2 мая 2024, четверг, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
minchuk, 17:20, 14.01

И сразу станет понятно, кто из родителей курит куришку и бухает бухашку.

Ответить
+25 +
Мать, 17:29, 14.01

А баяниста(он же -историк,хитрозачес,сипатыч и много что еще)на вменяемость???

Ответить
+13 +
Дядя, 17:36, 14.01

Лучше бы ввели обязательное тестирование в правительстве. Стало бы ясно: либо совсем тупые, либо упоротые

Ответить
+6 +
простой, 17:42, 14.01

Паше бы министерство по образованию проводили бы тест на склонность к спорту, искусству, поэзии. Нет бл...дь на наркотики. Вот лукадрыщевская жадность до денег довела поколение, людей и страну. Тварь.

Ответить
+14 +
дед, 18:22, 14.01

с верхов начните тестирование

Ответить
+6 +
Минчанка, 19:28, 14.01

Дети из богатых семей, по статистике, дают самый большой показатель употребления наркоты....

Ответить
+9 +
Клим, 19:33, 14.01

Ошейники всем еще повесить и пронумеровать.

Ответить
+4 +
учыцель, 20:02, 14.01

толька учыцялей не тэсцируйце!!! а то спалимся))) гы гы гы )))

Ответить
+14 +
мама, 20:18, 14.01

Мне неприятны даже те тесты, которые проводят штатные псевдопсихологи сейчас в школе, пишут какие-то там свои выводы, о которых родителям не сообщают. А где гарантия в уровне их квалификации? Что они напишут и какие ярлыки навесят? Судя по тем примитивным вопросам, которые эти психологи задают родителям на собрании и потом на основании ответов делают выводы (типа чтобы удивить всех своими познаниями в психологии), уровень их нулевой, по крайней мере - сомнительный.
В общем, я буду против

Ответить
+10 +
Дзед Талаш, 20:52, 14.01

Ни за какие х.и вы уроды моих детей (одному 13,второму 3)без моего разрешения на эксперименты вы не получите. Здоровая семья залог благополучия.Либо сами педагоги подталкивают подростков на употребление психотропов,либо среди старших есть такие которым всё до фонаря.

Ответить
0 +
й, 17:56, 15.01

Педагоги подталкивают детей? O_0 Дзед ты сам походу употребил.

Ответить