2 мая 2024, четверг, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+12 +
gorlum1966, 9:10, 14.01

Ну вы блин даете - в таежном союзе дружить не можете. А как тогда со всем миром?

Ответить
+23 +
321_, 9:20, 14.01

А они воевать со всем миром собираются, а не дружить, уроды.

Ответить
+7 +
Stefan, 9:50, 14.01

Якая дружба? Арда хоча дажаць беларускую эканоміку стварэць паніку ў грамадстве і сацыяльным жыцці. Мэта вядомая- данецкі сцэнар з ліквідацыяй беларускай дзяржаўнасці. Гэта не проста вішчанне свінакомплексу. Не толькі беларусы чакаюць, пакуль вырадак сыдзе. Гэта трэба памятаць і быць гатовым для абароны краіны.

Ответить
+25 +
Mason voice, 9:12, 14.01

Пора бы уже все запретить...

Ответить
+26 +
что за страна ......!?, 9:34, 14.01

Да откажитесь вы от всего! И самолёты свои не забудьте забрать.......Как же вы, москали, всех достали.

Ответить
+10 +
полешук , 9:40, 14.01

наука Документы надо оформлять ПОТЕРЯ ГОРЮЧКИ И ВРЕМЕНИ

Ответить
+2 +
головой ап стенку, 10:27, 14.01

Какие ещё документы в едином государстве и в союзе без границ и таможен!? Какие документы в одной конторе!!!

Ответить
+1 +
Ирина, 12:09, 14.01

Пора нашим предприятиям начать выполнять ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ требования при поставке продукции в Россию. Читаешь новости, много элементарных косяков, без которых можно было бы просто обойтись. Пора начать головой думать, а не позориться.

Ответить
+20 +
провоз, 9:43, 14.01

Ну и что расстонались? Попробуй в РБ что нибудь завези без документов. отберут вместе с машиной и штраф влепят. Из РФ хоть возвращают. Не надо стонать.

Ответить
+23 +
олег, 9:53, 14.01

росияки хотя бы возвращают, беларуская таможня сразу конфискует.

Ответить
-1 +
gorlum1966, 10:49, 14.01

Да ладно без документов...А вы когда-нибудь виднли кучу молодой капусты - в 20 тонн. поверьте это не кирпичи.

Ответить
+2 +
555, 10:11, 14.01

Извините друзья Брюсельской не было и ентикетки только от моцареллы остались....

Ответить
+6 +
Ваня, 10:14, 14.01

Когда уже Россельхознадзор забракует белорусского президента и перестанет давать ему деньги???? Ау! Путин, Россия! Вы слышите?

Ответить
+1 +
ванилин, 11:22, 14.01

да, это так. в нашем е..анном государстве , умеют только отнимать и делить , между собой делить на верху.

Ответить
+1 +
Fedja, 12:06, 14.01

Недостающими документами как всегда прикрыта истиная причина - в капусте из Беларуси не нашли детей, пригодных для выращивания путинят. Ну и пусть заворачивают в эти документы начинку для голубцов.

Ответить
-2 +
минск, 12:34, 14.01

вчера три магазина обошла близлежащие- нигде капусты нет. а её в расию прут

Ответить
+4 +
ОБС, 13:23, 14.01

Уже везут обратно (спасибо Россельхознадзору).

Ответить
+4 +
минск172, 13:35, 14.01

кацапы вывезли всю капусту .ковбасу. малако и сало из Минска.))))) Может ты магазины косметики и одежды обошла ? Я не видел ни одного даже средней величины продмага чтобы там капусты не было.

Ответить
0 +
киев, 16:19, 14.01

Несколько лет назад, у нас в Киеве, появились киоски с белорускими продуктами. Сначала все восхищались, вкусно как в СССР. Потом выяснилось, что цены больше, чем украинские, а вкус то СССР, т.е. быстро надоел. Может ГОСТ -это хорошо, но очень серо и скучно.

Ответить