2 мая 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Z, 15:10, 14.01

а кацапский МИД как всегда отличился феерическим цинизмом. Заявили, что єто украинские войска обстреляли свой же блок-пост и автобус с гражданскими. Вот ведь твари без совести и морали....

Ответить
+6 +
усе пу пу, 15:14, 14.01

русский эт тварь из породы унтерменшей. а раньше я думал иначе...... апшипся...

Ответить
-4 +
putilov, 15:15, 14.01

Они плохиши,но не до такой степени.

Ответить
+4 +
Вася, 15:36, 14.01

повторюсь, смотрите видео, последствия больше похожи на взрыв мины чем града. хотелось бы услышать мнение компетентных специалистов. стандартный реактивный снаряд града взрывается совершенно не так.

Ответить
+6 +
Я, 18:23, 14.01

Какая мина, олух?!?!?!? Весь бок автобуса изрешечен осколками как дуршлаг.
Кроме того аналогия с Боингом сразу после обстрела блок-поста на сайте "новости новороссии" появилась радостная новость о том, что их реактивная артиллерия уничтожила украинский блок-пост под Волновахой. Но потом, по классике жанра, через час появилось типа опровержение, что это не они.

Ответить
+9 +
Литвин, 18:47, 14.01

Эх, Ваася-Ваася! Это тебе на Геббельс-ТВ сказали, что была мина ? Или ты это сам так решил? Зачем тогда тебе мнение спецов, если ты знаешь как выглядит взрыв от града. Судя по всему тебе нужны спецы из кремля, так там не спецы, а пропагандисты, Но тебе они не нужны, ты и сам справляешься!

Ответить
+5 +
6, 16:28, 14.01

Украина должна собрать акцию протеста против российского террора, по примеру Парижа...
Украинцы, покажите свою солидарность против терроризма, против оккупации Донбаса, против аннексии Крыма.....

Ответить
+25 +
Александр, 17:07, 14.01

Если б русские не были как тупое стадо баранов кричащие за Путина,то этой фашистской авантюры не было бы да и вообще б поперли этого м..дака с кремля вместе с остальной шушарой подпутной!Таких как он и как дедушка ленин давно пора на свалку отправлять! Еще поражают м..даки типа Калины,Пореченковых всяких,что еще делают черный пиар на трагедии!Их бы туда кинуть на поле боя в центр действий,руки ноги бы поотрывало,тогда знали б что такое война,а не то что в фильмах только крутые и блатные темы петь,один раз посидевши за аферу с тачкой! Калина это ничтожество!

Ответить
+7 +
ris, 20:34, 14.01

Ну и что с этого заявления снять? Дальше что? Народ как доили, так и доить будете? Ну никакие катаклизмы на эту сущность не влияют.

Хватит швыряться словами? Где дела, где адекватное воздействие на изувера? Где приговор рашке? Где счёт за содеянное?

Ответить