2 мая 2024, четверг, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+129 +
арина, 12:09, 14.01

они не гибнут! они дохнут, как низкие и подлые шакалы! и будут дохнуть, пока их матери не прозреют!

Ответить
+34 +
безмозглые погибли, 12:51, 14.01

Лучшие отказались и остались в России.

Ответить
+123 +
Ватник, 12:10, 14.01

Ща блин заплачу ... гибнут лучшие.... нехрен лезть с оружием на чужую землю, собакам собачья смерть!!!

Ответить
+96 +
рокки 2, 12:13, 14.01

В Украине гибнут лучшие российские подразделения\ Звучит как песня!++++++++++

Ответить
-16 +
Тетяна, 13:58, 14.01

Матерей жалко, только матерей...

Ответить
+31 +
Алёна, 15:09, 14.01

Припоминаю афганскую войну. Тогда литовки ложились на рельсы перед поездами, везущими их сыновей на войну, а белоруски покорно, как овцы отдавали своих сыновей, даже единственных, и вякнуть боялись. В результате литовских призывников в Афган брать перестали за счет белорусских. Это называется естественный отбор.

Ответить
-45 +
да, 12:13, 14.01

Как жаль матерей России,которым и слова не дают сказать!!! Трагично!

Ответить
+46 +
щас, 12:41, 14.01

Ни грамма не жаль. А матери кто?
кого воспитали, дерьмо воспитали.
Для их родителей их дети "герои", для нормальных людей их дети
---- УБИЙЦЫ !!!!

Ответить
+30 +
1, 13:19, 14.01

>Как жаль матерей России,которым и слова не дают сказать!!!

Их это вполне устраивает - смотри результаты выборов.

Ответить
+12 +
мда, 14:26, 14.01

Значит и белорусов тоже все устраивает: "смотри результаты выборов"

Ответить
+149 +
мужычок, 12:16, 14.01

Донецкий аэропорт это Брестская крепость Украины. Символ мужества и героизма Украинского народа в борьбе против государства агрессора. Это будущий мемориальный комплекс Украины, в назидание и на память потомкам о том, какие у них соседи. И к чему Украине нужно быть всегда готовым .

Ответить
-130 +
александр, 12:25, 14.01

Накличешь, уважаемый, появятся и лучшие российские подразделения.

Ответить
+69 +
мда, 12:43, 14.01

Та ладно. На псковских кладбищах уже многие лучшие лежат. Под номерами, как бомжи.

Ответить
+24 +
Aга, 12:44, 14.01

а што, шчэ засталіся? непарадак

Ответить
+12 +
UIM, 12:56, 14.01

Пока не появились начинай могилы впрок.

Ответить
+27 +
Просто чел, 13:25, 14.01

александр, 12:25, 14.01
Накличешь, уважаемый, появятся и лучшие российские подразделения.
-----------------
Так ты, всё-таки, признал, или не признал агрессию, Александр?. ... У "вождя" пукина сначала проконсультируйся, перед тем, как что-то отвечать.

Ответить
+17 +
Дмитрий Васильевич, 14:04, 14.01

ага, все видели, какие они лучшие "руццкие" подразделения. половина членораздельно разговаривать не могут - лишняя хромосома сказывается.

Ответить
+1 +
Иван , 12:34, 14.01

В березовую?...

Ответить
+13 +
Йопт, 12:43, 14.01

хорошо! С худшими проще справиться.

Ответить
+34 +
ё, 12:49, 14.01

Героям Слава !!!! Украина трымайся

Ответить
+3 +
Волинянин, 23:05, 14.01

Дякуемо,друзі!

Ответить
+7 +
Alex, 12:51, 14.01

...и все пойдут...В РАСХОД!!!

Ответить
+21 +
....о гланом, 12:54, 14.01

--------------гибнут лучшие российские подразделения--------------- Ну и пусть,прозрачней будет свет...

Ответить
+20 +
Віктар Малочка, 13:03, 14.01

Хацеў бы сказаць спадару Юры, З тых пор калі пачаў разумець, што такое масковія, з тых пор пачаў разумець, што лепей будзе для усіх калі яны (масковія) прападуц наогул (хай мяне выбачае пан БОГ).

Ответить
+16 +
Mih. Baranik, 13:23, 14.01

Мужычок, параунаньне, ну, зусім не адпаведнае. Брэсцкая цытадэль - сымбаль РАСЕЙСКАЙ (!) імпэрыі, а з 1939 - савецкай РАСЕЙСКАЙ імпэрыі (СССР) З другога боку ( далёкі усход ) такі самы ІХНЫ сымбаль - порт АРТУР. Трэба ведаць гісторыю ня толькі акупантау, але й сваю, каб ня збыдліцца. Данецкі аэрапорт можа стацца сымбалем незалежнае Украіны ад усё той жа імпэрскае Расеі.

Ответить
+15 +
ато , 13:25, 14.01

смерть русской гегемонии

Ответить
+16 +
Дмитрий, 13:25, 14.01

(Накличешь, уважаемый, появятся и лучшие российские подразделения.)
Пошлите туда ещё лучшие российские подразделения глядишь Россия быстрей развалится. Правильно говорят Путин сильный тактик но стратег с него не какой. Он выигрывает сражение но проигрывает войну. Побольше и поглубже застряньте там и все будет отлично, получите второй Афганистан, ужесточение санкций вместе с финансовым кризисом и спадом экономики у себя в стране. И тогда как говорится Боливар двоих не выдержит.

Ответить
+30 +
^_^, 13:57, 14.01

Если там дохнуть как шакалы "лучшие" рюсске бойцы, то что же из себя представляют
худшие?

Ответить
+12 +
vad, 15:53, 14.01

Пусть и дальше гибнут

Ответить
+12 +
виктория, 16:34, 14.01

Слава Україні!Героям слава!

Ответить
+4 +
Желаем качественной погибели!, 17:32, 14.01

В аэропорту гибнут лучшие российские подразделения
----------------------------------------------
Ой как хорошо. Абы не было войны. Побольше пусть гибнут и большие, и малые ватники!

Ответить