2 мая 2024, четверг, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+2 +
укроп, 12:42, 14.01

А где наши буратино?

Ответить
+2 +
Shkapa, 12:56, 14.01

Если не ошибаюся то, там фосфорные заряды. Ещё один повод для признания террористическими организациями.

Ответить
0 +
1, 13:20, 14.01

>вогнеметну

Это не есть по-рюсски!

Ответить
+5 +
Сергей, 14:53, 14.01

Это очередной весомый аргумент для скептиков, утверждающих, что на востоке Украины нет вооружения и военнослужащих РФ.
Напомню, что на вооружении ВСУ нет даже переносных, ручных (лёгких) огнемётных систем, запрещённых, кстати, к применению по Международной Конвенции, а уж и подавно, тяжёлой огнемётной системы, являющейся секретной в самой РФ. Её, кстати, кто помнит, на последних показательных учениях хотели продемонстрировать Путину, но не смогли, т.к. произошёл аврийный сбой. Причиной назвали тогда новизну и ещё не отработанность системы и экипажей, т.е. побоялись за последствия. В "братской" же Украине можно испытывать и обкатывать на гражданах чужой независимой страны ВСЁ (в т.ч. и на т.н. русскоязычных, которых эти ДЕБИЛЫ так рьяно от кого-то собираются защищать).
Кто не знает, ТОС-1 "Буратино"(название-то какое придумали, ПОДОНКИ!) - термобарическая огнемётная система двойного действия на живую силу (опускаю технику - это, само собой). Запуск 220мм (!!!!) ракет осуществляется также, как и систем "Ураган" и "Смерч" с той же дальностью, но, сама ракета при достижении цели раскрывается, распространяя вокруг жидкость типа "напалм", далее происходит подрыв заряда и воспламенение этой жидкости. Эффект сумасшедший! Мало того, что есть подрыв и уничтожение живой силы взрывной волной и осколками, ещё и присходит выжигание всего живого на поверхности (ТЕРМО) и от действия высоких температур. Создаётся такое давление (БАР), что всё живое, спрятавшееся под землю , т.е. в окопах, блиндажах, землянках (где можно было получить хоть какой-то шанс выжить при атаке "Града", "Урагана" или "Смерча"), погибает( без шансов) от высокого давления, температуры и отсутствия кислорода. Это настоящее оружие массового уничтоженя!!!! Вот так вот, "братья"!!!! И, после ЭТОГО, какя-то ещё СВОЛОЧЬ и СКОТИНА, будет что-то ВЯКАТЬ!? Какие ещё вам нужны аргументы, ПАДЛЫ? Уверен, что всё ЭТО фиксируется, коль идёт официальный брифинг, и в последствии, будет весомым аргументом в Гаагском суде по преступлениям России и её руководства против человека и человечности.

Ответить