2 мая 2024, четверг, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+45 +
Мастер, 14:14, 14.01

"Штурмом" на 5км :))) Фиерические дибилы, сказывается лишняя хромосома...
К сожалению они конечно были не вдвоём, а с группой оплаченных из бюджета профессионалов - так что надежды на то, что эти два "депутата" ГосДуры погибли - мало....

Ответить
+6 +
Бедная Антарктида, 14:55, 14.01

Га...но не тонет, не замерзает...пиар - редких дол...ев
Га..но долетело до Гавайи ...и оттуда шлют репортажи - депутаты в смертельных обьятьях разьяренного оппозиционного пингвина

Ответить
+10 +
Ясь , 16:59, 14.01

да лежат 'эти упырята где то под сугробом - пингвины их отметелили )))) - (есть фотка последняя с айфона - так там братва летит на разборки...)
Вот даже пингвины не желают в рюсюю - флаг они водружать собрались... А по мордам?!

Ответить
+29 +
Лазарев, 14:15, 14.01

Передавайте привет Беллинсгаузену

Ответить
+73 +
Москвич, 14:16, 14.01

Это, на минуточку, тот Сидякин, который публично растоптал белую ленточку, оскорбив тем самым сотни тысяч россиян. Конечно, такого он не заслужил, но как-то не жалко.

А фамилия другого депутата - Савченко. Мы забрали у украинцев одну Савченко, у нас забрали другого Савченко.

Я хоть и атеист, но если еще добавить смерть сына Сергея Иванова, который сбил пожилую женщину и избежал наказания, но как тут не уверовать в карму?

Ответить
+26 +
Хавайся у бульбу!, 14:18, 14.01

Яшчэ адны "вешлевыйе человечки заблюдились", писец пингдвинам

Ответить
+53 +
^_^, 14:18, 14.01

Паходу пацаны начали "уходить" от ответа.
За баблос в Чили купят свидетельство о смерти, в качестве доказательств
покажут 2 перемороженных трупа, которых погрызли пингвины. И вуаля.
Денежки то поди на левые счета под левыми документами перепрятали.
А т.к. они первооткрыватели и стояли на пороге грандиозного "шухера", который может начаться в РФ, то про них очень быстро забудут, когда начнут ловить остальных.
Сильно я сомневаюсь, что с ними все плохо :P

Ответить
+29 +
123, 14:19, 14.01

Хороший знак - не станет Арктика рюсской.

Ответить
+15 +
edw@rd, 14:21, 14.01

В целях защиты русскоязычных депутатов объявить всю "Антарктику наш"

Ответить
+38 +
dad, 14:23, 14.01

Это их бендеро-пингвины съели.

Ответить
+21 +
1, 14:29, 14.01

пропадіте там все москалі

Ответить
+9 +
Ясь, 17:01, 14.01

Деда, деда - кацапы в Антарктиде пропали...
Што усе???

)))))

Ответить
+18 +
валера, 14:31, 14.01

Приятная новость

Ответить
+33 +
Кармагеддон, 14:31, 14.01

"и водрузить флаг России"
Не нужно тыкать свою власовскую тряпку везде подряд.
И вообще, напомните мне, сколько депутатов ГосДуры проголосовало против оккупации Крыма? Ах да, всего один. И его фамилия не Сидякин. И не Савченко.
Это называется карма.

Ответить
+27 +
wadim, 14:33, 14.01

то-то смотрю они все в думе "отмороженные",теперь понятно-в буквальном смысле

Ответить
+24 +
жужла, 14:34, 14.01

Они просто решили прогулять думу, одним словом запой в степях Антарктиды, заблудились как и их соотечэственники в Украине

Ответить
+6 +
Sергей, 14:40, 14.01

Голосовали за разрешение ввода войск в Украину? Да? тогда не жалко.

Ответить
+7 +
6500000, 14:41, 14.01

Попали в плен к голубым пингвинам.

Ответить
+7 +
прохожий, 14:48, 14.01

Хорошая новость. Надеюсь, на двух ватников меньше стало.

Ответить
+5 +
1111, 14:48, 14.01

Мелочь-а притно.

Ответить
+6 +
Шура першы і апошні, 14:58, 14.01

Не захотела Антарктида, чтобы в ее втыкали рюский флажок! А сии дурдумовцы стеклоочиститель не тот взяли не на - 45 С, а всего на - 10 С, выпили и R.I.P!

Ответить
+7 +
Свидригайло, 15:07, 14.01

"Золотые ,вы наши человеки" депутаты Сидякин и Савченко.Всё о русском человеке думаете,всё подвиги ради его процветания совершаете.

Ответить
+9 +
павел, 15:18, 14.01

Ну и *** с ними. Пусть бы там пропала вся дума вместе с паханом.
О дерьме сожалеть не стоит.

Ответить
+9 +
Вежливый пингвин, 15:22, 14.01

Антарктиданаш!

Ответить
+5 +
черти их не возьмут-откупятся, 15:41, 14.01

Видно украденное у народа рф бабло уже и в банках чили хранить опастно. Вот и решили спрятать понадёжнее. Связь выключили , чтобы не засекли место запрятывания бобла. Отойдут километров на 40 от схрона и объявят :"готовы Есть Россию дальше "

Ответить
+1 +
водрузю, 16:15, 14.01

А почему помощник Склянчук не вместе со своим депутатом? И фамилия у него какая-то украинская... Странно это.

Ответить
+8 +
Зёля, 16:16, 14.01

ГЛОНАСС рулит, но не туда. Ещё одни заблудившиеся поцтреоты.

Ответить
+3 +
хаха, 16:19, 14.01

наверное белые медведи скушали или под лёд провалились

Ответить
+9 +
321, 16:37, 14.01

Всю российскую госдуму и отечественную палатку отправить в Антарктиду!

Ответить
+3 +
анатоль, 16:58, 14.01

Остались на ПМЖ.

Ответить
+5 +
леонид, 17:46, 14.01

Вежливые человечки vs вежливых белых медведей ...

Ответить
+3 +
Cerber, 20:09, 14.01

А, может, они сами захотели стать невозвращенцами?

Ответить
+2 +
dad, 22:37, 14.01

Попросили политического убежища.

Ответить