2 мая 2024, четверг, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+303 +
дим, 16:51, 14.01

С Крымом все тоже оказалось гораздо сложнее, чем вы ожидали)))

Ответить
+146 +
или, 17:11, 14.01

Тупее руководства еще не было - они оказывается ожидают, а когда не ожидают - то крадут и убивают. Только с ватой в голове можно поддерживать таких деградантов 16 лет.

Ответить
+18 +
Овод, 18:56, 14.01

Правильной дорогой идете, товарисчи...

Ответить
+68 +
вораг , 17:32, 14.01

это чучело, полчеловека, карлик, несет маразматический бред, скоро в Гаагу

Ответить
+292 +
Эрих Хунахир, 16:53, 14.01

Перевод: Раиссияне! Наступила Жопа! Но это была ожидаемая Жопа, мы так и рассчитывали.

Ответить
+101 +
Fedja, 17:11, 14.01

Жопу Медведев ожидал, но не сумел вычислить глубину.

Ответить
+16 +
Guest, 18:06, 14.01

Правильно: "жопу медведей"

Ответить
+81 +
komar, 17:17, 14.01

«Ситуация, в которой находится Россия, российская экономика – она, конечно, весьма непростая, но, скажем прямо, она была ожидаема и была понятна уже год назад, даже больше», – сказал Медведев .......... это он о чем и что было ожидаемо , вот же зараза сами уверяли на пару с путлером что вате совершенно нечего переживать мол экономика растет , а оказалась росла только цена нафты и прибыль от неё как всегда удачно попилена кооперативом озеро и только вата может схавать такой бред . Да не могу не добавить ваш друг шос нехило вас наклоняет и обувает, а ведь он попросту деревенский дурачок волею судеб вознесенный на политический олимп так теперь представь дима как вас обувают китайские друзья и даже куба вас сумела кинуть на 30 ярдов и взамен вы получили разрешение пить кубинский ром и загорать на кубинском пляже

Ответить
+24 +
Рагулевец, 19:17, 14.01

Эту Жопу уже давно предсказал Кудрин, за что его и выгнали.

Ответить
+166 +
не там проблему ищете. Разруха в головах, а не с нефтью!, 16:54, 14.01

"Медведев: С нефтью оказалось сложнее, чем ожидали"
Это не с нефтью сложнее оказалось. Это с мозгами. Дураки и дороги. Причём главный тренд прошлого года в России: первая из этих проблем стремительно вырвалась вперёд по количественный показателям.

Ответить
+23 +
мужичек с гармошкой, 17:51, 14.01

Чуток поправлю. С одной проблемой еще можно както совладать при помощи катков, самосвалов, погружчиков и асфальта, а вот с дорогоми потяжелй будет))))

Ответить
+193 +
Доктор Шос, 16:59, 14.01

Очень тупое заявление Медведева снова адресовано не кому иному, как ватникам, не следящим за новостям. Оно должно было показать, что мы, мол, не лаптем щи хлебаем, и все предвидели. В действительности было все с точностью наоборот. И предсказание Сечина о том, что в ближайшие годы нефть будет стоить от 210 долларов и выше, и бюджет Раши сверстан исходя из 110 долларов за баррель.
Наводящий вопрос: если вы - такие предвидцы, то почему вы позволили обвалить свой рашкортостановский рубль? Или вы это тоже предвидели и планировали?

Медведев, признай очевидное для всех, кроме тебя - ты врешь.

Ответить
+35 +
))) зжунимагу, 17:21, 14.01

:))) мишка проснулся!!, рановато еще, нам шатунов не нужно. спи еще до весны, а там все уже окончательно наладится.

Ответить
+36 +
Леон, 17:23, 14.01

Для чего люди типа медведева и путлера получали высшее образование? Понятно было даже человеку со средними умственными способностями, что нефть и валюты поведут себя соответствующим образом. А этим "уникумам" все по барабану. Куда же вы лезете, если не соображаете, не понимаете простых вещей?

Ответить
+47 +
Вэл, 17:24, 14.01

. У нас есть возможность реагировать на все и принимать верные решения»,
-------------------------------
У Вас, гражданин Медведев, есть две возможности:
1. Продолжать греть место премьер-министра, как Вы грели место президента. Тогда - смычка России с радикальным исламом в стремлении показать Америке кузькину мать, гонка вооружений, конфликты с соседями и развал РФ, как ранее произошёл развал СССР. В худшем случае - ядерная война.
2. Начать проводить политику примирения с Западом, реформирование экономики РФ, наладить сотрудничество с Западом в борьбе с терроризмом. Но тогда Вы шитьём рукавиц в условиях Заполярья не отделаетесь.
Выбор за Вами.

Ответить
+87 +
БелУкроп, 17:37, 14.01

Это еще не сложности...они у вас димон впереди! головой надо было думать...скоро цена продажи нефти будет ниже себестоимости вашей добычи...вот тогда запоете...

Ответить
+20 +
111, 18:13, 14.01

еще поспи чуток и нефть будет по 20,во как

Ответить
+28 +
Паша, 18:46, 14.01

Дима Мудведев, это только начало! Будет еще хуже. Смотрите, как искреннее этот карлик удивился?!)

Ответить
+16 +
Дзядзька Валер, 19:23, 14.01

Этому гадёнышу хуже вряд ли будет. Он-то наверняка нахапал так, что и детям, и внукам хватит не бедствовать. И не в рублях хранит сбережения :)

Ответить
+13 +
bronks, 18:54, 14.01

Они все пердусмотрели!)))

Ответить
+28 +
Леон, 18:58, 14.01

По природе своей и образованию медведев неглуп. Но так заигрался, что отупел вконец, налицо полная деградация. Похоже, что у него такая должность - быть тупее малообразованного путлера, изъясняющегося на полублатной фене, тянущего каждое слово "э-э-э". Как же надоело видеть "это" на экранах (даже одной минуты достаточно, чтобы содрогнуться от той ереси, которую несут кремляди с экрана). Невыносимо это созерцать. Прихожу в недоумение, когда слышу восторги россиян в адрес путлера-убийцы.

Ответить
+14 +
петя, 19:29, 14.01

димон - не рубит ни в чем.
это пустое место

Ответить
+4 +
согласен, 21:50, 14.01

кукла

Ответить
+16 +
медведеву не надо усложнять объяснения, 19:32, 14.01

Все проще, некто путин, проводит войну в Украине и вызывает санкции на страну в которой живет.

Ответить
+13 +
crazy rasha, 20:34, 14.01

И как всегда ни слова про мозги, а чего уж там,ведь с ними все так просто.Они у России в единственном числе.Ведь Россия это путин.И живет этот мозг в пространстве "русский мир" ,а этот мир 3,14здят гопники,3,14здят менты,но этому миру почему то надо бояться Америки и Европы.

Ответить
+25 +
алекс, 21:40, 14.01

вона оно как, Михалыч, то бишь Анатольевич. Предвидели. Так чего ж, если вы предвидели, вы вломились в чужую страну грабить и убивать. Кушайте теперь полной ложкой с..ки.

Ответить