2 мая 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
Анатолий, 13:40, 14.01

Представьте на секунду эту рожу без парика. Я уже представил.

Ответить
+4 +
дадада, и ещё без грима! , 19:07, 14.01

Вон как брови навёл - ну, прямо как ударница горизонтального труда с трассы Москва-Хабаровск.

Ответить
+37 +
непатриотично!, 13:40, 14.01

Вот ну никак этим ватникам не сидится там у себя в рашке. Нахрапом лезут в "загнивающую Гейропу". Даже судится готовы, лишь бы их туда пустили. Нет бы в Крым поехать сейчас. Так нет же - Латвию ему подавай.

Фу, ну и мерзкая у него уже рожа стала - как у покойника и парик уже абсурдновы глядит - при его деньгах мог бы себе и пересадку волос уже сделать. С груди Шрека-Пригожина.

Ответить
+17 +
БелАрус , 13:48, 14.01

Вот и правильно!

Ответить
+9 +
Марыля, 13:51, 14.01

Не той надпіс заказалі дэпутаты дзярждумы на майках. Таму і не пусцілі Каўзона ў Латвію. Калі б напісалі "Прыветлівыя нелюдзі", то гэта было б самакрытычна і справядліва.

Ответить
+22 +
Ирина, 13:54, 14.01

В его возрасте надо не по судам ходить, а о душе думать.

Ответить
+17 +
ales, 13:54, 14.01

І чаго Ёся ўпарта прэцца ўЛатвію? Магадан, Крым .... ,нарэшце Ізраіль.

Ответить
+9 +
Леонид израильтянин, 15:52, 14.01

Дзякуй. Ў Ізраіле гэтакіе таксама не патрэбны

Ответить
+5 +
Сергей*, 18:39, 14.01

Там евро ввели,вот он и рвется туда где валютой можно взять за его хреновы "песни".Еще в Германии они очень любят выступать в узком кругу эмигрантов,но за валюту.Видишь и геев не боятся.Еся,кому ты нужен,кто на тебя позарится?В зеркало на себя посмотри.

Ответить
+19 +
Da, 14:09, 14.01

Мразь кацапская. Сиди в своем тагиле. Сколько ты еще будешь этот мир коптить?

Ответить
+7 +
danetolьko, 16:39, 14.01

А шо только кацапская?Ми,уважаюсчие себе евреи,думаем шо ёся есчё та морда.

Ответить
+19 +
belka, 14:11, 14.01

Мудро поступили.

Ответить
+33 +
понимающий, 14:15, 14.01

Ося! А, шо, так!? Не пускают? Домик на рижском взморье остался без хозяина ? Так, в чем дело? Крымжашваш!!! Чемоданы собрал и на переправу!

Ответить
+29 +
adelfa, 14:26, 14.01

Ой, прямо-таки перепев песенки Лолиты: "Я обиделся, я обиделся, я обиделся раз и навсегда..." Аж цельная жалоба в Конституционный суд Латвии! Смешно!
Во-первых, своим иском он дал понять, что его очень сильно зацепило решение МИД Латвии. ("Что ищет он в стране далёкой, что кинул он в стране родной...")
Во-вторых, чтобы судиться в "стране далёкой", неплохо бы знать её законодательство. Другое дело, если жаба давит и он нанимает в адвокаты придурковатого Дубровинского или продажного Жорина.
И в-третьих и в-главных! Как красиво его размазали: вежливо, корректно, дипломатично.
Да, Конституционный суд Латвии - это не Басманный суд Москвы. Поезжайте, господин Кобзон, в ДНР и помолитесь зарытому там пупку. Авось полегчает.

Ответить
+10 +
рома, 16:01, 14.01

Куда эту мумию восковую впускать:только в крым.От его песен у всех аллергия.

Ответить
+3 +
greg, 16:19, 14.01

Теперь у кабызвона,ну не то что гармония,а полная балалайка.Сейчас кабызвон со своим неразлучным другом , брюнетом-париком может веселиться от души в гостях у квн,или приглашать квн на свои гастроли ,или всем вместе в кремль на распевки нового российского гимна-заклинания "крышнам,харекрышнам, тумбалалайка,тумбалала ,как с х...ла Эбола"

Ответить
+14 +
Николай, 16:21, 14.01

Вопрос: Что должен сделать еврей, чтобы его не пускали в США, Канаду, Великобританию, Украину, Латвию, и даже в Израиль, (хотя у него там прикуплено местечко себе на кладбище)?
Ответ: Спросите у Кобзона.

Ответить
+7 +
киев, 18:49, 14.01

Родиться в Украине, спеть в СССР, пожить в России, полечиться в Германии, сдохнуть как бешенный пес.

Ответить