто лишил уверенности в завтрашнем дне всех нас, весь мир? Сегодня этих уродов бьют "несуществующие" нации, и они признали это ,пусть мы националисты,но, пусть знают, мы готовы защищать свою первородность , свои семьи,свой народ,свою землю ,свои и мировые общечеловеческие ценности. И бьют их сегодня ровно настолько, сколько горя принесли эти "духовные" выродки.А калина -предатель,легионер власовец.

Ответить
+26 +
лазутчик, 10:44, 14.01

Вполне поддерживаю всех вышеподписавшихся)

Ответить
+35 +
123, 10:44, 14.01

Странно,они защищают свою землю??? Нет батенька,эта земля украинцев,и это они защищают свою землю. Ни кто не имеет прав переделывать граници. Варвары,как калина,еще живут в 15 веке,а все нормальные люди живут в 21 веке. Да,с дикарями договариться невозможно. Их орудие ложь,правокации,издевательства,что взять с дикарей.

Ответить
+28 +
Александр, 11:00, 14.01

урка! ты же плакался, что тебя посадили те, для кого ты так искренне пел... будь уверен- они же еще не раз посадят

Ответить
+19 +
anjei, 11:04, 14.01

Да он НИКТО и зовут его НИКАК! Чуть вспомнил...

Ответить
+23 +
Ягор, 11:07, 14.01

Прабачце браты ўкраінцы! Прабач Украіна! За тое што гэтага падонка нарадзіла беларуская зямля. Які не толькі не мае сумлення, але і мазгоў. Вось такіх "зямлякоў "трэба мачыць у сарцірах", як казаў адзін фюрэр!

Ответить
+27 +
Йопт, 11:10, 14.01

ты не белорус - ты гопник из подворотни.
С уголовщиной по страховкам завязал или еще промышляешь?

Ответить
+27 +
Беларус, 11:11, 14.01

обычное прикормленное россией быдло , рожа скоро в объектив не влезет.

Ответить
+20 +
Alessio Tacchinardi , 11:28, 14.01

и на зоне был никакой ......и стал никем

Ответить
+33 +
Вит Беларусь, 11:28, 14.01

Калина, ты быдлорус, а не беларус. И при чём в добавок мудак ватный!!!

Ответить
+20 +
серёга, 11:48, 14.01

Знаем одно-в Беларуси быдлу-калине места уже не будет.

Ответить
+23 +
., 11:31, 14.01

Когда долго сидишь у экрана начинаешь превращаться в ватника,так как человек видящий ложь долго у телевизора не усидит. Калина судя по всему насмотрелся и видимо дома у него масса времени из-за отсутствия таланта и спросе на его как артиста. Чего бы не попиариться на скандале? На сколько я помню он в зоне даже не усидел и написал помилуху. Не удивлюсь что скоро он начнет петь песни комбат-батяня,батяня-комбат или типа того в стиле Расторгуева. Калина как певец слишком серенький и незаметный,но видимо знает что на чужих лаврах (ЛуганДонии) на халяву вылезти из тени,а о них то как раз и пишут.

Ответить
+25 +
INK, 11:32, 14.01

Бандерлогин-калина-Малина... Твое место, сам знаешь где. У пар....ши.

Ответить
+27 +
Евгений, 11:35, 14.01

На фото два быдлорыла. Кто из них Калина?

Ответить
+33 +
Олег, 11:39, 14.01

Я сам із Західної України. Але про табори, де би готували бойовиків, та ще й з білорусів, вперше чую. Це повна маячня (бред по-кацапськи). Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
Калину за решётку!, 11:40, 14.01

Мы сами протащили фуру через границу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ватник, так ты ещё и границу пересёк незаконно, да ещё и с грузом!!!!! Жаль, что сам не приехал обратно грузом 200, тварь!

Ответить
+35 +
капитан, 11:47, 14.01

безмозглый,безголосый петух. он
нашел свое место: у паРаши.

Ответить
+20 +
Виктор, 11:53, 14.01

Калина - это автомобиль?

Ответить
+12 +
Рассекретили, 12:17, 14.01

Виктор Калина - брат Лады Калины :D

Ответить
+24 +
AndRay, 11:54, 14.01

Вы посмотрите, чем они хвастаются. Я занимаюсь рукопашным боем, а у этого такой-то дан. Ну и что? Все, конечно, очень испугались и бросили оружие, особенно, когда Калина всдобрил это всё блатником. Пуля ведь ничего не спрашивает.

Ответить
+29 +
Бел, 11:55, 14.01

"Оказывается, очень много белорусских националистов сформировали целый батальон. Они очень жестокие сами по себе. Тот пленный говорил, что они очень давно проходят обучение в Украине, по 5-7 лет в лагерях Западной Украины. Он говорил, что очень скоро свою правду принесут в Беларусь"--Ради этих слов и нужна статья!!.Думаем как и нам быть!

Ответить
+14 +
Strock, 12:04, 14.01

Кто бы задушил эту конченую мразь!!!

Ответить
+9 +
Spadar, 12:08, 14.01

"Маліна" па-ра$ейску ,гэта як банда па-украінскі ці па-беларускі,якую Вы "гець".На
на жаль так званыя "беларусы" ці "украінцы" называюць патрыетаў нацыяналістамі ці бандэраўцамі.Той хто не слухае парашны шансон,як і я,нават не ведаюць пра існаванне гэтых "уркавых" спевакоў і іх "жыцця".Падобныя пачвары есць,як ў нас,так і Вас,і няма сэнсу звяртаць увага на іх,ці прыслуховацца да іх "особого мнения".

Ответить
+19 +
Алесь, 12:13, 14.01

Я редко .высказываюсь на форумах, но это НИЧТО, заставило сказать пару слов. Из-за таких неандертальцев и разгараются войны.... Разве это позиция нормального, здорового человека? А ведь человек нездоровый и ненормальный ---отсюда и позиция его бандитская...!

Ответить
+15 +
., 12:20, 14.01

Помню как он в зону приезжал,такого блевотного,тюремного лексикона я не встречал,разве что в фильмах с далеким от тюрьмы режиссером. Калина морально слабый и его тянет к сильным,чтоб казаться самому таким.

Ответить
+12 +
Xania, 12:23, 14.01

"Ой у лузі червона калина
Похилилася..."
- Вот про эту "Калину" я знаю - дед-сосед напевал. А про Витька Мисько с таким непришей-погонялом - не-а, не слышал.

Ответить
+15 +
я, 12:27, 14.01

Ненавижу тебя, презерватив штопаный!

Ответить
+15 +
Вадим, 12:48, 14.01

Говорил с людьми которые в Минске вербуют на поездку в Донбасс. 2000$ в месяц обещают. Говорят. что соглашаются некоторые мотивируя тем, что "на Родине таких денег не заработаешь". Но есть деньги, а есть человеческое горе. Жаль, что у нас всё вот так выходит, что ради денег готовы стать палачами.

Ответить
+18 +
Фама, 13:03, 14.01

Хлопцы! Пра гэтую жывёліну, мо з беларускімі метрыкамі, але з пашпартам кацапскім, і прычым бязмозглага казаць, болей як тут вы ўжо напісалі няма чаго. Але радуе тое,што мы не абыякавы да гора ўкраінцаў. Трапляюць праўда і на гэтым сайце вырадкі, і прычым не толькі кацапскія. Але нас значна болей і мы- беларусы гартуемся. А гэта вялікага каштуе. Бо ёсць шанс пераўтварыцца з насельніцтва, жыхароў, народца ў беларускі НАРОД! Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Ответить
+19 +
Nika, 13:10, 14.01

Этот конченный казах дискредитирует белорусов!

Ответить
+14 +
Сергей, 13:11, 14.01

Увидел статью,думал у меня только такое мнение а оказывается я думаю как и остальные... Калина реально чертила,во всем,и не знаю кто его певцом считает,он самозванец!

Ответить
+27 +
Женя, 13:28, 14.01

я находился под следствием,когда этого клоуна во второй раз на *володарку*закрыли.Он когда после первого закрытия вышел на подписку,стал вонять на весь тырнет,что на володарке бес твориться,работают дороги,по которым гоняют малявы,курево,сигареты,спокойно заходит водяра и наркота! Народ всю ночь веселиться и спать малчику не давал. (скажу так,что в то время на одну шконку приходилось по три тела,народ спал в три смены!)какая нафиг ночь!? после его опусов володарку стали прижимать! и спецназ слал свирепствовать(били по черному) когда этот пивун попал во второй раз туда же ему всё вспомнили!и не только это! кто будет уважать человека,который сдал свою жену(её тоже закрыли)двое детей остались сиротами!( набили голову) и с ним ни кто не общался,кароч как отсаженый сидел! И в единице его ни во что не ставили! Кароч вот такой билятной певун! он теперь может петь только для опущенных из днр и лнр!

Ответить
+17 +
Игорь, 13:32, 14.01

Не перевариваю Круга и этот дебильный жанр .... он мог родится только в пьяной-воровской раше...."есть большая-большая Россия, Байкал, Алтай," добавлю: магадан, колыма, мордовия ... и желаю тебе, недоумок, быстрей туда попасть надолго.

Ответить
+17 +
беларус, 13:36, 14.01

Не знаю кто ты и что поешь. Думаю, что ты -пустышка. Не можешь ты быть беларусом. Брешешь ты. Глаза бы мои тебя не видели на Беларуской земле.

Ответить
+14 +
Мроя, 13:50, 14.01

Пакуль мы не вычысцiм свае краiны ад камуна-рашысцкай мярзоты, датуль яна будзе цягнуць нас у багну

Ответить
+19 +
Algerd, 14:08, 14.01

В.Калина был осужден за финансовые махинации,он аферист. О чем говорить,очередная афера с ДНР,для поднятия своего нулевого рейтинга. Его в Беларуси почти не знают,а в россии тем более.

Ответить
+17 +
.юю., 14:15, 14.01

Какой ты беларус Калина....ты типичный московский КАЦАП! Тупой и алчный рукопашник.

Ответить
+36 +
Просто человек, 14:24, 14.01

Спасибо вам соседи, братья, настоящие Люди! Спасибо за понимание, за душевную поддержку!
Просто слезы на глазах после вчерашнего массового убийства в г. Волноваха сумасшедшими "борцами за русский мир" простых мирных граждан...
Нам сейчас тяжело, но ваше тепло нас греет...и мы обязательно вытерпим, выстоим, уверяю вас!!!.
А на российских форумах приветствуют, как они пишут "убийство укрофашистов"...там девочка была - 14 лет, которую россияне считают фашисткой((( а еще они стали писать в последнее время, что пора нас всех убить, а потом собираются "идти на Берлин"... такое впечатление, что целая страна сошла с ума...просто какая-то альтернативная реальность.
Еще раз спасибо вам братья, что вы есть! Мы будем с вами обязательно жить в мире и согласии, помогать друг другу! Мира всем!

Ответить
+16 +
чумной доктор, 15:08, 14.01

Приведу тут слова одного великого Украинского борца за свободу, Вам в качестве ответа!
Никакие силы не помогут ненасытной Москве в её грязных делах. Нет такой силы, которая победит целую нацию, которая ведёт воскресшую Украину в старое, позорное ярмо.

Ты победишь, Великий Народ-Мученик, и не для того, чтобы захватить чужие земли. Ты победишь для спокойного строительства могучей Державы Украинской, для счастливого труда будущих поколений. Упадут вечные кандалы с утомленных рук Твоих – упадут позорные путы и с родной Матери-Украины.

После позорной многовековой неволи, после страшного сумасшедшего лихолетья Ты победишь, Народ-Рыцарь, и в своей независимой Державе установишь святую волю всех народов, которые живут на роскошных землях Твоих. Верный высоким принципам воли и равенства, которые любил Ты с древности, Ты являешь всем народам светлый образ настоящей демократической державы с обеспеченными гражданскими свободами.

Ответить
+12 +
я верю, 15:14, 14.01

мы с вами и всегда за вас! держитесь!

Ответить
+21 +
кастусь, 14:33, 14.01

Урод, какая мать тебя родила и воспитала! Тебе нет места в Беларуси не то, что в Европе. Живут же такие подлые пакостные животные...

Ответить
+12 +
чумной доктор, 15:05, 14.01

В этом гопнике весь "джентельменский набор" настоящего росеянена (ой ,он же себя белорусом называет). Бывший зэк, патриот даунбасса, певец блатняка и чарка-шашлычник в одном лице. Видно совсем плохо у путлера на идеологическом фронте, что зазывает на Донбасс такую саранчу как витя калина.

Ответить
+13 +
Сергей, 15:12, 14.01

Калина позорный исполнитель и теперь как оказалось чучело по жизни

Ответить
+15 +
Брат, 15:25, 14.01

Что же ты, падла, брату белорусу не помог

Ответить
+7 +
arelav, 16:03, 14.01

Да чмо это болотное, лох лохам , выступает перед такими же лохами и отходами общества.

Ответить
+6 +
vad, 16:14, 14.01

Зачем так много уделять внимания, этому чмо. У него по роже видно, что он мразь.

Ответить
+8 +
саня, 16:18, 14.01

КАЛИНА П,,,,,ДОР, ЧМО И ВЫРОЖДЕНЕЦ.

Ответить
+8 +
саня, 16:27, 14.01

перечитал еще раз. НЕНАВИЖУ,РВАТЬ,РВАТЬ,РВАТЬ.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 16:37, 14.01

Калина-зек приехал к браткам в Донбасс,они признали своего любимого бандитского главаря,не парашника.Зеки приянли его тепло и он начал всем рассказывать,как хорошо все тюремные элементы воют за Россию,за возможность украсть и выпить водки.

Ответить
+7 +
zxc, 16:43, 14.01

Сирый и убогий.

Ответить
-10 +
новый, 16:45, 14.01

ДА МНОГО ПОНАПИСАНО А ВОТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВСЕХ КТО ПИСАЛ СЛАБО ВЫЗВАТЬ ОДИН НА ОДИН С НИМ ....ПОКАЖИТЕСЬ СМЕЛЬЧАКИ ........... УУ-УУ- УУ ..ХОЧУ УВИДЕТЬ ПОЕДИНКА...

Ответить
+6 +
Dimon, 16:58, 14.01

Есть тут МЧС-ники ? Сколько и чего примерно надо для того, чтобы у Вафлины ( ой ))) казлины )), а ! вспомнил барана - калины ))) ) не стало агроусадьбы. И как быстро сгорит ?

Ответить
+8 +
как бы русский, 16:59, 14.01

Мы этой личности для его мамы в Борисове шкафы монтировали,Он тогда нам кассетки раздавал со своими типа песнями,полетели сразу в мусорку,И все негодовал что сборщики кухни за допработы с него допплату берут,Он так и сказал вы тут из Минска все зажратые,А ничего если когда я работал простым голдеем в Планете в конце 80-х нам группа ДДТ после работы да под рюмочку песни свои исполняла,А ты кому теперь поешь?????????????????И ты хочешь сказать что ты белорус???????????????7

Ответить
+2 +
мичман, 17:38, 14.01

- Я не был в Европе 7 лет. Ничего страшного, если не побуду еще 7 лет. У меня есть Азия, есть Калинова Долина, есть большая-большая Россия, Байкал, Алтай, Петропавловск-Камчатский. ========================= Магадан и Колыма твой дом. А то, что ты белорусом называешься , это тупо недоразумение, которое легко исправить. Ты б сидел где не будь в раше, бренькал для гопников свои шедевры и жил спокойно, а так ходи теперь ,оглядывайся , оно тебе надо было?

Ответить
+3 +
Лариса Ник., 17:45, 14.01

Типичное "дитя воскресения", как говорят французы. Чего от таких, с кашей в голове, ждать разумного?
Жаль только, что Беларусь позорит, пусть бы уж лучше нёс свою бредятину от имени расейских ватников.
В Беларусь таких тоже надо не пускать.

Ответить
+3 +
Александр, 18:10, 14.01

Это не артист а ничтожество пустое!Галимый фраер! За аферу с тачкой сел ненадолго,так уже блатным стал!Лучше б он оттуда не возвращался,не надо нам такой мусор и черный пиарщик,который пытается сделать себе какое то кредо на трагедии!

Ответить
+3 +
вася, 20:08, 14.01

Не одного положительного комментария этого и следовало ожидать все кто знает калину с этим согластны.

Ответить
+2 +
Один на льдине , 21:31, 14.01

Пацаны , братва , отпишите здесь кто помнит этого чепушилу по '' Десятке '' / Новополоцк / под очень '' авторитетной '' погремухой ''витя-каленвал ''. Как он портреты со своим мокалом раздавал - желаю чего-то там фарта и азарта . Он тогда уже по жизни определялся , ну а теперь с этим пуделем ясно все по полной...

Ответить
+3 +
вася, 3:15, 15.01

Все! Приплыл ты витек закончился твой чес по нашей Родине.

Ответить
+2 +
ьь, 21:55, 15.01

Бандюки, ослоебы, коммуняки, фашисты - кого только не принесло на донецкую землю. А всё идиотизм местных жителей. Жили в великой Украине и при этом плевали на неё. Как вам сейчас живётся, лугандонцы, всё путём, в кайф "русский мир"?

Ответить
-1 +
я Грыша, 22:24, 24.01

Подвожу итог !. Калина - теперь ты для Беларусов Умер ! И Как Артист и главное - как Человек !. Как и Пореченков ! Теперь можешь позвонить ему и спросить - Как ему понравился -его последний приезд в Беларусь и почему для него не оказалось мест ни в одном Отеле ?! На Брестчине тебе - больше не рады . С тем же успехом ты можешь ехать на гастроли в Гватемалу !. А тут ты сможешь заработать- только на Обратный Билет на поезд ! Смотри не спейся - когда будешь ездить по гастролям ТОЛЬКО в Надым . Нарьян Мар . и Уфу .Бывший популярный певец !!!

Ответить