2 мая 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+108 +
Вит Беларусь, 13:52, 14.01

Не долго ждать пришлось, всё было предсказуемо..)) Карлик, у яныка требуй, ему давали, с него и требуйте. Тем более он у вас там под боком...

Ответить
+25 +
Сеня, 14:12, 14.01

А то что? Нападете на них или че?

Ответить
+3 +
Shkapa, 14:27, 14.01

Я ещё в позапрошлом году о, этом кричал, что это капкан. Поскольку уже в 2013 году Украина не имела возможности безболезненно вернуть долг. Правда, я дурак, а вокруг так много специалистов.

Ответить
+12 +
Вася, 15:44, 14.01

пусть с януковича и спрашивает.

Ответить
-2 +
мишка косолапый, 14:41, 14.01

а не будут платить - пойдем войной...

Ответить
-30 +
Из России, 15:03, 14.01

Вит Беларусь, 13:52, 14.01- Карлик, у яныка требуй,

При чём здесь Янукович, когда Украина НАРУШИЛА Условия по Контракту - не превышать госдолг выше 60% от ВВП ?
Госдолг Украины в этом году достигнет 95 % от ВВП, а ЗВР сократились ВСЕГО ЗА ОДИН ГОД в ТРИ РАЗА, до 7 млрд.$ - и всё это происходит УЖЕ БЕЗ Януковича. Почему Янукович должен отвечать за ЧУЖИЕ косяки , а , тем более - Россия ???
Украина стремится в ЕС и стать европейской страной - а в Европе ПРИНЯТО ОТДАВАТЬ СВОИ ДОЛГИ !

Ответить
+26 +
Из Китая, 15:24, 14.01

Ну да... Россия тут вообще не причем. Подумаешь отжала Крым, устроила войнушку на Донбассе и этим вынуждает тратить деньги страны на защиту страны, а не на развитие.

Янукович тут при том, что это он брал деньги, он подписался на эти условия, он тратил эти деньги (стране они не достались вообще), рашка заявляла уже не раз. что считает его легитимным президентом, но! парадокс! деньги требует от Киева.

Всё-таки я считаю что рашку надо развалить. Слишком одна из двух её главных стала в превалировать.

Ответить
+1 +
дима , 15:53, 14.01

они предыдущие 23 года развалом СССР прикрывали свое безделье и воровство, теперь то же самое будут 23 года Януковичем прикрывать. Потом еще найдут (выберут) дурня.

Ответить
+11 +
Москаль, 15:21, 14.01

Правильно! И Луке вашему деньги больше не давать!Выбирайтесь сами,,братья,,!!!

Ответить
+15 +
беларус, 18:01, 14.01

Выберемся, москалёк, из ямы. и никакие мы тебе не братья. Мы, беларусы(литвины) имеем богатую культуру, глубокие исторические корни. А вот как вы, москали, мыслите выбраться с повального пьянства, коррупции, матов-перематов, бесхозяйственности, нищеты провинций? Так что переживай больше за себя и своих соотечественников. Только не суйте свое свиное рыло в наши дела.

Ответить
+1 +
Русский, 0:23, 15.01

Согласен, ни какие вы нам не братья. Я за!

Ответить
+70 +
!?, 13:52, 14.01

мелкое ничтожество требует ? к януковичу с этим вопросом...

Ответить
+23 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 15:00, 14.01

Цель Азиопы сегодня, по моему как можно сильнее всем нагадить. Именно так ведёт себя злобное ничтожество перед людьми, чье превосходство над собой оно чувствует нутром. Короче Рашка-говняшка, как совершенно правильно называет эту очень мерзкую страну их же собственный министр культуры!

Ответить
+43 +
Эраст Петрович, 13:52, 14.01

Можа б ты медведь лапу посасал! Или что ты там еще сосеш в спячке!

Ответить
+18 +
Shkapa, 14:24, 14.01

Не, карточный долг- святое. Дали порулить Евнуховичу, теперь за это надо платить. Другое дело нужно спрашивать украинское правительство: как там движется дело с вопросом возмещение текущего ущерба за Крым.

Ответить
+81 +
Aleg, 13:53, 14.01

Ты лучше думай о размерах и сроках репараций Украине. Оснований для этого действительно более чем достаточно.

Ответить
+65 +
Миха, 13:54, 14.01

Пусть у Витька поросят эти 3 миллиарда. Ему давали. Он к ним сбежал. У него точно есть)

Ответить
+56 +
Сонный проснулся?, 13:54, 14.01

"То есть выполнения ею международных обязательств"
Надо же кто про международные обязательства заговорил. Чек о том, что вся сумма была оплачена еще 1-ого января, выслать им на обратной стороне Будапештского меморандума.

Ответить
+2 +
Shkapa, 14:42, 14.01

Вся проблема в том, что Украина, в прочем как и РФ, существуют в мире не одни. Есть система договоров, которую лучше не нарушать, чтобы не пошла дурная молва. РФ уже нарушило много договоров и по-этому несёт бремя ответственности. Не стоит Украине становится в один ряд с РФ, для того, чтобы давать оснований для "благожилателей" снять санкции и пойти на уступки РФ. Лучше пресовать наше правительство форсировать вопрос возмищение текущего ущерба за действия РФ.

Ответить
+74 +
Вит Беларусь, 13:55, 14.01

Вы ублюдки ватные международные обязательства вспомнили ???? А как же Крым, ватники??? На своё бедственное положение экономики лучше посмотри, гоблин....)) Прижало, деньги понадобились уже???))) Ну и уроды ватные..., просто мерзость!!!

Ответить
+32 +
ато, 13:56, 14.01

преступникам выплачивать это преступление,так что кукишь булку от бублика тебе медвежила

Ответить
+13 +
Медвепутам, 14:00, 14.01

Давали Януковичу,у него и забирайте! Он у вас там ,,рядом! Уроды!

Ответить
+31 +
вопрос, 14:04, 14.01

Сами-то по Юкосу уже расплатились, ущербные?

Ответить
+21 +
Sергей, 14:06, 14.01

Ему реально больше идет, когда он спит. А то проснется и сразу ерунду какую-нибудь ляпнет.

Ответить
+15 +
ris, 14:09, 14.01

А почему Украина ничего не требует? Изувер дерёт и рвёт её на части, а новенькие не трепыхаются, страну на отпор не взводят. Почему? Да потому, что на народ им на.рать.

Ответить
-4 +
ммм, 14:41, 14.01

а какой смысл ляпать что либо с дуру.)
в мире посмотрят как на идиота))

лучше тихо спокойно судиться

Ответить
+10 +
яшка, 14:10, 14.01

Стоп раз крым забрали т.к. с новой Украиной не подписывали никаких документов, значит и денег не отдавать им, т.к. страна то другая.)))

Ответить
+14 +
Мурмулёк, 14:10, 14.01

Ватники, вопрос к Януку, и ещё у него возьмите от голодьбы, чтобы не были голодными на время, 40млрд у него, которые он увёз вам, и 42млрд заберите у вашего 16ти дециметрового карлика, и на месяц у вас не будет голодьбы, успехов вам!

Ответить
+7 +
Qwa, 14:10, 14.01

Дык Янукович вроде ж давно привез в вертолете.

Ответить
+6 +
narkolog, 14:12, 14.01

А смысл?! Не в коня корм - по 25 баксов на маскаля. Пропьют за пару дней.

Ответить
+15 +
44, 14:18, 14.01

Суки, нарушили все мыслимые и немыслимые мировые законы,и хватает наглости требовать деньги данные и украденные януком.Не пойму, почему Украина не может просто послать эту немытую русню.

Ответить
+19 +
Русский человек, 14:24, 14.01

Саси лучше лапу! А денюх табе димон не дам! Раисся далжна Украине за окупацию Крыма, за окупацию Востока Украины, за разрушенные города и убитых граждан. Часть территорий курской, воронежской и белгородской областей верните назад! И вообще за причиненный ущерб гоните по счетчику!

Ответить
+10 +
edw@rd, 14:26, 14.01

Во первых кому давали тот пусть и отдает, тем более деньги кому давали имеются и в большем колличестве. Во вторых неплохо бы выплатить репатриацию за разрушенный домбас и тысячам женам, матерям потерявших убитыми мужей и детей. Скромных 3 миллиарда явно недостаточно но пока, что сойдет и столько.

Ответить
+8 +
gust, 14:28, 14.01

А почему не в российских рублях требуют

Ответить
+4 +
Влад, 14:28, 14.01

канечно вернуть и оперативно загрузить пару эшелонов остатками военого егоже металолома и грузом200

Ответить
+4 +
gorlum1966, 14:28, 14.01

Рановато... обещали в конце февраля. Видно наступила полная часть не являющаяся лицом, а скорее наоборот.

Ответить
+4 +
йцук, 14:37, 14.01

Димка вам это уже не поможет бесполезно. Надо что бы страна работала а не занималась спекуляцией нефти и газа

Ответить
+10 +
Da, 14:49, 14.01

Это карло такое прикольненькое - большая голова и узкие плечи. Только мозжечок, как у канареечки.

Ответить
+4 +
Киев, 15:14, 14.01

Спрашивайте и требуйте у того кому давали,,, ...янык у вас сидит , а следов кредитов как не бывало....!

Ответить
+18 +
Должоооок!!!, 15:14, 14.01

Россия украла сбережения советских граждан, которые накапливались десятками лет, резко сгорели в 1991 году — как раз после развала СССР. Из украинского кармана в московский было перечислено 84,3 млрд рублей ,так как большенство людей вкладывали свои деньги в стабильные по курсу годы,эта сумма в переводе на доллары составляет не менее 50 000 000 000 долларов . А вот еще кто забыл и не знает,была еще такая авантюра советов это накопительные страховки на детей ,родители платили взносы , а суммы должны были быть выплачены детям в день совершеннолетия или на момент свадьбы. Россия верни деньги вкладчиков.И не лишне было бы напомнить состоявшемся народом Украины на марше тому медведеву об возврате уворованных у народа, честнозаработанных денег,предъявив встречный иск.

Ответить
+4 +
DVIM, 15:18, 14.01

Предъява не принимается. "Яныку и Азирову" давали вот с них и предъявляйте.

Ответить
+3 +
хаха, 16:02, 14.01

овца кремлёвская вымогает,шантажирует,лезет воинои

Ответить
+5 +
Дмитрий, 16:11, 14.01

А ты, маленький, у Януковича и забери, ты ему народные деньги дал, ты у него и забери, он же их украл и к тебе в Русьню привез, они на твоей территории.

Ответить
+4 +
arelav, 16:15, 14.01

А что тут рашоиды пишут всякие? К себе на форумы , там и топчитесь , здесь сайт для людей вообще то. Если хотите по долгам посчитать спросите у ху.ла кому , за что , сколько, и о международных обязательствах можно ответить только перед теми кто их соблюдает. Раша по всем параметрам на все обязательства наср..а. И что опустим без внимания, как то умолчим и спрячим морду в воротник А ??

Ответить
+5 +
Алексей Украінец, 16:49, 14.01

ЗВР и внешний долг - оно таки да ., скажем за это «спасибо» фашиствующему Кремлю .
А то что долги нужно отдавать - таки тоже да ., вот и отдавайте акционерам ЮКОСа и ждите иски от Украины по которым тоже нужно будет ОТДАВАТЬ .

Ответить
-1 +
333, 19:28, 14.01

России пора уже платить контрибуцию за агрессию и произвести передел захваченных ею территорий.

Ответить