2 мая 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
Ирина, 12:18, 14.01

Что с этой женщиной такое произошло, что она воюет на своей земле, против своей страны, поддерживает оккупационный режим за мнимую свободу. В раше нет свободы, там можно только холуйствовать, значит она одна из холуев.

Ответить
+34 +
ГНЕВ, 12:54, 14.01

Была любовницей одного из рыгов, жила вся в шоколаде. После Революции рыг свалил в Россию, её не взял, бросил при бегстве, как грязные трусы. Она посчитала виноватыми в своей жизненной неудаче того, кого по кремлёвскому зомбоящику назвали "бендеровцами". Вот и пошла искать смерть. И она её найдёт, потому что стала террористкой и государственной преступницей.

Ответить
+10 +
1, 13:17, 14.01

> свалил в Россию, её не взял, бросил при бегстве, как грязные трусы

Почему "как"?

Ответить
+13 +
Да уж.., 13:31, 14.01

Любовница..??? Да она то на женщину похожа лишь по половому признаку..От неё веет смертью, а не женственностью.

Ответить
+7 +
Михась, 13:35, 14.01

По первому каналу идёт фильм ПАЛАЧ,основанный на реальных событиях.Так вот там ,,героиня,, Тоня расстреляла 1500 человек.Эту уродку зовут Боня.И тоже стреляет в людей.

Ответить
+62 +
Тито, 12:20, 14.01

Судя по фото,трансвестит.Муж-жена моторолы? ))))

Ответить
+47 +
ГНЕВ, 12:22, 14.01

Земля ей стекловатой.

Ответить
+22 +
л.л., 12:32, 14.01

Похожа на бешенную собоку.

Ответить
+15 +
серёга, 12:35, 14.01

В гроб ей туфельки...........

Ответить
+24 +
papa_zol, 12:41, 14.01

блеать страшная какая((((

Ответить
+9 +
i.f, 12:43, 14.01

она с ноября находится в РФ на лечении

Ответить
+24 +
Олег, 12:44, 14.01

Губарев сменил пол. По взгляду узнал

Ответить
+15 +
Ганс , 12:53, 14.01

Якая шкура.

Ответить
+11 +
Слава Героям!, 13:08, 14.01

Вот суки в оправдании всех своих поражениий,битого кацапского мяса,женщиной стали прикрываться.Методичка путина работает, но не поможет и курву вашу уничтожат и вас суки.

Ответить
+6 +
Док, 13:09, 14.01

С..ка...

Ответить
+6 +
Spadar, 13:26, 14.01

Твары украінскіх "бандэравак" больш жаночыя і прывабныя,чым "нашай" снайпершы і гэтай.Неяк яны больш на мужчын падобныя,больш крыважэрныя,відавочна "не сложилось" ў асабістым жыцці вось і шукаюць "свой" шлях ў нежаночай справе-вайне.

Ответить
+10 +
Свидригайло, 13:51, 14.01

В вашей недороссии только трансвиститов георгиевскими крестами награждают?Бл...ть,не удачная жертва операции по смену пола.

Ответить
+12 +
дончанин, 13:55, 14.01

А что у неё с губами МАЗОЛИ????

Ответить
+9 +
Елена, 13:55, 14.01

Когда хартия печатала записи разговоров террористов, Боня фигурировала часто. По голосу я не могла понять кто это- жен. или муж.

Ответить