2 мая 2024, четверг, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+44 +
hffr, 15:06, 14.01

Про цены не знаю, хлеб да батон, но у нас плохо на много раньше.

Ответить
+46 +
нет слов и выражений, 16:53, 14.01

И чего вы ещё ждёте все в Беларуси!??????????????????????????????????????????
Пятого пришествия и вознесения на небо?????????????????

Ответить
+121 +
олег, 15:07, 14.01

Это стабильность.

Ответить
+56 +
саша, 15:10, 14.01

Лукашэнке трэба дзеці - каб іх на органы за валюту прадаць

Ответить
+147 +
ьлшг, 15:10, 14.01

Не сомневайтесь тоже плохо, хорошо в Беларуси только в таборе в Дроздах

Ответить
+91 +
ДСВ, 15:20, 14.01

КОЛХОЗУ-ПИПЕЦ.

Ответить
+286 +
Alex, 15:26, 14.01

А ты Милая спроси соседку у которой муж в ОМОНе сколько им платят?
Когда до "беларусикау" дойдет что каждый работяга, комерс и ИП содержит 2 ментов, никчемных судей,прокуроров и прочих контролеров и чиновников.

Так откуда деньгам быть Зин, а ?

Ответить
+130 +
wer, 15:28, 14.01

Президент говорит: давайте рожайте, мы о вас позаботимся. Ну родили мы двоих, где помощь? Квартиру снимаем, свое жилье построить не можем. Банк дает кредит под 60%. А без кредита – попробуй купи квартиру.

Без лоха жизнь плоха...

Ответить
+201 +
спец, 15:30, 14.01

выходите на площадь и требуйте отставки власти, за то что случилось в стране за последний месяц , за грабеж людей, чем больше людей выйдет, тем быстрее власть поймет свой крах
2015 год перемен !!!

Ответить
+1 +
гыгы, 20:06, 14.01

а что ты будешь в это время делать?

Ответить
+72 +
Бывший русский, 15:33, 14.01

"Президент говорит"..... Если бы он только говорил....

Ответить
+9 +
денис, 19:59, 14.01

он ещё подчёркивает

Ответить
+43 +
Fricz, 15:46, 14.01

па 500 превратилось в 330 ) Что то не так! Девальвации все еще нет!
PS: Абы не было войны...

Ответить
+58 +
qwr43, 15:47, 14.01

Вы посмотрите,как перифирия живет.Нищета убогая.Люди не живут,а выживают.3 миллиона для них-очень желанная зарплата,про СПК вообще молчу...одно слово....ЯМА..

Ответить
+19 +
goshafree, 20:44, 14.01

да- это так. Но налоги и поборы как длай больших городов , так и д ла перефирии одинаковы.
После нынешней девальвации один банкир сказал: Девальвация ударит по богатым.
А на вопрос: А что будет с бедными? Он ответил: Пи...ц бедным.
Жалко людей. Хотя я сам не отношусь к богатым..

Ответить
+97 +
наивные , просыпайтесь , скоро жрачка кончиться, 16:08, 14.01

Ключевая фраза -"президент говорит". Это же какой уровень развития нужно иметь , чтобы в течении 20 лет слушать , что оно говорит , и ещё этому верить. Думать не пробовали????????

Ответить
-2 +
наивному, 23:14, 14.01

а ты что, не слушаешь? не читаешь то, о чем он говорит? сам подумай "умный" млин нашелся тут.

Ответить
+2 +
наивный, 0:34, 15.01

" Умный " - это типа оскорбление? Ну тогда считай себя тупым, раз тебя умные раздражают. Они , кстати,у нас "усё прауленне калхоза " раздражают.И остальных "заслуженных членов колхозной "илитки".

Ответить
0 +
лена, 14:29, 15.01

Ребята, не ругайтесь, так и у нас может быть своя украина.Обьединяться и думать что делать дальше.

Ответить
+65 +
Йопт, 16:14, 14.01

думать надо было в 1994, когда всей улицей за прилизанного голосовали.
Сейчас этот репей вцепился намертво.

Ответить
-2 +
"умному" Йопту, 23:19, 14.01

они в то время могли еще пешком под стол ходить. так что нечего на них бочки катить.

Ответить
+70 +
QWERTY1, 16:22, 14.01

Если прочитать заголовки статей на "Хартии" только за сегодня, то получается что "тунеядцам"- херово, ИП-кам - херово, строителям (трудягам) - херово, да судя по курсам валюты на завтра большинству населения херово. Эх бля, как же ж нам всем объединится?

Ответить
+44 +
ак, 18:25, 14.01

А вот с этим большая проблема. Учителя клянут врачей, врачи строителей, строители учителей, все вместе предпринимателей. Все вокруг виноваты.

Ответить
+51 +
dont worry , 16:24, 14.01

Это Лида,детка.Здесь, впрочем как и в других городах, хорошо живут только властьимушие, прокурорские,суды, милиция, власть и прочие силовые органы нашей синеокой.

Ответить
+13 +
Минчанка, 19:36, 14.01

А ещё забыли про банковских работников...Вот кто руки наммывает! К новому году премии 10 миллионов, и не довольны-маленькая....хотя, не все жируют и там

Ответить
+6 +
ivan, 16:33, 14.01

у вас есть все, чтобы исправить ситуацию - ВЫБОРЫ 2015! Идите и голосуйте, контролируйте участки, не давайте свершиться фальсификации.

Ответить
+45 +
Денис, 18:10, 14.01

Не важно как голосуют, важно как считают! Не ходить и всё!

Ответить
+33 +
antidot, 16:39, 14.01

Не у нас в Минске сплошной ОК и даже ВЕРИГУД!
Тонем.....

Ответить
+19 +
Дзядзька Валер, 19:13, 14.01

Настроение бодрое, идём ко дну.

Ответить
+86 +
Сергей, 17:03, 14.01

Я многодетный отец одиночка. Пробовал в Администрации Президента добиться справедливости и сказал заведующему канцелярии, что наш Президент произнес : давайте рожайте, мы о вас позаботимся, на что он мне ответил МАЛО ЛИ ЧТО ОН СКАЗАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, тогда он закричал охрана, и прибывшим охранникам приказал арестовать меня, так как я оскорблял Президента, и все это происходило на глазах моих троих маленьких сыновей, хорошо, что люди, находившееся в приемной, заступились. Вот так, а вы удивляетесь, даже заведующий канцелярии Президента говорит, что моло ли что по телевизору говорит Президент. А будет еще интересней.

Ответить
-1 +
Влад, 17:25, 14.01

Стройбаны в Белоруссии зажратые. Те кто умеет что-то руками делать и с головой дружит меньше чем за полторы штуки зелени работать не соглашались!

Ответить
+22 +
Потап, 17:52, 14.01

Ну вот, житель региона, и к тебе ум приходит!!

Ответить
+16 +
Клим, 19:43, 14.01

Это не ум приходит, это желудок урчит. Покормят - опять успокоится.

Ответить
0 +
"поумневшим", с урчащими желудками Климу и Потапу, 23:26, 14.01

Ум у людей есть. Все они понимают. Включая и то, что оппозиция ведет себя, как лебедь, рак, да щука.

Ответить
-7 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:43, 14.01

ОБС-статья!

Ответить
+4 +
Ольга. Тоже из Лиды., 14:32, 15.01

Президент говорит: давайте рожайте, мы о вас позаботимся. Ну родили мы двоих, где помощь? Квартиру снимаем, свое жилье построить не можем. Банк дает кредит под 60%. А без кредита – попробуй купи квартиру. - что за идиотка это письмо писала и для чего ее так опозорили и выложили это на сайт? Умные люди понимают, что детей нужно рожать для себя, а не для президента, и к сказкам с телевизора относятся скептически. Ну рожай 3-го тогда. Получишь и 10тысяч когда-нибудь, и квартиру под 5%. Или посмотрев, что и 2-х прокормить трудно, извилина наконец-то все-таки зашевелилась?

Ответить