2 мая 2024, четверг, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-10 +
Не поняли ?, 16:47, 14.01

Почему власти боятся назначать украинцев ? На майдане было мало достойных ? Зачем украинским народом будут рулить грузины и прибалты ?

Ответить
+20 +
Big_Sister, 17:18, 14.01

На(в) Украине очень сильно местничество и кумовство, которым неизбежно заразятся даже самые распрекрасные участники Майдана, если они окажутся на высших государственных постах. Увы, страна подобное уже проходила...
Эта болезнь очень глубоко проникла в украинское общество (и оно в этом отдает себе отчет). До полного реформирования всей общественно-политической жизни страны наилучшие результаты даст, как показывает мировой опыт, привлечение талантливых руководителей со стороны...

Ответить
-7 +
Ха-ха, 17:55, 14.01

В чм талант этого руководителя расскажите!0? Может быть в том, что он очень лоялен определенным кругам? Для своей страны он что сделал хорошего?

Ответить
+8 +
Hohol, 18:53, 14.01

На счет кумовства и родства, так это Вы совершенно правы. Это так сказать наш, украинский менталитет, традиция даже. Что бы эту традицию изжить, надо всех без исключения наших нардепов заменить иностранцами и все...

Ответить
+20 +
Олег, 18:44, 14.01

Достойных было много, а вот умных и опытных профессионалов - нет. У Украины нет времени на ошибки в проведении реформ. Поэтому подбирают тех, кто это уже делал, что бы не "поскользнуться" на радость шалапутину&Ko.

Ответить
-13 +
БИЦ, 16:52, 14.01

А ЛУЧШЕ БЫ ИЗ КОНГО ИЛИ ГОНДУРАСА.

Ответить
-8 +
Hohol, 17:21, 14.01

Да уже скоро начнем..

Ответить
+14 +
Fedja, 17:27, 14.01

Не боятся, а выбирают компетентных, не заглядывая в паспорт. И по расчету, что грузины и прибалты уж наверняка не станут рулить в сторону Рашки. Еще бы Сороса в министерство финансов.

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:48, 14.01

Оттуда Россия наймет специалистов, она их успешно когда-то обучала.

Ответить
-8 +
56, 17:13, 14.01

"он хочет заниматься антикоррупционной политикой" - это говорит человек, которого власти Грузии разыскивают за коррупцию, и своего помощника он продвигает в Украине... Нужны ли Украине такие "специалисты"?

Ответить
-9 +
странно, 17:14, 14.01

Саакашвилли в Грузии в розыске и большинство его команды тоже. похоже на положение Януковича и его министров. Не понимаю смысла этих назначений. тем более тех которые на родине начудили.

Ответить
+14 +
Дмитрий, 17:41, 14.01

А что вы знаете кроме этого всего о бывшей команде Саакашвили?Знаете ли вы что в Грузии самая низкая коррупция в бывших странах СНГ?Что медицина самая лучшая страховая из бывших стран СНГ?Что судоустройство самое лучшее?Что полиция по европейскому образцу.А то что пришедшие сейчас к власти, устраивают гонения на Саакашвили, так то и понятно, ведь они отняли у них все что те незаконно присвоили себе, обида и жажда мести, вот что сейчас руководит правителями Грузии.

Ответить
-1 +
Fedja, 17:29, 14.01

Какой-то путинско-лавровский юмор.

Ответить
-8 +
как так ?, 18:10, 14.01

Повезло грузину. На родине ему ловить нечего. тюрьма грозит.а тут юстиция и коррупцию среди украинского народа искоренять.

Ответить
+18 +
пыня, 18:42, 14.01

Потому тут столько комментариев от ватной плесени, что вату бесит, когда на ведущие посты набирают умных, способных, умеющих, честных людей. А не тупую вату, например, как такую дурь в правительстве Рашки и Беларуси. Одна рашкинская госдура чего стоит - вырожденцы и приспособленцы, воры и извращенцы.

Ответить
+7 +
Крамбамбулька, 18:55, 14.01

Какая разница, представитель какой нации занимает пост? Главное, чтобы был специалистом в этом деле и бескорыстным человеком.

Ответить
-7 +
Бабулька, 21:04, 14.01

Давайте из Сан-Томе и Принсипи или из Кооперативной Республики Гайана.Там всё просто и хорошо.

Ответить