2 мая 2024, четверг, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+47 +
спец, 13:36, 14.01

он не туда пошел с автоматом, к дому правительства надо было или в администрацию президента
2015 год перемен !!!
президент в отставку или бунт в стране !!!

Ответить
+73 +
смотрящий, 13:43, 14.01

Дед -приколист) Но Лука со своими дебильными декретами нарывается на кое что реальное.

Ответить
+2 +
Bormotut, 16:53, 14.01

Дед-идиот. Если взял в руки оружие — будь готов стрелять!
Даже учитывая что это страйкбольная "пукалка", дед слишком быстро сдался.
Другой вопрос, что возврат карточки спустя 20 минут после "зажовывания" не требовало таких радикальных мер.

Ответить
+17 +
МОЛОДЕЦ, 13:45, 14.01

РЕСПЕКТ ДЕДУЛЕ, НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ В НАШЕЙ НЕСЧАСТНОЙ БЕЛАРУСИ С ХАРАКТЕРОМ И СМЕЛОСТЬЮ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДЕДОВ У НАС, А НЕ СЦИКУНОВ, ИЗ КОТОРЫХ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВЕРЁВКИ ВЬЁТ. А ПРОТОКОЛ ПУСТЬ РАБОТНИКИ БАНКА И МЕНТЫ СЕБЕ В Ж.....ПУ ЗАСУНУТ.

Ответить
+7 +
Artem, 13:53, 14.01

1.27 чуть не лег

Ответить
+13 +
Человече, 14:03, 14.01

Дед! Настоящий возьми и в Дрозды - там и порезвись на славу Родины.Она тебя не забудет.

Ответить
+4 +
Bormotut, 16:54, 14.01

А самому слабо? Или всё ждёшь что кто-то другой сделает твою работу?

Ответить
+6 +
Vic, 14:15, 14.01

Молодого, что это снимал, прибить хочется. Не мог деду объяснить, чем это грозит?

Ответить
-37 +
Анатолий, 14:28, 14.01

Дед ,полный дебил, могли и заволить дурака,чтоб другим не было повадно! Последнее было бы правильно!

Ответить
+8 +
Bormotut, 17:00, 14.01

Для начала, обратите внимание что у автомата не было магазина. Следовательно, любой охранник (а это априори служивший в ВС человек) понял бы что в худшем случае дед может произвести максимум один выстрел. И то, далеко не факт, т.к. идя на серьёзную операцию нападающий вряд ли будет прятать патроны и первым делом идти разговаривать с охранником/администратором.

Ответить
+27 +
Бенедзікт, 14:47, 14.01

Напрамак думкі і дзеяньняў у пенсіянэра правільныя... )

Ответить
+4 +
Bormotut, 17:01, 14.01

Подкачали реализация и выбранная цель.

Ответить
+1 +
Лай, 16:09, 14.01

С автоматом конечно романтично типо, а теперь представте что к вам на работу такой дед придет, и пофиг из за чего. Проблема то, карточку банкомат забрал, так он может пин не тот набрал - ошибся. Пришел бы по хорошему - ему бы помогли, вернули бы за неделю! А если у кого с сердцем из сатрудников что случиться или еще кто испугаеться до последствий , то что ?

Ответить