2 мая 2024, четверг, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+94 +
спец, 15:19, 14.01

сипатый №2 , по уходу или смещению, как только Россия начнет сыпаться
2015 год перемен!!!

Ответить
+99 +
Воля, 15:27, 14.01

Путляр- капут! Слава Ўкраіне!

Ответить
+11 +
параллели, меридианы, 15:38, 14.01

Параллели можно многие проводить:
1914 - 2014
1917 - 2017
1919 - ...

Ответить
+26 +
интересно, 15:40, 14.01

Интересно...а 84%.ещё поддерживают Путина??

Ответить
+17 +
чемоданное настроение пути, 15:40, 14.01

когда раша обнищает путя в бега подаст,парик, усы наклеит операцию сделает на рожу.ему ненужна будет нищая раша

Ответить
+16 +
вася, 15:47, 14.01

автор все правильно пишет ,однако все кто пишет и говорит о том ,что санкции направлены на то ,что-бы вызвать недовольство элит должны понять одно,что никаких элит в россии нет. по причине того,что за все время пребывания путина у власти он лодчинил себе все и всех. и все те так называемые олигархи не что иное как мыльный пузырь .на самом деле все в росси пренадлежит путину и его семье.поэтому в россии все молчат.

Ответить
+66 +
ла, 15:48, 14.01

Историческая миссия хутинпуя -контрольный выстрел в голову россии близка к завершению ???

Ответить
-35 +
Bimmer, 16:12, 14.01

Ну прям знатоки России.

Ответить
+38 +
Sергей, 16:13, 14.01

Путину сейчас грозит не столько гнев народа, сколько гнев элит.
---------------------------------------------------
Кто эта "элита" без путина? Никто. Только благодаря ему они сумели наворовать на 100 жизней. Не будет у власти карлика - не будет и их, а скорее всего просто у них все заберут, причем очень быстро. Так что "гнев элит" путиноиду совсем не грозит. Да и вообще, когда в стране стал главой КаГэБист - стало понятно, что рано или поздно ей капец. И, Слава Богу. Россия в ее теперешнем состоянии не достойна жить. И, даже такие великие люди, как Андрей Макаревич, не смогут "вымолить" ее судьбу.

Ответить
+21 +
butcher, 17:04, 14.01

"Если найдутся сторонники в узком кругу Путина, Путину в 2015 не выжить"
АМИНЬ!

Ответить
-1 +
лучше бы не родился, 17:07, 14.01

Не правда, шли,- когда он родился.

Ответить
+1 +
Денюх ня будзя., 17:10, 14.01

Путин, есть даже положительные стороны: российская экономика наконец-то диверсифицируется, вместо того чтобы сидеть на продаже своего сырья. "Почему? - спрашивает себя Путин и сам отвечает: - Да потому что она должна".
---------------------
И верно. Должна. Долги сплачивать. Станет Россия сплаченная, да все время недоплаченная. Денюх ня будзя.

Ответить
+41 +
Артём, 17:16, 14.01

А мне он нравицца! Ну кто бы ещё, кроме ху*ла, так быстро и основательно. подвёл ПаРашу к её заслуженному логическому завершению?

Ответить
+11 +
Влад, 17:23, 14.01

Походу и Путен и Лука нас с вами ещё переживут. Нород и в России и в Белоруссии очень пассивный.

Ответить
+6 +
Беларусь вам не Парашка, 18:40, 14.01

Володя про Парашию-Рсфсрию пиши, а Беларусь не трогай

Ответить
+10 +
Samsung 1800, 18:05, 14.01

Влад, 17:23, 14.01
Походу и Путен и Лука нас с вами
ещё переживут. Нород и в России и в
Белоруссии очень пассивный.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . , . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Им обоим может помешать пыль, - её очень тяжело глотать.
P.S. А где это - "в Белоруссии"?

Ответить